Гость
Статьи
Как воспитать в муже …

Как воспитать в муже послушание?

Я пока еще не замужем, но надеюсь в будущем завести себе мужа. Поэтому хочу поинтересоваться у мудрых женщин: как вы воспитали в муже послушание и смирение пред женой?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Читаешь Вуман и понимаешь, как же мало годных женщин! Но это я отмечаю с беспокойством о тех, кто всё-таки решил связаться с бабой. А вообще - вообще МИСП. МИСП - лучший из трёх возможных сценариев.
Мужчины Идут Своим Путём.

#2
Гость

Я пока еще не замужем, но надеюсь в будущем завести себе мужа. Поэтому хочу поинтересоваться у мудрых женщин: как вы воспитали в муже послушание и смирение пред женой?

Он вам не собака, чтобы в нем развивать послушание!!!

Гость
#3
МИСП

Читаешь Вуман и понимаешь, как же мало годных женщин! Но это я отмечаю с беспокойством о тех, кто всё-таки решил связаться с бабой. А вообще - вообще МИСП. МИСП - лучший из трёх возможных сценариев.
Мужчины Идут Своим Путём.

Я вроде как женщина...но с Вами согласна. Откуда такие как Автор берутся?Из какого зоопарка?Кто их воспитывает

Гость
#4

Строгий ошейник, страпон с шипами и двустволка- ваше всё.

МИСП
#5
Гость

Я вроде как женщина...но с Вами согласна. Откуда такие как Автор берутся?Из какого зоопарка?Кто их воспитывает

Да, конечно, здесь не в половой принадлежности дело. Истина одна: Мужское Движение. А ересей много.

Гость
#6
Dream Lover

Он вам не собака, чтобы в нем развивать послушание!!!

Т.е. лучше тиран-сумасброд, чем послушный пёсик?

Счастливая
#7

Да уж..вопрос поставлен, как будто собаку экзотической породы собралась заводить. Мужчину не воспитывают, а берут, того кто изначально подходит по максимуму. Они не стоят того, чтобы воспитывая их вы теряли время и нервы.

Гость
#8
Гость

Строгий ошейник, страпон с шипами и двустволка- ваше всё.

А шипы за что? о_О

Гость
#9
Dream Lover

Он вам не собака, чтобы в нем развивать послушание!!!

Собака конечно явно лучше мужчины

Гость
#10
Гость

Т.е. лучше тиран-сумасброд, чем послушный пёсик?

А другого не бывает?

#11

Может вам лучше собачку завести?они и дрессировке подаются😂😂😂

Гость
#12

Если собака лучше мужчины - может собаку и завести, а, автор??

#13

Попробуйте пристегнуть наручниками к батарее. Можно постепенно обучать его командам (ко мне, лапу, апорт и тд), дрессировать потихоньку. За хорошее поведение можно даже кормить.

гость
#14

битьем, только битьем. это самое главное. а еще поводок покороче а ошейник с шипами на внутренней стороне. если чуть что не так - дергаете поводок и шипы до крови впиваются в его шею. если не исполняет команду или исполняет медленно плохо или не так как вам надо то дергайте сильнее. еще кляп в рот чтобы не орал а то вдруг соседи услышат и пожалеют. держать в подвале в сырости и без света. если будет хорошим мальчиком то можно взять к себе в постель погладить и покормить грудью. только так. и никак иначе.

#15
Гость

Т.е. лучше тиран-сумасброд, чем послушный пёсик?

В таком случае Тиран-сумасброд - жена, не муж.

Крит
#16
Гость

Я пока еще не замужем, но надеюсь в будущем завести себе мужа. Поэтому хочу поинтересоваться у мудрых женщин: как вы воспитали в муже послушание и смирение пред женой?

Маму спроси

Гость
#17
Гость

А шипы за что? о_О

За непослушание в крупных размерах! Когда не просто лапу не подал, а еще и на коврик нагадил.

Проповедывать буду
#18

Удовлетворяйте его секс-прихоти. И будет послушание, а нет, так понесет деньгу жрицам любви. Вот так.

Гость
#19

Лаской и принятием его .овнистого характера, хитростью и мудрыми решениями)
Только от такого "послушного" супруга может и затошнить в конце концов. Не идет это мужчинам, от слова совсем. Мужчинам идет решительность и умение находить правильный образ действий, а не послушание. Послушание в монастырях вроде бы применяется, для укрощения и смирения духа. Это туда.

гость
#20

а где можно взять щенка мужа-собаки? давно хочу такого. человекохаски подойдет.

Проповедывать буду
#21
Счастливая

Да уж..вопрос поставлен, как будто собаку экзотической породы собралась заводить. Мужчину не воспитывают, а берут, того кто изначально подходит по максимуму. Они не стоят того, чтобы воспитывая их вы теряли время и нервы.

А почему бы и нет. Кому то это нравится. И в этом есть кайф

Проповедывать буду
#22
Гость

Я вроде как женщина...но с Вами согласна. Откуда такие как Автор берутся?Из какого зоопарка?Кто их воспитывает

Зато она честна, а не дует в уши про любовь. Молодец автор. АВТОР МОЛОДЕЦ

гость
#23
Крит

Маму спроси

у моей мамы именно такой. но воспитывать не надо было, его уже воспитали так его мать и сестра. теперь я себе хочу такого же по характеру но пока никак не находится. вокруг как раз только наглые решительные и каких там еще в комментах сверху yeбaнов описывали, такие мне противны. хочу послушного верного щеночка чтобы тихо сидел у меня на ручках когда дома а всю свою решительность наглость борзость и агрессию на работе проявлял как мужчинам и положено.

Гость
#24
Гость

Если собака лучше мужчины - может собаку и завести, а, автор??

кто тогда будет стирать, готовить, убирать?

Гость
#25
Крит

Маму спроси

Давай номер своей мамы позвоню спрошу. Она же мудрая?

Принцесса-мильонщица
#26

таких мужиков полно, которые будут вас слушаться в вашей квартире, и зарплату вам отдавать, все 12 тыс рублей.

Гость
#27
гость

у моей мамы именно такой. но воспитывать не надо было, его уже воспитали так его мать и сестра. теперь я себе хочу такого же по характеру но пока никак не находится. вокруг как раз только наглые решительные и каких там еще в комментах сверху yeбaнов описывали, такие мне противны. хочу послушного верного щеночка чтобы тихо сидел у меня на ручках когда дома а всю свою решительность наглость борзость и агрессию на работе проявлял как мужчинам и положено.

ой как повезло! Но в основном их надо всех воспитывать!

King88
#28

Совет по теме - глубокий минет очень часто и страстно, когда бывшая так баловала я реально становился послушней, думаю это один из лучших способов- кроме шуток :)

Гость
#29
Гость

Собака конечно явно лучше мужчины

Да ты *** точно не достойна мужчина живи с кошкой ***

Проповедывать буду
#30
Проповедывать буду

Зато она честна, а не дует в уши про любовь. Молодец автор. АВТОР МОЛОДЕЦ

В таком случае Вам придется содержать своего мужчину-щенка. Назовем их жиголо. Богатые женщины таких имеют. Я знаю одного жиголо. ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН. Правда одну обобрал, это я не одобряю. Сейчас в бегает везде, ибо по закону не прикапаешься, но бабенка наняла плохих мальчиков. За деньги.

Проповедывать буду
#31
Принцесса-мильонщица

таких мужиков полно, которые будут вас слушаться в вашей квартире, и зарплату вам отдавать, все 12 тыс рублей.

Жаль я женат, так бы к Вам переехал.

гость
#32
Принцесса-мильонщица

таких мужиков полно, которые будут вас слушаться в вашей квартире, и зарплату вам отдавать, все 12 тыс рублей.

т.е. он будет тихо спокойно сидеть у меня на ручках, слушаться меня во всем, готовить, убираться, стирать мою одежду, бегать в магазин за прокладками, носить ошейник хотя бы дома, и за все за это мне еще приплатят 12тр? где такого взять, я выйду за него замуж прямо сегодня.

могилка, которая по тебе плачет
#33
Гость

Собака конечно явно лучше мужчины

А откуда тебе кто хуже, а кто лучше? Таким как ты вообще не светит адекватный и любящий мужчина, только е***наты с подорванной психикой, ибо подобное притягивает подобное. Если ты не не видела нормальных мужчин, то это не значит что их нет.

#34
Гость

Собака конечно явно лучше мужчины

Тогда и мужик вам не нужен. Можете за собаку выйти замуж

Проповедывать буду
#35
гость

т.е. он будет тихо спокойно сидеть у меня на ручках, слушаться меня во всем, готовить, убираться, стирать мою одежду, бегать в магазин за прокладками, носить ошейник хотя бы дома, и за все за это мне еще приплатят 12тр? где такого взять, я выйду за него замуж прямо сегодня.

Я бы согласился может. Но мораль не позволит изменять жене. Только могу рассуждать

#36
Гость

кто тогда будет стирать, готовить, убирать?

Жена убирает, а не муж.

могилка, которая по тебе плачет
#37
Гость

ой как повезло! Но в основном их надо всех воспитывать!

И никто никого не воспитывает долбо@бик😁 Пролечи для начала голову, а потом суйся в мир адекватных людей.

гость
#38
Проповедывать буду

Я бы согласился может. Но мораль не позволит изменять жене. Только могу рассуждать

неа, ты не пройдешь. муж щеночек должен быть девственником а не потасканным бэушкой. так что ты в пролете.

Проповедывать буду
#39
гость

неа, ты не пройдешь. муж щеночек должен быть девственником а не потасканным бэушкой. так что ты в пролете.

А как Вы определите девственность мужчин? Есть в и 29 лет девственники. Сосед мой.

Принцесса-мильонщица
#40
Проповедывать буду

Жаль я женат, так бы к Вам переехал.

вполне возможно, что ваша жена была бы и не против.

Гость
#41

Лупить их надо нещадно
Будут как шелковые, пока не найдут любящую женщину, нежную и ласковую, которая видит в своем мужчине только положительные качества и помогает ему их развивать похвалами и и поддержкой. Ставит его на пьедестал и выполняет все требования. Такого мужчину хочется любить и баловать. А примыкающихся баборабов и за людей то считать нельзя. Отбросы

Проповедывать буду
#42
Принцесса-мильонщица

вполне возможно, что ваша жена была бы и не против.

Против. Уже испытал как на кошельке так и на спине. Хватило

Гость
#43

Разводка. А вообще, то это жена должна смиряться перед мужем. Сначала Бог, потом муж и жена.

545648
#44

Нужно просто выбрать нищеброда и каждый день напоминать ему, какой он ущербный и никому, кроме меня не нужен. Достаточно, чтоб его доход был меньше моего на 10 тыщ, совсем нищего не надо.
Или жирдяйчика взять. И заставлять его готовить одни стейки, потому что ты другое не ешь. Каша? Это не женская еда! Готовить самой? Да ты что, я же на целых 10 к больше зарабатываю! И купи эти стейки сам на свои деньги, раз готовка на тебе, я не знаю как выбрать. И уборка кстати тоже на тебе, тебе полезно жиры сгонять.
И в книги можно потыкать. Вот Иисус превратил воду в вино, когда его МАМА попросила. Значит мужчина обязан слушать женщину.

Принцесса-мильонщица
#45
Проповедывать буду

Против. Уже испытал как на кошельке так и на спине. Хватило

отдавайте мне деньги - и она будет не против через пару месяцев. А через еще пару сама вас ко мне привезет.

Проповедывать буду
#46
Гость

Разводка. А вообще, то это жена должна смиряться перед мужем. Сначала Бог, потом муж и жена.

Ну Вы и загнули. С какого перепугу Бог должен Вас слушаться.

гость
#47
Принцесса-мильонщица

вполне возможно, что ваша жена была бы и не против.

возможно еще и сверху приплатит лишь бы свалил.

Проповедывать буду
#48
545648

Нужно просто выбрать нищеброда и каждый день напоминать ему, какой он ущербный и никому, кроме меня не нужен. Достаточно, чтоб его доход был меньше моего на 10 тыщ, совсем нищего не надо.
Или жирдяйчика взять. И заставлять его готовить одни стейки, потому что ты другое не ешь. Каша? Это не женская еда! Готовить самой? Да ты что, я же на целых 10 к больше зарабатываю! И купи эти стейки сам на свои деньги, раз готовка на тебе, я не знаю как выбрать. И уборка кстати тоже на тебе, тебе полезно жиры сгонять.
И в книги можно потыкать. Вот Иисус превратил воду в вино, когда его МАМА попросила. Значит мужчина обязан слушать женщину.

Разница для послушания должна быть от 100000. Иначе готовка и работа на равных (не пополам, а по договоренности)

Проповедывать буду
#49
гость

возможно еще и сверху приплатит лишь бы свалил.

Заплатите лучше мне, а я подумаю, но или другу отдам. Заплатите за знакомство

Гость
#50

«Жене глава муж»( Библия) автор, забудьте про замужество. Вам нечего таи делать. Это не для вас)))