Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Здравствуйте, прошу не кидаться тапки, знаю что поступала неправильно, но мне нужно определиться с выбором как можно скорее.
Есть два мужчины. Один очень состоятельный, помогает с деньгами очень ощутимо (для меня это важно, из-за проблем со здоровьем пока не могу работать), но отношениями это назвать сложно - пишет раз в неделю, о себе почти ничего не рассказывает, секс раз в 2 месяца в лучшем случае, видимся чуть чаще. О чувствах ко мне ничего не говорил, максимум "скучаю". Я сначала была влюблена, но последнее время чувства утихли из-за его вечного отсутствия.
И есть второй мужчина. Говорит что любит меня, пишет и звонит чуть ли не каждый час, познакомил с мамой и друзьями, выходные проводим вместе. Но у него часто нет денег от слова совсем, я на свои деньги покупаю ему пиво, потому что спустя неделю после зп он гол как сокол. Я очень хорошо к нему отношусь, наверное не влюблена, но мне комфортно с ним морально. Секс с ним неплохой, внутренне он довольно зрелый, ни разу не было даже намёка на конфликт.
Как мне поступить, кого выбрать?
С первым мужчиной финансовая независимость и возможность реализации своих целей, со вторым придётся выходить на работу, помогать он вряд ли сможет, максимум оплатить половину съёмной квартиры, в которой он будет со мной жить.
А ещё знаю что второй очень сильно расстроится, мягко говоря, если я его брошу.
Корю себя за то что влезла во все это, но ничего уже не исправить((
Как будет честнее поступить? Рассказать всю правду обоим я не смогу, к тому же первого я толком не знаю не смотря на то что давно встречаемся, но вдруг он и убить может, хотя поделом мне(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Спать с этими двумя. От первого брать деньги. От второго внимание и секс.

И параллельно искать третьего, обеспеченного и с вниманием и сексом, который будет сочетать лучшее из тех двух.

И даже найдя того, продолжать искать ещё лучше!

Гость
#2

Боже. Как можно так себя не уважать то. Ещё и терзаться сомнениями, размышляя об обиде второго. Это называется бытовая проституция с первым. Потом нас всех баб за таких и принимают 🙁. Бросать обоих и искать отношения нормальные, которые будут основаны на любви, а не на расчёте.

Олег
#3
Гость

Боже. Как можно так себя не уважать то. Ещё и терзаться сомнениями, размышляя об обиде второго. Это называется бытовая проституция с первым. Потом нас всех баб за таких и принимают 🙁. Бросать обоих и искать отношения нормальные, которые будут основаны на любви, а не на расчёте.

Всё правильно девушка делает. Один кормит, второй "любит". Спит с обоими. И сыта и "полюблена", в шоколаде.

Гость
#4
Олег

Всё правильно девушка делает. Один кормит, второй "любит". Спит с обоими. И сыта и "полюблена", в шоколаде.

Вы бы хотели оказаться на месте одного из них?

Жестокий Старый папо
#5

Внутренне зрелый мужчина, никогда не будет нищеебом. тчк.

Олег
#6
Гость

Вы бы хотели оказаться на месте одного из них?

Такова жизнь. Это нормально. Молодая и красивая девушка. Максимально использует своё рабочее тело.

Получает ресурсы и ласку.

В чём её вина. В том, что она рационально использует данные ей богом блага?

Гость
#7
Олег

Такова жизнь. Это нормально. Молодая и красивая девушка. Максимально использует своё рабочее тело.

Получает ресурсы и ласку.

В чём её вина. В том, что она рационально использует данные ей богом блага?

С этой стороны да. Но если говорить вашим языком, то следует отметить, что ресурсы ограничены и как только их не будет, этот человек уже не будет достоин всех благ? Знаю я таких людей. Они не умеют ни любить ни дружить.Несчастные в общем люди. Девушка, если она молода и прекрасна, должна быть любима одним мужчиной. Меня вот тоже муж обеспечивает, но я люблю этого мужчину, строю с ним семью, а не использую

Гость
#8

А выбор точно есть? Как вы выберете первого, если его постоянно нет и сами пишете, что это не отношения. Может он вообще женат?

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет кто из Вших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#10

Для тех, кто стоит перед сложным выбором и/или необходимостью принять решение:
1. Диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
2. Если нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс (вызов духа предка, духа-помощника). Не для слабонервных!!!
Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: