Гость
Статьи
Я не единственная у …

Я не единственная у него...

Встречаемся, вечно такой влюбленный, обнимает ,целует ,за руку берет. Секс отличный,в общении интересно. Только позавчера он на подъёме сказал,что "да, я могу сказать,что люблю тебя, но завтра не знаю,что будет. Я с тобой ,мне интересно с тобой и никуда не собираюсь уходить от тебя " . А вчера ему позвонила какая-то женщина (не общались они недели 3 точно, по фразе о его болезни поняла, он болел три недели назад) . Эта женщина предлагала ему встретиться, приехать ,он сперва ссылался на занятость, говорил,что незачем, а как увидел,что я слушаю сказал,что она может посмотреть билеты и даже подругу прихватить! На этом он попрощался и мы ужасно поссорились. Он обвинил меня в недоверии , сказал,что хочет спокойствия,а не выяснять отношения со мной, что не хочет отчёта о своих действиях и передвижениях, а я его в изменах. Он ещё пытался успокоить меня, что он со мной ,что ему хорошо со мной, но я не должна была слушать Разговоры, а я ещё больше вышла из себя. Сегодня он опять сказал,что я не контролирую свои эмоции , не могу воспринимать эту ситуацию адекватно, что пусть эмоции утихнут. Работаем вместе , вечером он уехал по работе и сам написал мне с отчётом о действиях, хотя я не просила. То отчёта он не хочет, то сам отчитывается! Как избежать измены, как вести себя, будто бы ничего не произошло? Я хочу быть с ним и он не собирается расставаться, но доверия нет теперь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Он тебя не любит и в грош не ставит - так, чисто перепихон: ты одна из многих. Если хочешь мужа и семью - не трать время.

Автор
#2
Я

Он тебя не любит и в грош не ставит - так, чисто перепихон: ты одна из многих. Если хочешь мужа и семью - не трать время.

Он сам отказывался от встречи, но ему очень не понравилось,что я подслушала

Гость
#3

Если человек любит, он уверен и знает что будет завтра. Это отговорка какая-то, что бы потом сказать "ну я же ничего тебе не обещал". Обнули его "любовь". Ваш заголовок непонятен, с чего вы решили вообще, что он вам изменяет. Тот факт, что он увидя что вы подслушиваете согласился куда-то там пойти, не означает что он изменяет вам. (Кстати, пошел? С ней и подружкой?) А вообще, неужели нельзя сесть и поговорить без срача? Если человек вас не понимает - это не ваш человек.

Гость
#4

Лучше сразу расстанься с таким, если не хочешь потом страдать

Автор
#5
Гость

Если человек любит, он уверен и знает что будет завтра. Это отговорка какая-то, что бы потом сказать "ну я же ничего тебе не обещал". Обнули его "любовь". Ваш заголовок непонятен, с чего вы решили вообще, что он вам изменяет. Тот факт, что он увидя что вы подслушиваете согласился куда-то там пойти, не означает что он изменяет вам. (Кстати, пошел? С ней и подружкой?) А вообще, неужели нельзя сесть и поговорить без срача? Если человек вас не понимает - это не ваш человек.

Я нервничаю , потому что она приглашала его к себе в другой город, он отказывался,а потом сказала ,что сама приедет,он тоже отказывался, и как только он увидел ,что я слушаю , сказал ,что пусть приезжает , место есть для нее. ,даже и для подружки . И ждал от меня реакции! Естественно,получил реакцию... И теперь я ему не верю,хотя по факту ничего не произошло ещё... Он говорит,что он нарочно это сказал , разозлился очень,что я подслушала. И уже два дня он пытается меня успокоить , я не могу никак. Теперь он сам докладывает о своих передвижениях мне , я не спрашиваю . Но вот для чего это было делать ? Теперь в каждом шаге его буду видеть потенциальную измену !! Сказала ему ,что если он по-настоящему хочет быть со мной , то пусть я никогда не узнаю о его измене , если такое вдруг произойдет . Для меня это будет ударом.

#7

автор, простите, но Вы ведете себя по-детски. и советы от многоуважаемых форумчанок так же весьма удивляют. почему-то все видят только "плохой" рассклад, а как же другая сторона Луны?
а почему никто не подумал, что парня просто разозлило что автор подслушивает и не доверяет? начал отчитываться Вам - именно потому что понял, что Вы как ребенок, не доверяете ни на грош, и решил Вас успокоить рассказывая все. "но нет же - это ничуть не показатель заботы! изменяет!" вы серьезно? если б изменял - стал бы он париться с отчетами? и говорить что б брала билет с подругой? нет. он наоборот скинул бы телефон.
в общем, автор, будь мудрой. поговори спокойно. и Услышь (не послушай, а Услышь) что тебе говорит Твой мужчина, и посиди сама подумай, что да как. сама. подумай. а не у нас анонимов советы спрашивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: