Гость
Статьи
Парень пропал больше …

Парень пропал больше суток

Такая ситуация. Что бы вы сделали если ваш парень, с которым у вас отношения, пусть недолго , всего 2 месяца, и при этом все было хорошо, никаких ссор,скандалов..и впринципе никаких претензий друг другу,вдруг исчезает и не отвечает на ваше сообщение.
Что бы вы делали в таком случае, написали бы еще раз,ждали бы пока ответит,если ответит конечно сам..или забили
У меня так случилось. До этого было все хорошо, последний день перед его игнором общались нормально, при последней встрече тоже все было хорошо,никаких перемен в его настроении я не заметила.
Так вот переписываемся мы как обычно,написал в тот день первый он,это был понедельник, пообщались мило как всегда, пожелали друг другу спокойной,обменялись нежностями и пошли спать. На следующее утро я ему пишу доброе утро. Мы всегда так пишем, либо я либо он. В этот раз я, он не ответил все..с тех пор тишина. Такого не было чтобы он не отвечал. Да он и всегда больше сам писал. Но тут уже двое суток тишина. Я не знаю что делать. Интересно мнение..

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он в сети? или он не прочитал сообщение?
может, занят или случилось что. подождите.

Гость
#2

ну спросите, все ли у него в порядке. Если не ответит, я бы позвонила или у друзей или общих знакомых узнала, что случилось.

Гость
#3
Гость

он в сети? или он не прочитал сообщение?
может, занят или случилось что. подождите.

Мы общаемся в вотсап . У меня и у него стоит приватность на последнее посещение, а у меня еще и на чтение. Так что когда он был и прочитал или нет, я не вижу.
Но в инстаграмме вчера подписался на аккаунт, связанный с работой .. ну то есть значит жив, здоров и выходил в инет. Думаю и сообщение прочитал

Асти
#4

Конечно пишите, ничего постыдного в этом нет. Спросите куда пропал, почему не отвечаешь. Сутки прошли, уже можно смело вопросы задавать м не боятся показаться навязчивой

Гость
#5

Ну, Автор, прикиньтесь шлангом и в лоб спросите: Все с тобой хорошо, а то молчишь, я волнуюсь.
У меня вот бывает, что я хочу ответить, потом забываю, а потом думаю, что уже ответила. Может, и он так же.

Асти
#6

Вообще у мужчин бывают такие периоды отдаления, книгу почитайте "женщины с венеры, мужчины с марса" вам многое понятней будет

Гость
#7

Позвони ему. Спроси все ли у него хорошо, что переживаешь

#8
Асти

Вообще у мужчин бывают такие периоды отдаления, книгу почитайте "женщины с венеры, мужчины с марса" вам многое понятней будет

Не бывает таких периодов.

Гость
#9

Да никуда он не пропал, просто забил.

Гость
#10

скорпионы так делают, проверяют, будешь ты беспокоиться или нет

Гость
#11

Я бы написала. Ну не сразу, но пара дней, можно смело писать. Если это ваш парень( а не просто знакомый с инета) и у вас, как вы говорите, до этого никаких проблем в отношениях не было, и иннициатива шла больше от него, то почему бы не написать. Просто даже проявите заботу и внимание и вам не поф.г, что человек пропал.
В любом случае, чему быть тому не миновать. Если он решил вас кинуть, то он ск всего либо снова не ответит на сообщение ( если он трус ), либо обьяснит как есть. Быстрее забьете на него,быстрее найдете более достойный вариант. Это лучше чем сидеть,ждать и гадать почему так происходит. Либо наоборот все будет хорошо. Мб чтото случилось, например сломался телефон и пр. И если вы общались например тока в вотсаппе, то если он поменял сам телефон ( гаджет) то при смене гаджета вотсапп просто теряет все контакты. Так что он может и не помнит ваш номер.
Просто даже для того чтобы успокоить себя лучше напишите. И все разрешите
.

Гость
#12

да ничего у него не сломалось, просто проверяет, типа игры

Гость
#13
Гость

да ничего у него не сломалось, просто проверяет, типа игры

А что ему проверять то?

Гость
#14
Гость

ну спросите, все ли у него в порядке. Если не ответит, я бы позвонила или у друзей или общих знакомых узнала, что случилось.

Общих знакомых у нас нет.
Да нет он жив,здоров..в инет выходил

Гость
#15
Гость

Ну, Автор, прикиньтесь шлангом и в лоб спросите: Все с тобой хорошо, а то молчишь, я волнуюсь.
У меня вот бывает, что я хочу ответить, потом забываю, а потом думаю, что уже ответила. Может, и он так же.

Ну да. Так бывает у всех. Но не двое суток же. Один раз я ответила также в вотсапе , думала что ответила, и жду его ответ . А его нет и нет. А итоге зашла посмотреть, а оказалось видно сбой был. И мое сообщение даже не отправились. Но опять же это все обычно в течении иам дня происходит. И если он думал что ответил,он ждал и моего наверное ответа. Полюбому бы проверил уже. 2 дня уже. Да блин даде нсли чтото со связью.или какие то другие траблы он бы и сам написал уже за это время. А тут..тишина 2 дня. При этом с ним самим все впорядке

Гость
#16
Гость

да ничего у него не сломалось, просто проверяет, типа игры

А что ему проверять то?[

ваши действия проверяет какие будут

Гость
#17
Гость

Я бы написала. Ну не сразу, но пара дней, можно смело писать. Если это ваш парень( а не просто знакомый с инета) и у вас, как вы говорите, до этого никаких проблем в отношениях не было, и иннициатива шла больше от него, то почему бы не написать. Просто даже проявите заботу и внимание и вам не поф.г, что человек пропал.
В любом случае, чему быть тому не миновать. Если он решил вас кинуть, то он ск всего либо снова не ответит на сообщение ( если он трус ), либо обьяснит как есть. Быстрее забьете на него,быстрее найдете более достойный вариант. Это лучше чем сидеть,ждать и гадать почему так происходит. Либо наоборот все будет хорошо. Мб чтото случилось, например сломался телефон и пр. И если вы общались например тока в вотсаппе, то если он поменял сам телефон ( гаджет) то при смене гаджета вотсапп просто теряет все контакты. Так что он может и не помнит ваш номер.
Просто даже для того чтобы успокоить себя лучше напишите. И все разрешите
.

Мы общаемся толтко в вотсап. Но я знаю что он мой номер там куда то еще записывал. У нас был разговор про это. Не помню точно о чем там речь была. Но он говорил мол я всегда телефоны дополнителтно сохраняю еще. Так что вариант этот с поломкой гаджета отпадает тоже..
Просто все отговорки уже не уместны не оправдывают себя( потерял телефон, забыл, чтото случилось итд) т.е. я знаю что это все нитак .
Вариант скорее всегопросто не ответил. Вот причина какая. Если все было хорошо. Что могло произойти за одну ночь

Гость
#18

Не понимаю я таких как автор. Это тупое совковое воспитание: нет, я буду помирать, но первой не напишу. Вместо того, чтобы просто написать человеку, нужно создавать тему на форуме и гадать. Возьмите и напишите, снимете корону.

Гость
#19
Гость

Мы общаемся толтко в вотсап. Но я знаю что он мой номер там куда то еще записывал. У нас был разговор про это. Не помню точно о чем там речь была. Но он говорил мол я всегда телефоны дополнителтно сохраняю еще. Так что вариант этот с поломкой гаджета отпадает тоже..
Просто все отговорки уже не уместны не оправдывают себя( потерял телефон, забыл, чтото случилось итд) т.е. я знаю что это все нитак .
Вариант скорее всегопросто не ответил. Вот причина какая. Если все было хорошо. Что могло произойти за одну ночь

Я встречалась с мужчиной. Он один раз пропал на три дня. Также как и вы написала смс в воц ап и тишина и не заходит....что я только не передумала. Бедная моя мама, сколько вариантов развития событий она послушала. И подруга слушала. написал через три дня. Когда меня стало чуток отпускать.Я увидела что от него пришла смс, но не заходила в воц ап весь день (показывала что не очень жду). А вечером написала что он мне дорог, но такие отношения мне не нужны. Очень долго оправдывался. Приехал потом с цветами. Но все равно я считаю что это игра своего рода была. На предмет истеричка я или нет) сейчас вместе уже 4 года. Но манипуляции иногда бывают и в семейной жизни. На три дня не пропадает, но после ссоры может задержаться. Знаю что не у женщины. Он видимо все время ждет от меня истерики, а я держусь.

Гость
#20

он хочет чтоб вы переживали за него

Гость
#21

Вы уже свой шаг сделали. Написали. Мой например говорит что панически боялся навязчивых женщин. И если женщина нужна... найдут они способы как ее из под земли достать. Главное как будет выходить на связь-не устраивайте истерики. Скажите что ездили к бабушке в деревню или еще куда. То есть покажите что и без него есть жизнь на земле. Думаю напишет еще вам.

Гость
#22
Гость

А что ему проверять то?

Реакцию вашу.

Гость
#23
Гость

Я встречалась с мужчиной. Он один раз пропал на три дня. Также как и вы написала смс в воц ап и тишина и не заходит....что я только не передумала. Бедная моя мама, сколько вариантов развития событий она послушала. И подруга слушала. написал через три дня. Когда меня стало чуток отпускать.Я увидела что от него пришла смс, но не заходила в воц ап весь день (показывала что не очень жду). А вечером написала что он мне дорог, но такие отношения мне не нужны. Очень долго оправдывался. Приехал потом с цветами. Но все равно я считаю что это игра своего рода была. На предмет истеричка я или нет) сейчас вместе уже 4 года. Но манипуляции иногда бывают и в семейной жизни. На три дня не пропадает, но после ссоры может задержаться. Знаю что не у женщины. Он видимо все время ждет от меня истерики, а я держусь.

У него было такое раньше тоже. Например я пишу доброе утро, он отвечает только вечером..это правда было так единожды. Я не стала конечно тоже истерику устраивать. Он сказал что сложный день был и был весь в работе. Может это тоже была проверка а может нет. Не знаю..глупо так устраивать проверки. Тем более га таких стадиях отношений

Гость
#24
Гость

Вы уже свой шаг сделали. Написали. Мой например говорит что панически боялся навязчивых женщин. И если женщина нужна... найдут они способы как ее из под земли достать. Главное как будет выходить на связь-не устраивайте истерики. Скажите что ездили к бабушке в деревню или еще куда. То есть покажите что и без него есть жизнь на земле. Думаю напишет еще вам.

Согласна с вами. Я знаю многие мужчины не любят навязчивых женщин. Даже в отношениях, когда женщина слишком навязчивая и слишком за них цепляется, они не любят это. Все должно быть спокойно без каких либо активных нааязываний с обеих сторон. Тем более он в порядке и все у него в порядке, он просто не ответил. А какая причина может быть знает только он.

Птичка
#25

Автор, я сижу на СЗ, парни пропадают постоянно все взрослые, кто женат был! С одним переписывалась долго встретились просто в машине посидели поболтали. Потом вроде как общался предлагал встретиться, но в это время пропадал. С 8 марта поздравил и тишина с тех пор. С другим сходили в кафе, потом переписывались в вайбер, все хорошо было написал что скучает и вот неделя прошла, он пропал, хотя онлайн часто сидит, я принципиально не пишу первая. Я сама не знаю почему они пропадают, но бегать ненадо, захотят найдут из- под земли. Поэтому ждите...время всё покажет.

Гость
#26

За 2 месяца были признаки, что он влюблен? развитие в отношениях? Вы пишите никаких ссор, скандалов, претензий...а может и никаких эмоций? все хорошо в начале отношений бывает равно скучно.

Гость
#27
Гость

За 2 месяца были признаки, что он влюблен? развитие в отношениях? Вы пишите никаких ссор, скандалов, претензий...а может и никаких эмоций? все хорошо в начале отношений бывает равно скучно.

Были.

Гость
#28
Птичка

Автор, я сижу на СЗ, парни пропадают постоянно все взрослые, кто женат был! С одним переписывалась долго встретились просто в машине посидели поболтали. Потом вроде как общался предлагал встретиться, но в это время пропадал. С 8 марта поздравил и тишина с тех пор. С другим сходили в кафе, потом переписывались в вайбер, все хорошо было написал что скучает и вот неделя прошла, он пропал, хотя онлайн часто сидит, я принципиально не пишу первая. Я сама не знаю почему они пропадают, но бегать ненадо, захотят найдут из- под земли. Поэтому ждите...время всё покажет.

Тоже согласна с вами,что бегать не нужно. Все кто говорят напиши сама,или это проверка. Бред. Нет конечно может и не бред. Но.. если это проверка,проверять на такой стадии отношений это неправильно. Во вторых проверка уже вызывает недоверие, и человек меня проверяет, зачем для чего, почему он мне не доверяет ? Это уже меняет отношение к человеку Человек который дорожит отношениями не будет устраивать такие вот проверки. И кстати сколько слышала про какие либо проверки, никогда это ничем хорошим не заканчивалось. И даже если чел прошел проверку у него возникало куча вопросов к проверяющему . Ты настолько обо мне такого мнения "хорошего" что решил меня проверить? И отношения многие потом разваливались именно по этой причине
Во вторых напиши сама..тут да можно было бы.но. Но человек не ответил на мое сообщение. Просто не ответил. Это не чисто тишина с обеих сторон . Нет . Это Просто игнор. А если это понимается как игнор ..есть ли смысл унижаться и бегать за ним.
Правильно вы сказали если мужчине надо он из под земли достанет.

Гость
#29

счас такие мужчины что не собираются никого доставать, у них есть выбор

Гость
#30

Он Вас сливает скорее всего. Но при этом делает так чтобы не он вас кинул, мол как последний м***к, а Вы сама ушли от него. Это мужики так всегда делают, когда хотят расстаться с девушкой, но им совесть видите ли не позволяет просто так оставить ее. Поэтому делают все, чтобы просто потерять интерес в ее глазах и начинают вести себя не совсем правильно. Таких случаев много было. Это все манипуляции.
Ну вот не отвечает он вам на сообщение. Допустим, вы ему написали, заволновались мол куда пропал, процентов 90 он вам ответит, скажет мол да все в порядке, занят по работе был. Естественно ваша реакция, неужели нельзя написать было. С его стороны возникнут претензии мол ну и сама могла написать, мол я занят, короче разгориться конфликт. Уже ситуация неприятная, но после этого если все уладиться он опять будет что нибудь придумывать такое, короче пока вы совсем не пошлете его. Короче смотря насколько вы терпеливая или насколько он вам нужен.
Короче мое мнение такое, не пишите и забейте, парень скорее всего подводит именно к этому. Если мужику надо он все возможное быть с девушкой, и уж явно не будет отмалчиваться по два дня игнорируя ее сообщения. Да он может быть занят, да могут быть дела, но не два дня" и человек всегда объясняет как и что и почему он не может ответить вам или встретится с вами. Либо он настолько наплевательски относится к вашим отношениям и к вам.
Я конечно могу ошибаться, но в 85 процентов такое поведение говорит об одном, парень хочет слиться. И дальше будет только хуже.
И то что у вас все было хорошо, это с вашей стороны все было хорошо может быть, не факт что с его стороны он был прям всем доволен.

Гость
#31
Гость

Мы общаемся толтко в вотсап. Но я знаю что он мой номер там куда то еще записывал. У нас был разговор про это. Не помню точно о чем там речь была. Но он говорил мол я всегда телефоны дополнителтно сохраняю еще. Так что вариант этот с поломкой гаджета отпадает тоже..
Просто все отговорки уже не уместны не оправдывают себя( потерял телефон, забыл, чтото случилось итд) т.е. я знаю что это все нитак .
Вариант скорее всегопросто не ответил. Вот причина какая. Если все было хорошо. Что могло произойти за одну ночь

А не надо искать отговорки или причины придумывать. Просто напишите и все. И все выясните для себя. Если вдруг реально решил слиться,значит забили и ищите другие варианты, а может все нормально, и человек был занят, либо просто не уделяет такое пристальное внимание перепискам.
Вы до этого что каждый день и час с ним переписывались? Если у вас такая договоренность как постоянный контакт, вот и разберитесь в чем дело . А если нет то значит успокойтесь либо напишет еще, либо напишите сама.

Гость
#32

И я не понимаю вы говорите мол все было так хорошо и на тебе,пропал. Не может быть. Если все хорошо,так резко не пропадают. А если и пропадают, то другой человек всеравно пытается выяснить причину почему и как. Если все нормально и у вас норм отношения. Вы бы не переживали так. А раз переживаете значит есть повод для беспокойства. Значит возможно нитак и нормально все было.

Гость
#33
Гость

Мы общаемся в вотсап . У меня и у него стоит приватность на последнее посещение, а у меня еще и на чтение. Так что когда он был и прочитал или нет, я не вижу.
Но в инстаграмме вчера подписался на аккаунт, связанный с работой .. ну то есть значит жив, здоров и выходил в инет. Думаю и сообщение прочитал

Значит просто решил слиться

Гость
#34
Гость

Общих знакомых у нас нет.
Да нет он жив,здоров..в инет выходил

А где познакомились с ним?

Гость
#35
Птичка

Автор, я сижу на СЗ, парни пропадают постоянно все взрослые, кто женат был! С одним переписывалась долго встретились просто в машине посидели поболтали. Потом вроде как общался предлагал встретиться, но в это время пропадал. С 8 марта поздравил и тишина с тех пор. С другим сходили в кафе, потом переписывались в вайбер, все хорошо было написал что скучает и вот неделя прошла, он пропал, хотя онлайн часто сидит, я принципиально не пишу первая. Я сама не знаю почему они пропадают, но бегать ненадо, захотят найдут из- под земли. Поэтому ждите...время всё покажет.

Почему они пропадают? Потому что есть другие варианты, или ищут более подходящий, а Вы не подошли

Гость
#36
Гость

Он Вас сливает скорее всего. Но при этом делает так чтобы не он вас кинул, мол как последний м***к, а Вы сама ушли от него. Это мужики так всегда делают, когда хотят расстаться с девушкой, но им совесть видите ли не позволяет просто так оставить ее. Поэтому делают все, чтобы просто потерять интерес в ее глазах и начинают вести себя не совсем правильно. Таких случаев много было. Это все манипуляции.
Ну вот не отвечает он вам на сообщение. Допустим, вы ему написали, заволновались мол куда пропал, процентов 90 он вам ответит, скажет мол да все в порядке, занят по работе был. Естественно ваша реакция, неужели нельзя написать было. С его стороны возникнут претензии мол ну и сама могла написать, мол я занят, короче разгориться конфликт. Уже ситуация неприятная, но после этого если все уладиться он опять будет что нибудь придумывать такое, короче пока вы совсем не пошлете его. Короче смотря насколько вы терпеливая или насколько он вам нужен.
Короче мое мнение такое, не пишите и забейте, парень скорее всего подводит именно к этому. Если мужику надо он все возможное быть с девушкой, и уж явно не будет отмалчиваться по два дня игнорируя ее сообщения. Да он может быть занят, да могут быть дела, но не два дня" и человек всегда объясняет как и что и почему он не может ответить вам или встретится с вами. Либо он настолько наплевательски относится к вашим отношениям и к вам.
Я конечно могу ошибаться, но в 85 процентов такое поведение говорит об одном, парень хочет слиться. И дальше будет только хуже.
И то что у вас все было хорошо, это с вашей стороны все было хорошо может быть, не факт что с его стороны он был прям всем доволен.

Самый реалистичный комментарий

Гость
#37
Гость

И я не понимаю вы говорите мол все было так хорошо и на тебе,пропал. Не может быть. Если все хорошо,так резко не пропадают. А если и пропадают, то другой человек всеравно пытается выяснить причину почему и как. Если все нормально и у вас норм отношения. Вы бы не переживали так. А раз переживаете значит есть повод для беспокойства. Значит возможно нитак и нормально все было.

Пропадают ,еще как.На самом пике отношений поджав хвост убегают и оставляют несчастной незакрытый гештальт.Сволочи...

Гость
#38
Гость

А где познакомились с ним?

В кафе. Обменялись телефонами и сразу написал.

Гость
#39
Гость

Он Вас сливает скорее всего. Но при этом делает так чтобы не он вас кинул, мол как последний м***к, а Вы сама ушли от него. Это мужики так всегда делают, когда хотят расстаться с девушкой, но им совесть видите ли не позволяет просто так оставить ее. Поэтому делают все, чтобы просто потерять интерес в ее глазах и начинают вести себя не совсем правильно. Таких случаев много было. Это все манипуляции.
Ну вот не отвечает он вам на сообщение. Допустим, вы ему написали, заволновались мол куда пропал, процентов 90 он вам ответит, скажет мол да все в порядке, занят по работе был. Естественно ваша реакция, неужели нельзя написать было. С его стороны возникнут претензии мол ну и сама могла написать, мол я занят, короче разгориться конфликт. Уже ситуация неприятная, но после этого если все уладиться он опять будет что нибудь придумывать такое, короче пока вы совсем не пошлете его. Короче смотря насколько вы терпеливая или насколько он вам нужен.
Короче мое мнение такое, не пишите и забейте, парень скорее всего подводит именно к этому. Если мужику надо он все возможное быть с девушкой, и уж явно не будет отмалчиваться по два дня игнорируя ее сообщения. Да он может быть занят, да могут быть дела, но не два дня" и человек всегда объясняет как и что и почему он не может ответить вам или встретится с вами. Либо он настолько наплевательски относится к вашим отношениям и к вам.
Я конечно могу ошибаться, но в 85 процентов такое поведение говорит об одном, парень хочет слиться. И дальше будет только хуже.
И то что у вас все было хорошо, это с вашей стороны все было хорошо может быть, не факт что с его стороны он был прям всем доволен.

Для того чтобы слиться нужны причины нужны. Я понимаю что если бы к этому как то шло. Я гоаорю не было никаких предпосылок

Гость
#40
Гость

Он Вас сливает скорее всего. Но при этом делает так чтобы не он вас кинул, мол как последний м***к, а Вы сама ушли от него. Это мужики так всегда делают, когда хотят расстаться с девушкой, но им совесть видите ли не позволяет просто так оставить ее. Поэтому делают все, чтобы просто потерять интерес в ее глазах и начинают вести себя не совсем правильно. Таких случаев много было. Это все манипуляции.
Ну вот не отвечает он вам на сообщение. Допустим, вы ему написали, заволновались мол куда пропал, процентов 90 он вам ответит, скажет мол да все в порядке, занят по работе был. Естественно ваша реакция, неужели нельзя написать было. С его стороны возникнут претензии мол ну и сама могла написать, мол я занят, короче разгориться конфликт. Уже ситуация неприятная, но после этого если все уладиться он опять будет что нибудь придумывать такое, короче пока вы совсем не пошлете его. Короче смотря насколько вы терпеливая или насколько он вам нужен.
Короче мое мнение такое, не пишите и забейте, парень скорее всего подводит именно к этому. Если мужику надо он все возможное быть с девушкой, и уж явно не будет отмалчиваться по два дня игнорируя ее сообщения. Да он может быть занят, да могут быть дела, но не два дня" и человек всегда объясняет как и что и почему он не может ответить вам или встретится с вами. Либо он настолько наплевательски относится к вашим отношениям и к вам.
Я конечно могу ошибаться, но в 85 процентов такое поведение говорит об одном, парень хочет слиться. И дальше будет только хуже.
И то что у вас все было хорошо, это с вашей стороны все было хорошо может быть, не факт что с его стороны он был прям всем доволен.

За день ласков и нежен как всегда и все тишина. Я не говорю что вы можете быть не правы. Но логика

Гость
#41

Когда уже у нас женщины научатся уважать себя. Вам мужик не отвечает два дня,а вы еще чего то думаете, писать или нет. Да шлите его нах. Не нужны вы ему. Мужчина,который дорожит женщиной и отношениям никогда не позволит так себя вести наплевательски. Я не говорю что он должен перед вами каждый час отчитываться, я не понимаю и тех кто за два часа молчания устраивают истерики, это понятно бред. Человек может быть занят и в течение дня. Но простите,когда ваш парень не пишет и не отвечает вам в течение двух дней? Какие могут быть вопросы.??? За два дня даже очень сильной занятости можно написать и объяснить в чем дело.Единственное оправдание либо умер либо отрубило обе руки и ему нечем писать.
Во всех остальных случаях все..до свидания. Научитесь уважать себя. И кстати я думаю ваш парень объявится и вы его простите,и он потом так же будет дальше продолжать себя по свински вести. Вам оно надо? Может найти себе нормального мужчину, а не того кто об вас будет ноги вытирать. Хватит вести себя так, как будто вам 50 лет и вы живете в селе где один свободный мужик остался.

Гость
#42
Гость

Ну, Автор, прикиньтесь шлангом и в лоб спросите: Все с тобой хорошо, а то молчишь, я волнуюсь.
У меня вот бывает, что я хочу ответить, потом забываю, а потом думаю, что уже ответила. Может, и он так же.

Нормальное общение для отношений, согласитесь. Ответил , а забыл ответил или нет. Значит на сколько пох на человека

Гость
#43
Гость

Мы общаемся толтко в вотсап. Но я знаю что он мой номер там куда то еще записывал. У нас был разговор про это. Не помню точно о чем там речь была. Но он говорил мол я всегда телефоны дополнителтно сохраняю еще. Так что вариант этот с поломкой гаджета отпадает тоже..
Просто все отговорки уже не уместны не оправдывают себя( потерял телефон, забыл, чтото случилось итд) т.е. я знаю что это все нитак .
Вариант скорее всегопросто не ответил. Вот причина какая. Если все было хорошо. Что могло произойти за одну ночь

Да все что угодно. И дело не в одной ночи может быть. И то что он вам улыбался и делал вид, что все хорошо, это не значит что так. Он мог паралельно даже не только с вами встречаться/общаться.
Ну и выбор пал не в вашу пользу

Гость
#44
Гость

Для того чтобы слиться нужны причины нужны. Я понимаю что если бы к этому как то шло. Я гоаорю не было никаких предпосылок

Какие причины. Нашел другую, потерял к вам интерес и пр., тут и так все ясно.Или он вам их должен озвучить?? Вы наивная такая

Гость
#45
Гость

Он Вас сливает скорее всего. Но при этом делает так чтобы не он вас кинул, мол как последний м***к, а Вы сама ушли от него. Это мужики так всегда делают, когда хотят расстаться с девушкой, но им совесть видите ли не позволяет просто так оставить ее. Поэтому делают все, чтобы просто потерять интерес в ее глазах и начинают вести себя не совсем правильно. Таких случаев много было. Это все манипуляции.
Ну вот не отвечает он вам на сообщение. Допустим, вы ему написали, заволновались мол куда пропал, процентов 90 он вам ответит, скажет мол да все в порядке, занят по работе был. Естественно ваша реакция, неужели нельзя написать было. С его стороны возникнут претензии мол ну и сама могла написать, мол я занят, короче разгориться конфликт. Уже ситуация неприятная, но после этого если все уладиться он опять будет что нибудь придумывать такое, короче пока вы совсем не пошлете его. Короче смотря насколько вы терпеливая или насколько он вам нужен.
Короче мое мнение такое, не пишите и забейте, парень скорее всего подводит именно к этому. Если мужику надо он все возможное быть с девушкой, и уж явно не будет отмалчиваться по два дня игнорируя ее сообщения. Да он может быть занят, да могут быть дела, но не два дня" и человек всегда объясняет как и что и почему он не может ответить вам или встретится с вами. Либо он настолько наплевательски относится к вашим отношениям и к вам.
Я конечно могу ошибаться, но в 85 процентов такое поведение говорит об одном, парень хочет слиться. И дальше будет только хуже.
И то что у вас все было хорошо, это с вашей стороны все было хорошо может быть, не факт что с его стороны он был прям всем доволен.

Согласна с вами. Почему многие здесь в том числе и автор просто не видят очевидных вещей? Мужик пропал, не ответил,? мужику пох...
Зачем какие то еще объяснения нужны?

Гость
#46
Гость

Когда уже у нас женщины научатся уважать себя. Вам мужик не отвечает два дня,а вы еще чего то думаете, писать или нет. Да шлите его нах. Не нужны вы ему. Мужчина,который дорожит женщиной и отношениям никогда не позволит так себя вести наплевательски. Я не говорю что он должен перед вами каждый час отчитываться, я не понимаю и тех кто за два часа молчания устраивают истерики, это понятно бред. Человек может быть занят и в течение дня. Но простите,когда ваш парень не пишет и не отвечает вам в течение двух дней? Какие могут быть вопросы.??? За два дня даже очень сильной занятости можно написать и объяснить в чем дело.Единственное оправдание либо умер либо отрубило обе руки и ему нечем писать.
Во всех остальных случаях все..до свидания. Научитесь уважать себя. И кстати я думаю ваш парень объявится и вы его простите,и он потом так же будет дальше продолжать себя по свински вести. Вам оно надо? Может найти себе нормального мужчину, а не того кто об вас будет ноги вытирать. Хватит вести себя так, как будто вам 50 лет и вы живете в селе где один свободный мужик остался.

"Добрая " вы.
Может в чем то и правы. Поэтому я и не тороплюсь писать, потому что считаю что неправильно это все

Гость
#47
Гость

Для того чтобы слиться нужны причины нужны. Я понимаю что если бы к этому как то шло. Я гоаорю не было никаких предпосылок

Для мужчин ”стало скучно” очень серьезная причина слиться в начале отношений. Причем как раз без обьяснений, потому что немного стыдно, вроде девушка хорошая и сами не знают как это обьяснить.

Гость
#48

Не стоит писать и звонить. Если только не уверены что с ним все в порядке. Если видите что он выходит в интернет. Значит все окей. Если парень не отвечает, и в течение трёх дней уже не выходит на связь , то можно забить, тем более если это ваш парень а не просто знакомый. Пара месяцев еще ни о чем не говорит. За пару месяцев люди еще привыкают друг другу,присматриваются,ещё нет таких сильных чувств, и поэтому любой ваш недостаток ( ну даже не недостаток, а что то, что ему в вас не понравилось либо в вашем поведении) может быть поводом для разрыва с его стороны. Опять же, слишком скучно ему с вами было, что то не понравилось в вашем поведении, нет той искры, которая была изначально, да даже просто понял что вы не его. И таких вариантов масса может быть. Вообщем обычно на такой стадии отношений очень много вопросов обычно к друг другу. Тем более это никак раньше, говорили ай стерпиться-слюбиться . Счас по другому все. И парень обычно на таких стадиях да и вообще редко признается сразу, что вы не подходите друг другу, он скорее всего будет так потихоньку сливаться. Типа так незаметно это сделать что вроде-бы девушка хорошая, так резко действовать не буду, чтобы не обидеть . А так может сама поймёт. Поэтому полностью согласна с тем что тут писали выше про манипуляции.
Ладно даже если человек не сразу ответил на сообщение, даже пусть в течение дня не смог ответить. Бывает работа например, когда даже неудобно пользоваться телефоном. Но если он не вышел на связь в течение двух- трех дней? Здесь я думаю всё ясно
Не пишите, не унижайтесь перед ним. Надо будет сам вас найдет.

Гость
#49

И да, у меня был похожий случай. Парень тоже начинал так пропадать. Раз пропал,два пропал. Тоже так дня два три. И я тоже думала,ой , а вдруг что то случилось. Хотя знала что все в порядке с ним, но всеравно лишний повод написать. В итоге пока сама не писала, мол впорядке ты или нет, не объявлялся. В итоге потом он стал не брать трубку, сбрасывать, говорить занят, перезвонит. Когда перезванивал ,когда нет. В итоге один раз не взял трубку и не перезвонил больше. А потом я узнала что он вернулся к своей бывшей уже тогда.
Вообщем вывод один. Если мужчина исчез из вашей жизни, пусть даже на несколько дней. Не пытайтесь его найти. Скорее всего он хочет исчезнуть , на это есть у него свои причины. А если мужчине нужна женщина, он никогда не позволит исчезнуть из ее жизни.

Гость
#50

Автор , они со многими переписываются и поэтому не задумываются если не ответят а просто был период когда вы были ему симпатичны а потом интерес пропал , это же сайт знакомств .

Предыдущая тема