Гость
Статьи
Верные мужья, где …

Верные мужья, где вы???

Сама с этим не сталкивалась, но читая тут в других источниках складывается такое ощущение, что все мужья изменяют или заводят вторые семьи. Мужчины, так ли это? И объясните почему в вашем конкретном случае. Я не понимаю и не изменила бы никогда.

249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безбожный человек пойдёт на всё, чтобы удовлетворить свои страсти

Гость
#2

А вам мало тем, где замужние бабы не могут разобраться со своими любовниками? Или постоянная рубрика "подскажите, какова вероятность что ребенок от мужа"?
Так что, вопрос какой-то некорректный.

MGTOW
#3

Объясняю на примере. Школьный класс, в нем 15 мальчиков и 15 девочек. 3 мальчика - лидеры. Этих 3х хотят все 15 девочек. Остальные 12 мальчиков девочкам не нужны.
===
Создают семьи. Трем удачливым девочкам достанутся эти лидеры. 12 остальным придется идти замуж за 12 остальных (зажав нос).
===
Пройдет немного времени. Трое девочек, замужем за лидерами не будут лидерам изменять. Остальные 12 найдут время и переспят с лидерами (12/15 = 80% измен среди девочек). 3 лидеров (из 15 всего) переспят с женой и с другими девочками (20% измен сред мальчиков). но 12 мальчиков из 15 не смогут изменять (80%), т.к. они тупо не нужны.
===
Итого. Из жен изменяют 80%. Из мужей - 20%. Эта умозрительная статистика подтверждается детективными агенствами по расследованию супружеских измен именно в таких вот процентах: лишь 20% жен находят, что их мужья изменяют; но 80% мужей находят, что им жены изменяют.

гость
#4

Люди разные. Двое моих знакомых покончили жизнь самоубийством после того, как им изменила жена. Вернее, даже трое. Один сначала спился, повесился через несколько лет. Как вы думаете, стали бы они сами изменять?

Гость
#5
Гость

А вам мало тем, где замужние бабы не могут разобраться со своими любовниками? Или постоянная рубрика "подскажите, какова вероятность что ребенок от мужа"? Так что, вопрос какой-то некорректный.

Каждый в ответе сам за себя.. Что Вы киваете на тех замужних? Вот, лично Вы, верный?

MGTOW
#6
Гость

Каждый в ответе сам за себя.. Что Вы киваете на тех замужних? Вот, лично Вы, верный?

Я - верный, я никогда не изменял, но мне изменяли.

Гость
#7
MGTOW

Я - верный, я никогда не изменял, но мне изменяли.

значит, мы как то себя не так ведем. что нам достаются такие партнеры.. Не умеем выбирать

Гость
#8
Гость

Каждый в ответе сам за себя.. Что Вы киваете на тех замужних? Вот, лично Вы, верный?

Я девушка, если что)
Просто изменяют как мужчины, так и женщины.

Гость
#9
Гость

безбожный человек пойдёт на всё, чтобы удовлетворить свои страсти

Вот именно, страсти и похоти

Гость
#10
Гость

Я девушка, если что) Просто изменяют как мужчины, так и женщины.

и верным быть может любой человек, не зависимо от пола...

Гость
#11
MGTOW

Объясняю на примере. Школьный класс, в нем 15 мальчиков и 15 девочек. 3 мальчика - лидеры. Этих 3х хотят все 15 девочек. Остальные 12 мальчиков девочкам не нужны.
===
Создают семьи. Трем удачливым девочкам достанутся эти лидеры. 12 остальным придется идти замуж за 12 остальных (зажав нос).
===
Пройдет немного времени. Трое девочек, замужем за лидерами не будут лидерам изменять. Остальные 12 найдут время и переспят с лидерами (12/15 = 80% измен среди девочек). 3 лидеров (из 15 всего) переспят с женой и с другими девочками (20% измен сред мальчиков). но 12 мальчиков из 15 не смогут изменять (80%), т.к. они тупо не нужны.
===
Итого. Из жен изменяют 80%. Из мужей - 20%. Эта умозрительная статистика подтверждается детективными агенствами по расследованию супружеских измен именно в таких вот процентах: лишь 20% жен находят, что их мужья изменяют; но 80% мужей находят, что им жены изменяют.

Бред какой. 🙄 🙄

#12
Гость

А вам мало тем, где замужние бабы не могут разобраться со своими любовниками? Или постоянная рубрика "подскажите, какова вероятность что ребенок от мужа"?
Так что, вопрос какой-то некорректный.

Да мне какая разница на другие темы. Я конкретно спрашиваю .

MGTOW
#13
Гость

значит, мы как то себя не так ведем. что нам достаются такие партнеры.. Не умеем выбирать

Я спрашивал потом - "Как заранее определить, что женщина будет изменять?" Мне женщины ответили - "У нее коса длинная будет!"

MGTOW
#14
Гость

значит, мы как то себя не так ведем. что нам достаются такие партнеры.. Не умеем выбирать

Тут все зависит от парня. Если он лидер, ему не будут изменять, но он будет изменять. Если не лидер, то наоборот: жена ему будет изменять, но он изменять не будет.

гость
#15
MGTOW

Объясняю на примере. Школьный класс, в нем 15 мальчиков и 15 девочек. 3 мальчика - лидеры. Этих 3х хотят все 15 девочек. Остальные 12 мальчиков девочкам не нужны. === Создают семьи. Трем удачливым девочкам достанутся эти лидеры. 12 остальным придется идти замуж за 12 остальных (зажав нос). === Пройдет немного времени. Трое девочек, замужем за лидерами не будут лидерам изменять. Остальные 12 найдут время и переспят с лидерами (12/15 = 80% измен среди девочек). 3 лидеров (из 15 всего) переспят с женой и с другими девочками (20% измен сред мальчиков). но 12 мальчиков из 15 не смогут изменять (80%), т.к. они тупо не нужны. === Итого. Из жен изменяют 80%. Из мужей - 20%. Эта умозрительная статистика подтверждается детективными агенствами по расследованию супружеских измен именно в таких вот процентах: лишь 20% жен находят, что их мужья изменяют; но 80% мужей находят, что им жены изменяют.

Истинная правда. Распечатать да и в рамку на память))

Пан
#16

Порой женщины видя верного парня думают, что он скучный, слабый и т.д.
У меня есть знакомая которая имеет очень большой опыт с мужчинами, а теперь ищет ботаников, но их пугает большой опыт.

Гость
#17
MGTOW

Тут все зависит от парня. Если он лидер, ему не будут изменять, но он будет изменять. Если не лидер, то наоборот: жена ему будет изменять, но он изменять не будет.

Вы не учитываете гиков и прочих ботано-задрotoв, которые боятся женщин, несмотря на высокий статус и положение, много работают, довольны семьей и не имеют поводов изменять.

MGTOW
#18
Гость

Вы не учитываете гиков и прочих ботано-задрotoв, которые боятся женщин, несмотря на высокий статус и положение, много работают, довольны семьей и не имеют поводов изменять.

Это и есть "не-лидеры". Да, он изменять не будет, а жена будет наставлять ему рога где-то качалке.

VS
#19

Женщины -- агрессивны... ввиду своего воспитания действующими правилами -- во вседозволенности и безнаказанности Только вначале бывают адекватными, видимо, для заманухи, -- иначе ведь никто не клюнет на бешенок. Ну вот, пожив со скандальной женой, да ещё и избивающей, приходится нейтрализовывать негатив... любовницами.
Других причин измен -- нет.

Алекс
#20

Мужики очень ленивые, а чтобы изменить нужно приложить усилия. Так что изменяют только небольшой процент тех, кому не лень. Или условные Аленделоны, на которых женщины сами запрыгивают.

Ве 🌴
#21
MGTOW

Я спрашивал потом - "Как заранее определить, что женщина будет изменять?" Мне женщины ответили - "У нее коса длинная будет!"

Почему так?

MGTOW
#22
Ве 🌴

Почему так?

Женская логика! :))))

Бывалый
#23
Лилиплут

Сама с этим не сталкивалась, но читая тут в других источниках складывается такое ощущение, что все мужья изменяют или заводят вторые семьи. Мужчины, так ли это? И объясните почему в вашем конкретном случае. Я не понимаю и не изменила бы никогда.

Автор, ищите задрота, который никому не нужен, он точно вам не изменит, потому как не будет возможности. Однако, имейте ввиду, что это не означает, что ему не будет хотеться изменить!

Ве 🌴
#24
Пан

Порой женщины видя верного парня думают, что он скучный, слабый и т.д. У меня есть знакомая которая имеет очень большой опыт с мужчинами, а теперь ищет ботаников, но их пугает большой опыт.

Ботаники доверяют только девственницам. Они ж не дураки.)

Гость
#25
VS

Женщины -- агрессивны... ввиду своего воспитания действующими правилами -- во вседозволенности и безнаказанности Только вначале бывают адекватными, видимо, для заманухи, -- иначе ведь никто не клюнет на бешенок. Ну вот, пожив со скандальной женой, да ещё и избивающей, приходится нейтрализовывать негатив... любовницами.
Других причин измен -- нет.

Да что за бред?! Знаю примеры, где дома все ок было, жена ухоженная, работающая (в меру), поездки совместные, имущество, ребёнок, все, в общем , хорошо , а мужик ходил налево . В одной семье даже дитё заделал любовнице

Ве 🌴
#26
Гость

Вы не учитываете гиков и прочих ботано-задрotoв, которые боятся женщин, несмотря на высокий статус и положение, много работают, довольны семьей и не имеют поводов изменять.

Не боятся, а брезгуют.

Гость
#27
MGTOW

Это и есть "не-лидеры". Да, он изменять не будет, а жена будет наставлять ему рога где-то качалке.

Мужчина, имеющий высокое положение в обществе, располагающий хорошими финансами и хорошо выглядящий не является лидером? А кто тогда является? Их проблема часто в том, что в голове они остаются пугливыми мальчиками. И по вашему женщине нужен кто-то из качалки? Сильно ошибаетесь, это мужской подход, не женский. К стати и ботаники тоже за собой следят и если не являются сплошной горой мускул, то по крайней мере держат себя в форме

MGTOW
#28
Гость

А кто тогда является?

Доминаторы с высоким уровнем тестостерона. Поэтому запросто может быть ситуация, что муж - богатый, а жена ахается с охранником. Ибо куда еще идти доминатору с высоким уровнем тестостерона? В водители. В охрану. И т.п.

VS
#29
Гость

Да что за бред?! Знаю примеры

"Примеры" -- это то, что Вы видите...поверхностно. Не станет ведь жена при Вас докапываться или избивать мужа. Ей свидетели не нужны.
Так что, зрите в корень... Каковы правила -- таковы и женщины.

Гость
#30
MGTOW

Тут все зависит от парня. Если он лидер, ему не будут изменять, но он будет изменять. Если не лидер, то наоборот: жена ему будет изменять, но он изменять не будет.

Все зависит от воспитания и любви) Если парень хоть трижды лидер, но он любит девушку и у него с детства было отменное воспитание, то он не изменит..
Аналогично и с девушкой. Если она любит и ее воспитали и мужчина достойный и обеспечивает и не обижает, то с чего ей изменять?

Гость
#31
MGTOW

Доминаторы с высоким уровнем тестостерона. Поэтому запросто может быть ситуация, что муж - богатый, а жена ахается с охранником. Ибо куда еще идти доминатору с высоким уровнем тестостерона? В водители. В охрану. И т.п.

Значит женщина одного уровня развития с таким приматом. С мужем явно долго не проживет. Ботаники, как правило, ценят женщин образованных, целеустремленных и разумеется не глупых.

Гость
#32
MGTOW

Доминаторы с высоким уровнем тестостерона. Поэтому запросто может быть ситуация, что муж - богатый, а жена ахается с охранником. Ибо куда еще идти доминатору с высоким уровнем тестостерона? В водители. В охрану. И т.п.

Вы сам себе противоречите.. Водитель и охранник не лидеры

MGTOW
#33
Гость

Значит женщина одного уровня развития с таким приматом. С мужем явно долго не проживет. Ботаники, как правило, ценят женщин образованных, целеустремленных и разумеется не глупых.

_Подавляющее_ большинство женщин имеют уровень охранника. Простой тупой вопрос вот вам прямо сейчас. Вы попадаете в прошлое. Бум считать, что у вас в прошлом есть полный доступ к лучшим достижениям прошлого в науке и технике. Что вы можете в прошлом реализовать из сегодняшнего, из настоящего будущего для этого прошлого?
Я могу сделать все, от автомобилей и поездов, до самолетов и вертолетов, все виды электротехники, все виды двигателей, все виды генератов, вплоть до компьютеров и пенициллина. А вы?

Гость
#34
Бывалый

Автор, ищите задрота, который никому не нужен, он точно вам не изменит, потому как не будет возможности. Однако, имейте ввиду, что это не означает, что ему не будет хотеться изменить!

как раз, *** и будет изменять.. у него комплексы будут на фоне роскошной жены и хоть над любовницей он будет доминировать и таким самцом добытчиком слыть)))

MGTOW
#35
Гость

Вы сам себе противоречите.. Водитель и охранник не лидеры

"Лидер" в данном случае это тот, кто склоннен к доминированию над окружающими. Если он может, он пробивается в начальники. Если не может, он идет туда, где может доминировать: в охранники, в водители и т.п.

Гость
#36
MGTOW

_Подавляющее_ большинство женщин имеют уровень охранника. Простой тупой вопрос вот вам прямо сейчас. Вы попадаете в прошлое. Бум считать, что у вас в прошлом есть полный доступ к лучшим достижениям прошлого в науке и технике. Что вы можете в прошлом реализовать из сегодняшнего, из настоящего будущего для этого прошлого? Я могу сделать все, от автомобилей и поездов, до самолетов и вертолетов, все виды электротехники, все виды двигателей, все виды генератов, вплоть до компьютеров и пенициллина. А вы?

а я могу от Вас родить потомство, которое не даст умереть Вам в старости и поднесет стакан воды и свет включит и одеялом Вас накроет))))

Гость
#37
MGTOW

"Лидер" в данном случае это тот, кто склоннен к доминированию над окружающими. Если он может, он пробивается в начальники. Если не может, он идет туда, где может доминировать: в охранники, в водители и т.п.

как может охранник-водитель доминировать над своим хозяином - работодателем, у которого таких охранников вагон и маленькая тележка?)))

Урсула
#38

Да не все, Господи. Это как про женщин пишут, что все меркантильные, любить умеют только за деньги и бла-бла. Обидно становится за женский род, когда ты сама деньги зарабатываешь и любишь искренне.
Полно верных любящих мужей. А ещё забавно, когда говорят, что, мол, изменяют только обеспеченные. Ога. Только изменяют всякие - и бедные не меньше, чем богатые. Это вообще от денег не зависит.

Гость
#39
MGTOW

_Подавляющее_ большинство женщин имеют уровень охранника. Простой тупой вопрос вот вам прямо сейчас. Вы попадаете в прошлое. Бум считать, что у вас в прошлом есть полный доступ к лучшим достижениям прошлого в науке и технике. Что вы можете в прошлом реализовать из сегодняшнего, из настоящего будущего для этого прошлого?
Я могу сделать все, от автомобилей и поездов, до самолетов и вертолетов, все виды электротехники, все виды двигателей, все виды генератов, вплоть до компьютеров и пенициллина. А вы?

🤣🤣🤣 А почему нобелевскую премию до сих пор не получили за свои суперспособности? Кстати, в будущее теоретически можно попасть, в прошлое - нет, советую расширить познания в физике. При таком занижении женщин, качественных экземпляров среди нас вам явно не светит, либо распознать не сумеете, либо подойти побоитесь, не смотря на количество тестостерона. Так что рассчитывайте на домашнюю зверушку, хотя именно это вам и надо, так что все хорошо

Мигель
#40

автор, а ты с какой целю интересуешься? а почему ты не искала верного, когда ты была девственницей в 17-19 лет, а я забыл, в это время ты тусовалась с бед боями (подъездная шпана, школьные хулиганы, гопники и итд и тп), с которыми тебе было весело проводить время и с которыми ты ( совокуплялась пробуя 2 неестественных вида секса) ? а теперь ты такая хитрожопая, понимаешь, что с бед боями семейной каши не сваришь, то нужно искать семейного, верного, еще желательно с хорошй з/п и тд и тп :D у меня такие случаи были, при чем я даже послал в Бобруйск топ модель, нагуленая 21 моделька, натрахалась а у ней программа заработала снести яйцо и вот она ко мне приперлась, с тобой говорит скорей всего скучно в жизни но удобно в семеь :D ессно была послана на *** :D

Гость
#41
Урсула

Да не все, Господи. Это как про женщин пишут, что все меркантильные, любить умеют только за деньги и бла-бла. Обидно становится за женский род, когда ты сама деньги зарабатываешь и любишь искренне. Полно верных любящих мужей. А ещё забавно, когда говорят, что, мол, изменяют только обеспеченные. Ога. Только изменяют всякие - и бедные не меньше, чем богатые. Это вообще от денег не зависит.

+100

Гость
#42
Гость

как может охранник-водитель доминировать над своим хозяином - работодателем, у которого таких охранников вагон и маленькая тележка?)))

Силой мускулов по мнению автора поста и количеством тестостерона, которое непременно привлекает самок и все они будут тайно влюблены в охранника вместо его умного и обеспеченного работодателя

Гость
#43
Гость

🤣🤣🤣 А почему нобелевскую премию до сих пор не получили за свои суперспособности? Кстати, в будущее теоретически можно попасть, в прошлое - нет, советую расширить познания в физике. При таком занижении женщин, качественных экземпляров среди нас вам явно не светит, либо распознать не сумеете, либо подойти побоитесь, не смотря на количество тестостерона. Так что рассчитывайте на домашнюю зверушку, хотя именно это вам и надо, так что все хорошо

а нобелевскую премию ему не дают, потому как, пиииздеть - не мешки ворочать, за пиииздешь премии не вручают

Гость
#44
Гость

Силой мускулов по мнению автора поста и количеством тестостерона, которое непременно привлекает самок и все они будут тайно влюблены в охранника вместо его умного и обеспеченного работодателя

блажен, кто верует)))

я
#45
Урсула

Да не все, Господи. Это как про женщин пишут, что все меркантильные, любить умеют только за деньги и бла-бла. Обидно становится за женский род, когда ты сама деньги зарабатываешь и любишь искренне. Полно верных любящих мужей. А ещё забавно, когда говорят, что, мол, изменяют только обеспеченные. Ога. Только изменяют всякие - и бедные не меньше, чем богатые. Это вообще от денег не зависит.

да!!! *** стоит и у богатых и у дворников

Ве 🌴
#46
Гость

🤣🤣🤣 А почему нобелевскую премию до сих пор не получили за свои суперспособности? Кстати, в будущее теоретически можно попасть, в прошлое - нет, советую расширить познания в физике. При таком занижении женщин, качественных экземпляров среди нас вам явно не светит, либо распознать не сумеете, либо подойти побоитесь, не смотря на количество тестостерона. Так что рассчитывайте на домашнюю зверушку, хотя именно это вам и надо, так что все хорошо

Он просто понимает принципиальное устройство того, чем пользуется, а вы нет.

Гость
#47
Мигель

автор, а ты с какой целю интересуешься? а почему ты не искала верного, когда ты была девственницей в 17-19 лет, а я забыл, в это время ты тусовалась с бед боями (подъездная шпана, школьные хулиганы, гопники и итд и тп), с которыми тебе было весело проводить время и с которыми ты ( совокуплялась пробуя 2 неестественных вида секса) ? а теперь ты такая хитрожопая, понимаешь, что с бед боями семейной каши не сваришь, то нужно искать семейного, верного, еще желательно с хорошй з/п и тд и тп :D у меня такие случаи были, при чем я даже послал в Бобруйск топ модель, нагуленая 21 моделька, натрахалась а у ней программа заработала снести яйцо и вот она ко мне приперлась, с тобой говорит скорей всего скучно в жизни но удобно в семеь :D ессно была послана на *** :D

а почему вы решили, что она не искала верного изначально и что она с каким-то отбросами тусовала?
А про модель - хоть сам верили в эту сказку?)))

Гость
#48
Ве 🌴

Он просто понимает принципиальное устройство того, чем пользуется, а вы нет.

Если Вы лично и Ваша мама не понимаете принципиальное устройство того, чем пользуетесь, это же не значит, что все женщины тоже не понимают)))

Гость
#49
я

да!!! *** стоит и у богатых и у дворников

у дворника он еще больше стоит, потому как, мозг ничем не занят.. А когда мозг не занят, то они как коты, от скуки яйца лижут и только и смотрят кому присунуть...

Ве 🌴
#50
Гость

а почему вы решили, что она не искала верного изначально и что она с каким-то отбросами тусовала? А про модель - хоть сам верили в эту сказку?)))

Потому что если бы искала, то нашла бы.