Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины не видят разницы

Понятно , что из-за давления общества, особенно если про***тутка известная все знают кому и что она делала за деньги -он на ней не женится. Но часто слышу и от женщин и от мужчин мнения что если женщина красивая и понравилась то мужчине по большому счету без разницы с кем она там за деньги что делала и сколько их было. Ведь мужчина будучи в браке ходит изменяет жене с такими, не морщась. А скрывает не потому что ему противно , а потому что общество неадекватно отреагирует. Эскорт сейчас все презирают , но у самих дам от этого поклонников меньше не становится . Ваше мнение

76 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Я думаю прости/тутки дожны быть дешевле

Гость
#2

Почему не женится? ещё как женятся на шл.хах

#3
Адольф Гитлер 🐞

Я думаю прости/тутки дожны быть дешевле

В Москве можно найти узбечку за 300 рэ

Очень плохой человек
#4

Ну смотрите, какая ситуация. к примеру я не выношу, когда незнакомый, да даже и знакомый человек находится ближе 0.5 метра от меня. Идея же идти и трахать совершенно незнакомую девку, которую я вижу 1й раз в жизни повергает меня в ступор. Не говоря уже о том, что в той вагине побывало уже 1000 членов до меня.
НО!
Я человек психически больной!
Думаю у псих здорового мужика таких проблем нет и он трахнет кого угодно и что угодно.

Очень плохой человек
#5
LiLiLi

В Москве можно найти узбечку за 300 рэ

бомжиху у вокзала можно и за 100 р.

Очень плохой человек
#6
Гость

Почему не женится? ещё как женятся на шл.хах

особенно если она спонсирует сей праздник жизни

Гость
#7
Очень плохой человек

особенно если она спонсирует сей праздник жизни

какие 100р? за пузырек боярки она распахнет свои ненасытные чресла перед всеми желающими

Адольф Гитлер 🐞
#8
LiLiLi

В Москве можно найти узбечку за 300 рэ

Фу

Гость
#9
Очень плохой человек

Ну смотрите, какая ситуация. к примеру я не выношу, когда незнакомый, да даже и знакомый человек находится ближе 0.5 метра от меня. Идея же идти и трахать совершенно незнакомую девку, которую я вижу 1й раз в жизни повергает меня в ступор. Не говоря уже о том, что в той вагине побывало уже 1000 членов до меня. НО! Я человек психически больной! Думаю у псих здорового мужика таких проблем нет и он трахнет кого угодно и что угодно.

Именно так.Психически здоровый трахает все что захочет и сможет.

Очень плохой человек
#10
Гость

какие 100р? за пузырек боярки она распахнет свои ненасытные чресла перед всеми желающими

не знаю, наверное
я всегда завидовал этаким толстокожим толстох у им мужикам, которые могут трахать что у годно, лишь бы трахать. которые могут спать в общ месте, у которых член всегда расслабленный и висит в общ местах
тэстостэрон+сертотонин =великое дело

Очень плохой человек
#11
Гость

Именно так.Психически здоровый трахает все что захочет и сможет.

это да. я всегда таким завидовал. я как не нажирался, ну не мог я взять и трахнуть незнакомую девку.
да я даже не попадал в такие ситуации, где девку надо было трахать.
а так конечно психически здоровый гармоничный мужик за жизнь поимеет сотню девок не меньше

Гость
#12

согласна. Мораль как таковая скоро станет атавизмом для общества, если уже не стала.

#13
Очень плохой человек

Ну смотрите, какая ситуация. к примеру я не выношу, когда незнакомый, да даже и знакомый человек находится ближе 0.5 метра от меня. Идея же идти и трахать совершенно незнакомую девку, которую я вижу 1й раз в жизни повергает меня в ступор. Не говоря уже о том, что в той вагине побывало уже 1000 членов до меня.
НО!
Я человек психически больной!
Думаю у псих здорового мужика таких проблем нет и он трахнет кого угодно и что угодно.

Да, наверное вы то самое исключение из правил

Гость
#14
Очень плохой человек

это да. я всегда таким завидовал. я как не нажирался, ну не мог я взять и трахнуть незнакомую девку. да я даже не попадал в такие ситуации, где девку надо было трахать. а так конечно психически здоровый гармоничный мужик за жизнь поимеет сотню девок не меньше

Должен как минимум 2500.либо вообще одну.У женщин-так же.либо мать,либо блеадь.

#15
Гость

Должен как минимум 2500.либо вообще одну.У женщин-так же.либо мать,либо блеадь.

Ой , ну все . Понеслось кто-то транслирует тут свои влажные фантазии про 2500. Смешно . Миллион не хочешь ?

Гость
#16
LiLiLi

Ой , ну все . Понеслось кто-то транслирует тут свои влажные фантазии про 2500. Смешно . Миллион не хочешь ?

Хочу.Но вряд ли получится.
Фидель Кастро иемл 2 разных женщиныв день,что под скромным подсчетам равнозначно-35000 женщин.Круто быть диктатором.

Гость
#17
Очень плохой человек

Ну смотрите, какая ситуация. к примеру я не выношу, когда незнакомый, да даже и знакомый человек находится ближе 0.5 метра от меня. Идея же идти и трахать совершенно незнакомую девку, которую я вижу 1й раз в жизни повергает меня в ступор. Не говоря уже о том, что в той вагине побывало уже 1000 членов до меня. НО! Я человек психически больной! Думаю у псих здорового мужика таких проблем нет и он трахнет кого угодно и что угодно.

Всё как раз наоборот. Только духовные кастраты трaxaют всё что шевелится.

Гость
#18
LiLiLi

Да, наверное вы то самое исключение из правил

Нормальных в больные записали. Докатились.

#19
Гость

Хочу.Но вряд ли получится.
Фидель Кастро иемл 2 разных женщиныв день,что под скромным подсчетам равнозначно-35000 женщин.Круто быть диктатором.

Эти сказки которые мужики рассказывают пацанам в гараже про то как он с троими был и двух ещё дополнительно к вечеру заказал - а на деле это дай бог час с одной , а потом куча дел и работа , секс с начальником на работе где он жестко доминирует . И танчики после работы и спать. Так и Фидель кастро такие мифы распространял чтоб другие пацаны знали кто главный петух во дворе . Так как тестостерон у мужчины это не только секс , а качества завоевателя , добытчика и жажда к жизни и способности к спорту

#20
Гость

Нормальных в больные записали. Докатились.

Наверное я просто сталкивалась в жизни с другими каких большинство. Я не сказала что он ненормальный а исключение из правил. Я просто не представляю например к мужчине лезет женщина а он говорит нет . Такое возможно. ? Не помню какого генерала в 90 х годах на этом подловили , засняли его с девами специально подосланными и на всю страну показали как он с ними там развлекался . Мой знакомый так одного мужика шантажировал, привёл к нему *** , снял на камеру , потом пообещал семье отправить если тот не сделает .

Очень плохой человек
#21
LiLiLi

Наверное я просто сталкивалась в жизни с другими каких большинство. Я не сказала что он ненормальный а исключение из правил. Я просто не представляю например к мужчине лезет женщина а он говорит нет . Такое возможно. ? Не помню какого генерала в 90 х годах на этом подловили , засняли его с девами специально подосланными и на всю страну показали как он с ними там развлекался . Мой знакомый так одного мужика шантажировал, привёл к нему *** , снял на камеру , потом пообещал семье отправить если тот не сделает .

нет, все верно вы говорите
я психически болен это раз.
У меня низкий тэстостэрон, на женском уровне и генетически подавлена выработка серотонина. Поэтому я такой.
я более чем уверен, что если любому здоровому физ и психически мужику привести голую девку, она в течение 5 минут будет оттрахана.

Гость
#22
Очень плохой человек

это да. я всегда таким завидовал. я как не нажирался, ну не мог я взять и трахнуть незнакомую девку.
да я даже не попадал в такие ситуации, где девку надо было трахать.
а так конечно психически здоровый гармоничный мужик за жизнь поимеет сотню девок не меньше

Побольше бы такиких психбольных как вы) общество здоровее было бы.

Очень плохой человек
#23
Гость

Побольше бы такиких психбольных как вы) общество здоровее было бы.

это женский взгляд. да и вглубине души - вы тоже хотите тестостэронового самца. хот\ для семьи я пригоден

Гость
#24

Да, правильно. Всем пофигу,если человек успешный и уверенный в себе,се ля ви. Если он не успешен по какой-либо из причин внешность или деньги, то в нем уверенности меньше, его можно и затюкать, а придраться к какой-то отводящей глаза причине типа половые связи. А тем, кому не все равно, их оклевещут каким-нибудь нехорошим словом завистники там, ханжи, зануды. Это я говорю некоторые примеры... К сожалению, кто задаёт тон часто недоразвитые варвары, они и самые активные. Как вам сказать есть у меня такой пример,два очень близких человека, один другого ненавидел с самого детства,тот другой подрос, похорошел, следовательно начал пользоваться успехом пусть сомнительным в сомнительном обществе,тот первый поменял о том свое мнение! Просто потому что человек стал успешен потому что похорошел))) можно сказать что я бессовестная, да какая ты такая сякая, но это будет сделать легко, опять таки отводящая глаза причина, а истинная-моя неуверенность в своей внешности исходя из этого в финансовом положении. Ах ты бесстыжая, вообще мозги сплавила со своими гаджетами,смартфонами! Нет, это правда грустная, если вы не уверенный человек или внешне непривлекательный то вас заклюют.

Гость
#25
LiLiLi

Наверное я просто сталкивалась в жизни с другими каких большинство. Я не сказала что он ненормальный а исключение из правил. Я просто не представляю например к мужчине лезет женщина а он говорит нет . Такое возможно. ? Не помню какого генерала в 90 х годах на этом подловили , засняли его с девами специально подосланными и на всю страну показали как он с ними там развлекался . Мой знакомый так одного мужика шантажировал, привёл к нему *** , снял на камеру , потом пообещал семье отправить если тот не сделает .

Это может быть правдой.Топовые альфачи богатые и знаменитые имели возможности "знакомится" с новой бабой практически ежедневно.Их счетчик исчисляет от 2000+.Вот к чему надо стремится любому убежденному холостяку)

Гость
#26
Гость

Это может быть правдой.Топовые альфачи богатые и знаменитые имели возможности "знакомится" с новой бабой практически ежедневно.Их счетчик исчисляет от 2000+.Вот к чему надо стремится любому убежденному холостяку)

блет,не тот пост процитировал(

Гость
#27
LiLiLi

Эти сказки которые мужики рассказывают пацанам в гараже про то как он с троими был и двух ещё дополнительно к вечеру заказал - а на деле это дай бог час с одной , а потом куча дел и работа , секс с начальником на работе где он жестко доминирует . И танчики после работы и спать. Так и Фидель кастро такие мифы распространял чтоб другие пацаны знали кто главный петух во дворе . Так как тестостерон у мужчины это не только секс , а качества завоевателя , добытчика и жажда к жизни и способности к спорту

Вот точно. А то некоторые рассказывают что чпокают в день по 5 любовниц, а вечером еще и жену ублажают. А сами на 3й этаж без одышки подняться не могут, не говоря уже что отжаться от пола больше пяти раз не в состоянии. Мы им всем конечно верим)

Гость
#28
Очень плохой человек

это женский взгляд. да и вглубине души - вы тоже хотите тестостэронового самца. хот\ для семьи я пригоден

У меня есть такой. Просто можно тестестерон использовать не для колличества, а для качества.

#29
Гость

У меня есть такой. Просто можно тестестерон использовать не для колличества, а для качества.

Тестостерон не может использоваться для качества. Это не его свойство. Свойство тестостерона грубая мужская сила пробивающая обстоятельства. Работающая прежде всего на количество и расширение территории владений. Ваш товарищ скорей всего много работает и от этого нет времени на других женщин. Радуйтесь . Знаю лично мужчин двое которые после изменения доходов с очень маленьких до приличных просто начинали безбожно изменять . Как там в пословице , женщина проверяется в бедности , мужчина в богатстве. А все сто вы приводите просто рассуждения романтичные

Гость
#30
Гость

У меня есть такой. Просто можно тестестерон использовать не для колличества, а для качества.

Бред.ты не понимаешь как работает тестостерон.
Его избыток делает мужчину брутальным и как следствие безмерно эгоистичным.Классический тестостероновый маньяк-агрессивная гора мышц которая трахает любую самку чуть ли не грубой силой и тут же бросает.
А его недостаток превращает мужчину в женщину-истеричным пугливым,забитым и замкнутым тюфяком.Тут лучше в баланс.

#31
Гость

Это может быть правдой.Топовые альфачи богатые и знаменитые имели возможности "знакомится" с новой бабой практически ежедневно.Их счетчик исчисляет от 2000+.Вот к чему надо стремится любому убежденному холостяку)

Ну возможно те кто не несёт ответственннсти и деньги получил просто так например от ролителей наследство . Политики типа фиделя испытывают колоссальные нагрузки в том числе и психические. Это все потом ещё и вылазит в извращения. Например мужчины которые много руководят , большим количеством людей имеют человеческую потребность быть иногда униженными . Идут к женщине практикующей бдсм .Если посмотреть клиентов бдсмщиц всяких там взрослые богатые интеллигентные мужики .

Гость
#32
LiLiLi

Тестостерон не может использоваться для качества. Это не его свойство. Свойство тестостерона грубая мужская сила пробивающая обстоятельства. Работающая прежде всего на количество и расширение территории владений. Ваш товарищ скорей всего много работает и от этого нет времени на других женщин. Радуйтесь . Знаю лично мужчин двое которые после изменения доходов с очень маленьких до приличных просто начинали безбожно изменять . Как там в пословице , женщина проверяется в бедности , мужчина в богатстве. А все сто вы приводите просто рассуждения романтичные

Вот это верно)

Гость
#33
LiLiLi

Ну возможно те кто не несёт ответственннсти и деньги получил просто так например от ролителей наследство . Политики типа фиделя испытывают колоссальные нагрузки в том числе и психические. Это все потом ещё и вылазит в извращения. Например мужчины которые много руководят , большим количеством людей имеют человеческую потребность быть иногда униженными . Идут к женщине практикующей бдсм .Если посмотреть клиентов бдсмщиц всяких там взрослые богатые интеллигентные мужики .

Я в первые слышу,что бы руководители хотели быть униженными.По моему для них это совершенно противоположное,ибо руководители до мозга костей хотят только доминировать нонстоп.в том числе и в постели.
А заниматься с сексом с двумя женщинами в день-при том что их приводят по малейшему твоему приказу.вообще не проблема.Я бы такой ритм легко бы выдержал,без ущерба основной деятельности.

DD
#34
Гость

Бред.ты не понимаешь как работает тестостерон. Его избыток делает мужчину брутальным и как следствие безмерно эгоистичным.Классический тестостероновый маньяк-агрессивная гора мышц которая трахает любую самку чуть ли не грубой силой и тут же бросает. А его недостаток превращает мужчину в женщину-истеричным пугливым,забитым и замкнутым тюфяком.Тут лучше в баланс.

Тестостерон только за половую функцию отвечает, и больше ни за что. Брутальный, эгоистичный, гора мышц, блаблабла. Это не к нему.

#35
Гость

Я в первые слышу,что бы руководители хотели быть униженными.По моему для них это совершенно противоположное,ибо руководители до мозга костей хотят только доминировать нонстоп.в том числе и в постели.
А заниматься с сексом с двумя женщинами в день-при том что их приводят по малейшему твоему приказу.вообще не проблема.Я бы такой ритм легко бы выдержал,без ущерба основной деятельности.

Значит вы не общались серьезными руководителями. Пример из той же истории , Пётр 1 когда захватил Ригу отдыхала каком-то барделе и познакомился там с женщиной . Она была страной , в том плане что не веселушка хохотушка коих большинство. Он её забрал к себе . Пётр первый известен очень сильными приступами агрессии , это как бы и видно по стилю управления « надрать попам зады» и так далее . И вот эта женщина могла его успокоить за раз. Он приходил к ней ложился на колени и слушал её . В итоге этой дамочке стали всякие приносить деньги чтобы допустим отменить казнь их родственника и так далее . Это все есть в истории почитайте. Мужики и сейчас не поменялись.

#36
DD

Тестостерон только за половую функцию отвечает, и больше ни за что. Брутальный, эгоистичный, гора мышц, блаблабла. Это не к нему.

Да конечно. Почитай что содержится в анаболиках которые пьют все качки и некоторые (ненормальные ) качки женщины. И как у этих женщин потом голос меняется по мужскому типу. И как у женщин с повышенным тестестероном борода растёт и у женщин после климакса . Так как ты рассуждают обыватели .

#37
Очень плохой человек

нет, все верно вы говорите
я психически болен это раз.
У меня низкий тэстостэрон, на женском уровне и генетически подавлена выработка серотонина. Поэтому я такой.
я более чем уверен, что если любому здоровому физ и психически мужику привести голую девку, она в течение 5 минут будет оттрахана.

Вы знаете , со временем надоедает тестестероновые мужланы и американские горки и хочется просто спокойной жизни с верным партнером . Скорей осознание что спокойствие и гармония бесценны приходит пока вот не сравнишь . Так что вы точно не потерянный вариант . Просто я удивилась вашему ответу . Это наверное у меня испорченное мировозрение а не вы какой-то не такой

Гость
#38
LiLiLi

Тестостерон не может использоваться для качества. Это не его свойство. Свойство тестостерона грубая мужская сила пробивающая обстоятельства. Работающая прежде всего на количество и расширение территории владений. Ваш товарищ скорей всего много работает и от этого нет времени на других женщин. Радуйтесь . Знаю лично мужчин двое которые после изменения доходов с очень маленьких до приличных просто начинали безбожно изменять . Как там в пословице , женщина проверяется в бедности , мужчина в богатстве. А все сто вы приводите просто рассуждения романтичные

Вы эндокринолог? Если да, то не смею спорить. Если нет, то и ваши рассуждения далеко не истина.

Гость
#39
DD

Тестостерон только за половую функцию отвечает, и больше ни за что. Брутальный, эгоистичный, гора мышц, блаблабла. Это не к нему.

мужской гормон напрямую отвечает на уровень маскулинности.Когда его много-маскулинность становится "токсичной".так называемая "Тосксичная маскулинность"Общество всегда держит мужчин на коротком поводке-как опасных зверей и не допускает массового переизбытка тестостерона.ибо такой мужчина считается "токсичным"

Гость
#40
LiLiLi

Значит вы не общались серьезными руководителями. Пример из той же истории , Пётр 1 когда захватил Ригу отдыхала каком-то барделе и познакомился там с женщиной . Она была страной , в том плане что не веселушка хохотушка коих большинство. Он её забрал к себе . Пётр первый известен очень сильными приступами агрессии , это как бы и видно по стилю управления « надрать попам зады» и так далее . И вот эта женщина могла его успокоить за раз. Он приходил к ней ложился на колени и слушал её . В итоге этой дамочке стали всякие приносить деньги чтобы допустим отменить казнь их родственника и так далее . Это все есть в истории почитайте. Мужики и сейчас не поменялись.

С царями и президентами конечно нет,но с директорами вполне имел общение.Либо они не склонны к БДСМ в пассивной роли,либо стесняются об этом дать знать.Но я же считаю что человек человеку врознь.

Гость
#41
LiLiLi

Наверное я просто сталкивалась в жизни с другими каких большинство. Я не сказала что он ненормальный а исключение из правил. Я просто не представляю например к мужчине лезет женщина а он говорит нет . Такое возможно. ? Не помню какого генерала в 90 х годах на этом подловили , засняли его с девами специально подосланными и на всю страну показали как он с ними там развлекался . Мой знакомый так одного мужика шантажировал, привёл к нему *** , снял на камеру , потом пообещал семье отправить если тот не сделает .

Прокурор это был. Скуратов. у него ещё и не встал.

#42
Гость

мужской гормон напрямую отвечает на уровень маскулинности.Когда его много-маскулинность становится "токсичной".так называемая "Тосксичная маскулинность"Общество всегда держит мужчин на коротком поводке-как опасных зверей и не допускает массового переизбытка тестостерона.ибо такой мужчина считается "токсичным"

Интересно написали. А с помощью каких инструментов не допускают в обществе переизбыток тестостерона ?

#43
Гость

Прокурор это был. Скуратов. у него ещё и не встал.

Это на видео было видно что у него не встал ?

DD
#44
LiLiLi

Интересно написали. А с помощью каких инструментов не допускают в обществе переизбыток тестостерона ?

Линейка, походу.

#45
Гость

Вы эндокринолог? Если да, то не смею спорить. Если нет, то и ваши рассуждения далеко не истина.

Я вас не собираюсь переубеждать иначе это будет выглядеть как будто я сомневаюсь . А в мировых научных доказанных фактах я не сомневаюсь . И регалии здесь не причём

Гость
#46
LiLiLi

Интересно написали. А с помощью каких инструментов не допускают в обществе переизбыток тестостерона ?

Закон и власть.(чрезмерно амбициозные и агрессивные становятся либо бандитами либо ЗК,тестостерон ведь помогает игнорировать опасность и допускает то-что мужчина не будет боятся даже закона и власти)Модифицированные под цивилизованное общество гендерные установки и воспитание(надо не в промискусет,а семью и с одной женщиной всю жизнь-например).Ограничения на секс типа запрета проституции и воспитание женщин в духе (нельзя давать задарма).Вот эта ядренная смесь ограничивает уровень мужского гормона в массах таким образом,что бы мужчина не становился вредоносным.С одной стороны для процветания общества это хорошо.с другой-это искажение природы человеком.

Гость
#47
Очень плохой человек

нет, все верно вы говорите я психически болен это раз. У меня низкий тэстостэрон, на женском уровне и генетически подавлена выработка серотонина. Поэтому я такой. я более чем уверен, что если любому здоровому физ и психически мужику привести голую девку, она в течение 5 минут будет оттрахана.

Да не болен ты, хорош гнать на себя, ты здоровее и адекватнее очень многих сидящих здесь мужчин.
За.тр.аха.нный жизнью - да, уставший - да, но абсолютно точно здоровый и нормальный.

DD
#48
Гость

Да не болен ты, хорош гнать на себя, ты здоровее и адекватнее очень многих сидящих здесь мужчин. За.тр.аха.нный жизнью - да, уставший - да, но абсолютно точно здоровый и нормальный.

Во. Давай, плохой, потролль их еще немножко. Только, поаккуратней.

Гость
#49
LiLiLi

Понятно , что из-за давления общества, особенно если про***тутка известная все знают кому и что она делала за деньги -он на ней не женится. Но часто слышу и от женщин и от мужчин мнения что если женщина красивая и понравилась то мужчине по большому счету без разницы с кем она там за деньги что делала и сколько их было. Ведь мужчина будучи в браке ходит изменяет жене с такими, не морщась. А скрывает не потому что ему противно , а потому что общество неадекватно отреагирует. Эскорт сейчас все презирают , но у самих дам от этого поклонников меньше не становится . Ваше мнение

Все - это никто, или всякие бабки возле подъезда. Я вот не презираю, люблю элитных проституток и эскортниц. Они намного честнее и порядочнее обычной женщины, а также красивее, ухоженнее и чистоплотнее, и главноее секс с элитной проституткой обходится намного дешевле - чем отношения с аналогично красивой женщиной

Гость
#50
LiLiLi

Наверное я просто сталкивалась в жизни с другими каких большинство. Я не сказала что он ненормальный а исключение из правил. Я просто не представляю например к мужчине лезет женщина а он говорит нет . Такое возможно. ? Не помню какого генерала в 90 х годах на этом подловили , засняли его с девами специально подосланными и на всю страну показали как он с ними там развлекался . Мой знакомый так одного мужика шантажировал, привёл к нему *** , снял на камеру , потом пообещал семье отправить если тот не сделает .

Знакомый?)
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."