Гость
Статьи
Готовлю вкусно, всем …

Готовлю вкусно, всем нравится, а ему нет

Что делать, готовлю вкусно, всем нравиться, в он говорит что ему не нравится, что куриные бедра получились тугие, хотя обжарила, протушила, сама ела все хорошо было, я говорю "мясо по твоему должно быть как каша, он говорит, а как ещё"
Я в шоке, мне обидно.... Дома мама такого не готовит, ест одни макароны и хлопья с молоком...
Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится - пусть сам готовит, как нравится или дальше макароны ест.

Гость
#2

Так пусть сам себе готовит.у него руки из опы?вы еще заплачьте.стыдно за баб.

Яяя
#3

Пусть готовит сам, в чем проблема? Что это вообще за странная манера, делать что-то за другого взрослого здорового человека? Вы за него зубки не чистите, бороду за него не бреете? Так почему вы вместо него готовите?

#4
Гость

Так пусть сам себе готовит.у него руки из опы?вы еще заплачьте.стыдно за баб.

Сейчас я тоже так подумала, не нравится пусть сам готовит, если он привык что мать их кормит одними макаронами, ради бога,...
Меня учили что должно быть и первое и второе....
Не хочет не надо

Гость
#5

Ему не вкусно,потому,что он не знает,какой вкус правильный,сравнивать ему не с чем,если всю жизнь одни макароны.
У меня знакомый питается по принципу - я это не ем,т.к не знаю / не пробовал,
а значит это не вкусно😱

Гость
#6

Замаринуйте куриные бедра в киви на сутки. Будет мягко.

Гость
#7

Можете в интернете, например, посмотреть рецепты мяса в других вариантах, приближенных к описанию недовольного. Сделаете, и если не понравится. Пусть сам делает) Или готовьте ему только макароны и что он там ещё привык есть ...

Гость
#8

Растолките сырую говядину в кашу, посыпьте солью и плякните ему на тарелку. Скажите жри, это Тартар.

Гость
#9

Люди едят преимущественно то-что они едят с самого детства.Остальное им кажется не привычным.Но к этому можно привыкнуть.

Вася
#10

Похоже на нелюбовь к вам. Любящему парню все вкусно от любимой девушки.

Miss
#11

Киньте в него продукты и скажите чтоб сам готовил,мне бывший парень высказывал что тоже не так вкусно,не досолила и ещё много чего,но я психанула после того как он сказал что я помидоры ему не так режу,не правильно это делаю!

Зета
#12

Странный он. У меня муж ест почти все что я готовлю даже если это не совсем вкусно. Не нравится готовит сам. Не готовьте. Пусть сам.

Гость
#14
candy484

Что делать, готовлю вкусно, всем нравиться, в он говорит что ему не нравится, что куриные бедра получились тугие, хотя обжарила, протушила, сама ела все хорошо было, я говорю "мясо по твоему должно быть как каша, он говорит, а как ещё"
Я в шоке, мне обидно.... Дома мама такого не готовит, ест одни макароны и хлопья с молоком...
Что делать?

Скажите что будете готовить тому кому нравится ваша стряпня , и будет всем лучше .

Гость
#15
Miss

Киньте в него продукты и скажите чтоб сам готовил,мне бывший парень высказывал что тоже не так вкусно,не досолила и ещё много чего,но я психанула после того как он сказал что я помидоры ему не так режу,не правильно это делаю!

А как режете помидоры-то? 😂 у подруги парень втолковывал ей, что помидоры надо НАРУБИТЬ в салат, то есть огромным ножом как в фруйт ниндзя сделать бах-бах-бах и кинуть в миску. Только так ему было вкусно. 😆😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: