Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужен совет.

Нужен очень совет.
Влюбилась в молодого человека и я ему тоже нравлюсь ( он сам об этом мне говорил). Общаемся два месяца, живём в разных городах поэтому видемся не так часто как хотелось бы. Но последние несколько недель он стал какой то холодный.С чем связано это я не знаю, у него спрашиваю просто переводит тему. Для того что бы все поняли мы начинаем наши отношения уже второй раз, впервый раз расстались из-за того что я бросила его, а причина была в том что он мусульманин и когда его родители узнали обо мне они просто сказали что у него уже есть невеста. Позже когда я узнала что они меня обманули, он меня даже слушать не захотел.А сейчас почему то сам захотел начать снова наши отношения, а теперь ещё и ведёт себя странно. Я уже ничего не понимаю. Подруг нету что бы поделиться. Решила сюда написать может посоветуете что-то. Заранее спасибо

Нравится1
Не нравится0
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь