Гость
Статьи
Боюсь разочаровать …

Боюсь разочаровать внешним видом

Мне 29 лет, моему мужчине тоже. Общаемся уже полгода, интима до сих пор не было. В большей степени тяну с этим по причине того, что боюсь его реакции на своё тело. Я в разводе, уже рожала, грудь вообще не девичья, растяжки. Ну и ТАМ, соответственно, не мышкин глаз. Вес, талия, живот, попа и бедра в порядке. У нас всё классно, я хочу его, он меня. Конечно, он в курсе , что у меня ребенок. Но до меня встречался с молодыми девушками. От этого еще больше боюсь, что он испытает разочарование, увидев меня без одежды, или начнет сравнивать ощущения, например. Как быть?

Автор темы
61 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вашим отношениям уже полгода, поэтому следует предположить, что вам интересно друг с другом, вас многое связывает. Интимные отношения - это взаимопонимание, доверие, близость партнеров друг к другу, и в сексе эта близость проявляется наиболее ярко. Если в ваших отношениях все замечательно, вместе вам хорошо, то нет поводов для беспокойства. Ему хорошо с Вами, здесь и сейчас, а не с другой девушкой, пусть даже и идеальной. Принимая свое тело таким, какое оно есть, которое уже дало жизнь ребенку, вы тем самым принимаете себя, а не смотрите на себя воображаемым взглядом другого человека.
Задайте себе вопрос: почему мне так страшно разочаровать своего партнера? Что в этом конкретно меня страшит, что может такого случиться, если он разочаруется? И если вдруг это случится, что со мной произойдет? И буду ли я дорожить таким партнером, который недоволен моим телом, как неотъемлемой, уникальной частью меня? Который будет сравнивать, оценивать и критиковать, вместо того, чтобы любить и принимать меня такой, какая я есть?

Гость
#1

Он не стрёмный? отдайте его авторше из соседней темы

Гость
#2

Не раздевайтесь полностью.. Останьтесь в лифчике или купите какое боди с дыркой там и все ! я вообще не люблю голой быть, хоть и с фигурой полный порядок, мне просто не комфортно...

Гость
#3

Автор, там наверняка не Апполон с идеальными мышцами, упругой кожей, красивым и функциональным членом. Обычный середнячок. Так что расслабьтесь. Пусть он думает, как не облажаться

Гость
#4
Гость

Не раздевайтесь полностью.. Останьтесь в лифчике или купите какое боди с дыркой там и все ! я вообще не люблю голой быть, хоть и с фигурой полный порядок, мне просто не комфортно...

Ага, и всю жизнь так ахаться а этом боди через дырку🤣

Гость
#5

Автор, не надо при ярком свете первый раз. Можно включить ночник)) Или вообще под одеяло забраться, потому что типо холодно 😁
Показывайте МЧ ваше тело постепенно, пусть привыкнет)

Гость
#6

Ой вон квадратные ходят по улицам и всякие разные, практически все они замужем.
Это ерунда полнейшая

Гость
#7
Гость

Ой вон квадратные ходят по улицам и всякие разные, практически все они замужем.
Это ерунда полнейшая

Квадратные 🤣🤣🤣
Я чуть со стула не упала🤣🤣🤣 Квадробабы и квадромужики

Гость
#8
Гость

Квадратные 🤣🤣🤣
Я чуть со стула не упала🤣🤣🤣 Квадробабы и квадромужики

Если детально разбирать каждого , кто считает себя секс символом, можно много к чему придраться.
А если акцентривать внимание на других вещах, вполне реально прожить эту жизнь счастливо.

Очень интересное мнение))
#9
Гость

Автор, там наверняка не Апполон с идеальными мышцами, упругой кожей, красивым и функциональным членом. Обычный середнячок. Так что расслабьтесь. Пусть он думает, как не облажаться

под столом!

ржала долго!

автор, вы свои сиськи не любите?
кошмар!
сиськи свои всегда лучше и это природа!

я свою обожаю... глажу...намазываю кремиками..маслами...

😍

Очень интересное мнение))
#10
Гость

Если детально разбирать каждого , кто считает себя секс символом, можно много к чему придраться.
А если акцентривать внимание на других вещах, вполне реально прожить эту жизнь счастливо.

это она жирных не видела.
ну что сказать...
автор, любите себя! и и...тт...ь)

Гость
#11

Если там не мышкин глаз, лучше готовь "шоколадный"))

Жанна
#12

Неглиже прозрачное одень. Чтоб сразу не шокировать. А вообще, если сбежит, то туда ему и дорога. Теперь че из-за него может вешаться?

Очень интересное мнение))
#13

Любите себя и свое тело!!!
берегите себя!!!

Гость
#14
Гость

Автор, там наверняка не Апполон с идеальными мышцами, упругой кожей, красивым и функциональным членом. Обычный середнячок. Так что расслабьтесь. Пусть он думает, как не облажаться

А если там , действительно, кач из спортзала? Вы представляете, как может самооценку подорвать? Качи в этом плане опасны. Они смотрят на девушку , как на кусок мяса в разрезе, и сразу замечают чуть отвислые или жирные места.

Гость
#15

бросай его, он нидостоин твоих отвисших сисек

Гость
#16
Гость

А если там , действительно, кач из спортзала? Вы представляете, как может самооценку подорвать? Качи в этом плане опасны. Они смотрят на девушку , как на кусок мяса в разрезе, и сразу замечают чуть отвислые или жирные места.

Не только качи, но и многие другие

Гость
#17
Гость

Ой вон квадратные ходят по улицам и всякие разные, практически все они замужем. Это ерунда полнейшая

Так может они мужей содержат, примаков в хату привели, а автор может метит на обеспеченного

Лесь
#18
Гость

Если там не мышкин глаз, лучше готовь "шоколадный"))

Пхаааа))) Авторша, вы первый интим общественной обстановке устройте, внезапно. Когда раздеваться невозможно полностью. Постепенно привыкните, расслабитесь.

Лесь
#19
Гость

А если там , действительно, кач из спортзала? Вы представляете, как может самооценку подорвать? Качи в этом плане опасны. Они смотрят на девушку , как на кусок мяса в разрезе, и сразу замечают чуть отвислые или жирные места.

Я наоборот замечала. Сухим качам нра девочки мягкие, с жирком, то есть им противоположность. Чтоб помять можно было.

Очень интересное мнение))
#20
Гость

Не только качи, но и многие другие

не пишите бреда автору.
кач из села.. блала..
не знаю как ее си.., но ему реально нужно ее удовлетворить если будет страсть. а если там 5 см? Не обижайте автора.

Гость
#21
Гость

Ой вон квадратные ходят по улицам и всякие разные, практически все они замужем.
Это ерунда полнейшая

Внатуре квадратные)))) сколько раз видела таких женщин и рядом с ними вполне себе симпатичные мужики, когда таких вижу, удивляюсь их потенции >< как у них на это....встает

Гость
#22
Лесь

Я наоборот замечала. Сухим качам нра девочки мягкие, с жирком, то есть им противоположность. Чтоб помять можно было.

Сухой кач 😂

Ши.за
#23

Нда..поржала над комментами. Молодцы девочки ,все правильно пишете.Что значит боишься за грудь?Ты чего?)))))А если он так отреагировал бы то что получается он ни к тебе а к твоим сисям приехал?

Гость
#24
Ши.за

Нда..поржала над комментами. Молодцы девочки ,все правильно пишете.Что значит боишься за грудь?Ты чего?)))))А если он так отреагировал бы то что получается он ни к тебе а к твоим сисям приехал?

Тут тема была давным давно тоже угарная. Девушка писала, что боится оставаться ночевать у МЧ, так как он увидит её с утра без макияжа, а другая ей в комментах писала, типо она заранее встаёт, за час до пробуждения своего мужика и красится, а он когда просыпается недоумевает почему ничего не смазалось с её лица 🤪

Ши.за
#25
Гость

Тут тема была давным давно тоже угарная. Девушка писала, что боится оставаться ночевать у МЧ, так как он увидит её с утра без макияжа, а другая ей в комментах писала, типо она заранее встаёт, за час до пробуждения своего мужика и красится, а он когда просыпается недоумевает почему ничего не смазалось с её лица 🤪

Девочки Ну что же вы такие глупенькие то?Ну это же не по взрослому даже как то...ей Богу
Разве можно так себя не любить?я тоже знала деваху которая ресницы носила и так часто она их носила что боялась их снять, потом стала боятся что ночью они отклеются, и вставала раньше его пробуждения что бы их снова прилепить)))))смешно конечно но я говорю ей -подруга он все равно когда нибудь тебя увидит без них,невозможно их носить ежедневно всю жизнь,а она сама по себе итак красавица редкая,вот чего у нее с головой,а?

Очень интересное мнение))
#26

автор, я знаю одну пару. там женщине далали какуюто операцию на сердце. ну вы понимаете, шов и все дела. другая- оперировали шитовидку. на шее шов и 3 ребенка. третья - апендицит, 4 кесарили.
все они с мужьями.
а еще посмотри вокруг себя. реально не сочиняй о старахе посексица.

Гость
#27
Ши.за

Девочки Ну что же вы такие глупенькие то?Ну это же не по взрослому даже как то...ей Богу
Разве можно так себя не любить?я тоже знала деваху которая ресницы носила и так часто она их носила что боялась их снять, потом стала боятся что ночью они отклеются, и вставала раньше его пробуждения что бы их снова прилепить)))))смешно конечно но я говорю ей -подруга он все равно когда нибудь тебя увидит без них,невозможно их носить ежедневно всю жизнь,а она сама по себе итак красавица редкая,вот чего у нее с головой,а?

Неуверенность в себе, недостаточно себя любит.
Представляю как мужик просыпается с утра, а на подушке рядом с любимой лежат её рестницы. Мне кажется мужик как минимум испугается 😂
Пусть эта девушка тогда уж наростит рестницы 🤷‍♀️

Альфа
#28

Вот правду говорят- в России самые неуверенные в себе женщины, при этом мужичье сплошь самовлюбленное. В других странах всякие женщины бывают- и инвалиды, и полные, и в татуировках на все тело, но их мужчины на руках носят. У нас же красивые девушки комплексуют, еще и борьбу ведут за мужичье, а оно, жирное, мелко.п.исечное, нищебродское сидит и радуется, еще и требования выдвигает.
Автор, научитесь себя любить прежде всего, как вы себя поставите так к вам и будут относиться. У меня, например, дряблая кожа на ягодицах, я молодая девушка и мне вот нисколько не стремно, наоборот, я у себя самая любимая и симпатичная, поклонники есть.

Ши.за
#29
Гость

Неуверенность в себе, недостаточно себя любит.
Представляю как мужик просыпается с утра, а на подушке рядом с любимой лежат её рестницы. Мне кажется мужик как минимум испугается 😂
Пусть эта девушка тогда уж наростит рестницы 🤷‍♀️

Ахахаа.....Я пол столом
Ойййй ну зачем же так жестко смешить)))))) я даже боюсь представить дальнейшую психику этого несчастного....Так же можно подумать спросоня что это не просто ресницы это ее глаза рядом лежат и начать судорожно в ужасе вспоминать события этой ночи))))))

Гость
#30
Очень интересное мнение))

не пишите бреда автору. кач из села.. блала.. не знаю как ее си.., но ему реально нужно ее удовлетворить если будет страсть. а если там 5 см? Не обижайте автора.

Вы сами из села , да ещё бухнула,судя по стилю. И при чём здесь обижайте? Автор же сама сомневается, значит есть причины.

Гость
#31
Ши.за

Ахахаа.....Я пол столом
Ойййй ну зачем же так жестко смешить)))))) я даже боюсь представить дальнейшую психику этого несчастного....Так же можно подумать спросоня что это не просто ресницы это ее глаза рядом лежат и начать судорожно в ужасе вспоминать события этой ночи))))))

В инстаграмме сейчас новое дуновение моды у корейцев (или как их там). В общем снимают видео ДО и ПОСЛЕ
Видео ДО - это красивая, милая девушка
Потом видео ПОСЛЕ, там начинается полная вакханалия. Эта же девушка начинает снимать со своего лица что то типо искусственной кожи, снизу на шее типо пластыри в тон кожи (что бы утянуть и подчеркнуть переход к шее), смывает тонну краски, отклеивает рестницы итд
В конце концов получается, что это как два разных человека 😮
Я своему показала это видео, он в шоке был. Да и любой мужик будет в шоке.

Гость
#32

То, что все тут такие позитивные собрались, конечно хорошо. Но у подруги как раз была ситуация, когда она сожителя выгоняла, а он потом несколько дней хаял её отвислости, широты и глубины. И до ссоры всё у них нормально было. А выходит, что мужики всё видят, просто молчат до поры до времени. И сколько себя ни преподноси , ни люби, а глаза мужикам не заклеишь

Гость
#33
Гость

То, что все тут такие позитивные собрались, конечно хорошо. Но у подруги как раз была ситуация, когда она сожителя выгоняла, а он потом несколько дней хаял её отвислости, широты и глубины. И до ссоры всё у них нормально было. А выходит, что мужики всё видят, просто молчат до поры до времени. И сколько себя ни преподноси , ни люби, а глаза мужикам не заклеишь

Ой, ну конечно. Просто мужик обиделся и начал придумывать всякую ахинею) Видимо сильно его задела ваша подруга.

Что делать-то?
#34

Автор, вы наверное преувеличиваете свои недостатки.
Мужчина встречается с вами уже полгода, она вашу грудь ни разу не щупал во время поцелуев?
У меня шрам от кесарева, небольшой, но все же есть. Шрамы после операции на грудной клетке, сбоку круглый см 1,5, под грудью см 2 разрез. Шрам на половой губе после удаления кисты бартолиновой железы.
И никто из новых мужчин не заострял на этом внимания. Качественный секс, в том числе и при включенном свете, ласки, куни.

Гость
#35

Вот это комплексы у вас! Он небось со своим не идеальным телом и маленькой пипиркой не комлексует. Глупостями не заморачивайтесь. Зажатость в сексе из- за своей фигуры разочаровывают мужиков больше чем растяжки на животе

Гость
#36
Гость

Ой, ну конечно. Просто мужик обиделся и начал придумывать всякую ахинею) Видимо сильно его задела ваша подруга.

А если он правду говорил?

Писий мех
#37
Гость

А если он правду говорил?

Тогда, почему столько лет молчал и продолжал с ней жить? К его внешности тоже, наверняка, можно придраться (я, например, не люблю лысых и с залысинами мужчин). Хорошо обеспечивал семью, каждый раз доводил её до оргазма? Очень сомневаюсь.

Писий мех
#38
Гость

Внатуре квадратные)))) сколько раз видела таких женщин и рядом с ними вполне себе симпатичные мужики, когда таких вижу, удивляюсь их потенции >< как у них на это....встает

Женщинам, как правило, секс нужен меньше и реже, чем мужчинам. Главное, чтоб стоял долго и в женской физиологии хоть немного разбирался

Писий мех
#39
Гость

Если там не мышкин глаз, лучше готовь "шоколадный"))

Вы так уверены, что мужчина - мелкописечник? У Вас богатый опыт!

Очень интересное мнение))
#40
Что делать-то?

Автор, вы наверное преувеличиваете свои недостатки.
Мужчина встречается с вами уже полгода, она вашу грудь ни разу не щупал во время поцелуев?
У меня шрам от кесарева, небольшой, но все же есть. Шрамы после операции на грудной клетке, сбоку круглый см 1,5, под грудью см 2 разрез. Шрам на половой губе после удаления кисты бартолиновой железы.
И никто из новых мужчин не заострял на этом внимания. Качественный секс, в том числе и при включенном свете, ласки, куни.

бедная вы (((
ну вот! все вас любят!
автор, не сс..те😇

Гость
#41

Мне другое интересное ,как вы пол года встречаетесь и не разу еще не еплись ?Это вообще как ?
Мне 30 лет ,я девушка и такое себе представить не могу ,вы хоть целовались или тоже ни-ни ?
Я не говорю что надо в первый час знакосмсва переспать ,но *** ,мариновать мужика пол года ,это беда .Хотя если он столько ждет там тоже все очень плохо так что вы сойдетесь на отлично .У него маленький ,а у тебя сиси до талии и дырка как бассейн )чудо пара

Гость
#42
Писий мех

Тогда, почему столько лет молчал и продолжал с ней жить? К его внешности тоже, наверняка, можно придраться (я, например, не люблю лысых и с залысинами мужчин). Хорошо обеспечивал семью, каждый раз доводил её до оргазма? Очень сомневаюсь.

Молчал, потому что такие как она это то, что он может себе позволить.

Гость
#43
Гость

Мне другое интересное ,как вы пол года встречаетесь и не разу еще не еплись ?Это вообще как ?
Мне 30 лет ,я девушка и такое себе представить не могу ,вы хоть целовались или тоже ни-ни ?
Я не говорю что надо в первый час знакосмсва переспать ,но *** ,мариновать мужика пол года ,это беда .Хотя если он столько ждет там тоже все очень плохо так что вы сойдетесь на отлично .У него маленький ,а у тебя сиси до талии и дырка как бассейн )чудо пара

Рассуждения 30 летней ДЕВУШКИ)))))

Очень интересное мнение))
#44

дорогие мои подписчики!
самое важное, это женщине быть здоровою! здоровая кожа, глазки. А любят и худых и полных.
Хуже всего если вы больны. тогда вы несчастны.
остальное мелочи.

Очень интересное мнение))
#45
Гость

Мне другое интересное ,как вы пол года встречаетесь и не разу еще не еплись ?Это вообще как ?
Мне 30 лет ,я девушка и такое себе представить не могу ,вы хоть целовались или тоже ни-ни ?
Я не говорю что надо в первый час знакосмсва переспать ,но *** ,мариновать мужика пол года ,это беда .Хотя если он столько ждет там тоже все очень плохо так что вы сойдетесь на отлично .У него маленький ,а у тебя сиси до талии и дырка как бассейн )чудо пара

они стеснялтсь доуг друга.
но вы явно завидуете.
согласитесь, чистых чувств мало, но они даже без секса заинтереслвались друг другом.
хотя да, все с секаса начинается. у них был! они же гладили друг друга. с.кс это не только всунуть.

Очень интересное мнение))
#46

хотя я чесслово не верю в то, что они 6 месяцев встречаются/ гуляют/ целуются, а секса не было.
и что значит мышкин глаз мне не ясно.

Гость
#47

Автор, мужик с вами уже полгода без секса и никуда не сбежал при этом! Даже зная, что у вас ребенок. По-моему, вы ему оч нравитесь. Расслабьтесь уже, все мы не идеальны. Скованность мешает сексу гораздо больше, чем дряблое тело. И темперамент мужики часто ценят больше, чем модельные параметры

Очень интересное мнение))
#48
Писий мех

Вы так уверены, что мужчина - мелкописечник? У Вас богатый опыт!

Писиймех?)))
это типа волосики "там"?)))
мы не знаем что у него там!
уважаемые люди! вы только представьте, что у мужика все гуд-12 см есть! А вы обижаете незнакомца!
Вам бы юморину возглавить. Озолотились!
мелкописичников я не видила. покажите фото! А то.. мелкий..а как вытащат... как Маяковский с прибором😂

Что делать-то?
#49
Очень интересное мнение))

хотя я чесслово не верю в то, что они 6 месяцев встречаются/ гуляют/ целуются, а секса не было. и что значит мышкин глаз мне не ясно.

Автор считает, что вагина после родов увеличилась в размерах так, что мужчине не понравится. На основании чего такие выводы, нам не известно. Может она реально разницу чувствует. Но мужчина этот "до" не был, вполне возможно его устроит "после".