Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сложный выбор

Здравствуйте, прошу не кидаться тапки, знаю что поступала неправильно, но мне нужно определиться с выбором как можно скорее.
Есть два мужчины. Один очень состоятельный, помогает с деньгами очень ощутимо (для меня это важно, из-за проблем со здоровьем пока не могу работать), но отношениями это назвать сложно - пишет раз в неделю, о себе почти ничего не рассказывает, секс раз в 2 месяца в лучшем случае, видимся чуть чаще. О чувствах ко мне ничего не говорил, максимум "скучаю". Я сначала была влюблена, но последнее время чувства утихли из-за его вечного отсутствия.
И есть второй мужчина. Говорит что любит меня, пишет и звонит чуть ли не каждый час, познакомил с мамой и друзьями, выходные проводим вместе. Но у него часто нет денег от слова совсем, я на свои деньги покупаю ему пиво, потому что спустя неделю после зп он гол как сокол. Я очень хорошо к нему отношусь, наверное не влюблена, но мне комфортно с ним морально. Секс с ним неплохой, внутренне он довольно зрелый, ни разу не было даже намёка на конфликт.
Как мне поступить, кого выбрать?
С первым мужчиной финансовая независимость и возможность реализации своих целей, со вторым придётся выходить на работу, помогать он вряд ли сможет, максимум оплатить половину съёмной квартиры, в которой он будет со мной жить.
А ещё знаю что второй очень сильно расстроится, мягко говоря, если я его брошу.
Корю себя за то что влезла во все это, но ничего уже не исправить((
Как будет честнее поступить? Рассказать всю правду обоим я не смогу, к тому же первого я толком не знаю не смотря на то что давно встречаемся, но вдруг он и убить может, хотя поделом мне(

Нравится0
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • Спать с этими двумя. От первого брать деньги. От второго внимание и секс.
    И параллельно искать третьего, обеспеченного и с вниманием и сексом, который будет сочетать лучшее из тех двух.
    И даже найдя того, продолжать искать ещё лучше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Боже. Как можно так себя не уважать то. Ещё и терзаться сомнениями, размышляя об обиде второго. Это называется бытовая проституция с первым. Потом нас всех баб за таких и принимают 🙁. Бросать обоих и искать отношения нормальные, которые будут основаны на любви, а не на расчёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боже. Как можно так себя не уважать то. Ещё и терзаться сомнениями, размышляя об обиде второго. Это называется бытовая проституция с первым. Потом нас всех баб за таких и принимают 🙁. Бросать обоих и искать отношения нормальные, которые будут основаны на любви, а не на расчёте.

Всё правильно девушка делает. Один кормит, второй "любит". Спит с обоими. И сыта и "полюблена", в шоколаде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Всё правильно девушка делает. Один кормит, второй "любит". Спит с обоими. И сыта и "полюблена", в шоколаде.

Вы бы хотели оказаться на месте одного из них?

Нравится0
    Не нравится0
  • Внутренне зрелый мужчина, никогда не будет нищеебом. тчк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы бы хотели оказаться на месте одного из них?

Такова жизнь. Это нормально. Молодая и красивая девушка. Максимально использует своё рабочее тело.
    Получает ресурсы и ласку.
    В чём её вина. В том, что она рационально использует данные ей богом блага?

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Такова жизнь. Это нормально. Молодая и красивая девушка. Максимально использует своё рабочее тело.
    Получает ресурсы и ласку.
    В чём её вина. В том, что она рационально использует данные ей богом блага?

С этой стороны да. Но если говорить вашим языком, то следует отметить, что ресурсы ограничены и как только их не будет, этот человек уже не будет достоин всех благ? Знаю я таких людей. Они не умеют ни любить ни дружить.Несчастные в общем люди. Девушка, если она молода и прекрасна, должна быть любима одним мужчиной. Меня вот тоже муж обеспечивает, но я люблю этого мужчину, строю с ним семью, а не использую

Нравится0
    Не нравится0
  • А выбор точно есть? Как вы выберете первого, если его постоянно нет и сами пишете, что это не отношения. Может он вообще женат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет кто из Вших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь