Гость
Статьи
Совместная жизнь …

Совместная жизнь превратилась в ад из-за туалета

Всем привет...я с деликаьной темой...
Мы стали жить вместе, это мои первые серьезные отношения...
И я очень и очень стесняюсь ходить в туалет при нём.
По-маленькому хожу и всегда …

Мира
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мира
#51
Гость

Девушки, вы простите заранее. Но вам лечится надо у психиатра.

Ага, щас побежала незнакомой тете рассказывать про свои какашки

Василиса
#52

Дверь закрой покрепче и всё, можно спички жечь, вентилятор поставить. А вообще тебе надо к психиатру обратиться. У моей подруги была подобная проблема, что она стеснялась при людях. Какать и писать стеснялась. Но мы помогли, не бросили в беде и решили эту проблему за пару недель. Какать она хоть и сильно стеснялась, но могла. А вот писать не получалось, как она не пыталась. Но в конце концов в нашем обществе её расслабили, поласкали, да и никуда ей с глаз не деться, писать хочется, вот и отучилась, стала при нас как и мы с весёлой улыбкой писать. Но у тебя явно всё зашло слишком далеко. Настанет вопрос о том, что это ты не какаешь, что ему ответишь? На самом деле какать при всех не страшно, а вот отвечать на глупые вопросы страшно.

Мира
#53
Гость

У вас возможно слишком чувствительное обоняние? То, что среднестатистический человек даже не унюхает, вам может казаться жутко сильным запахом.

Нет,у него меньше пахнет, а у меня прямо ужас как (

Василиса
#54
Мира

Ага, щас побежала незнакомой тете рассказывать про свои какашки

А чем твои какашки необычны? Ну коричневые, тёплые, влажные, мягкие, в форме сосисок, в них можно увидеть зёрнышки и мелкие кусочки еды. Психиатра они не интересуют. Психиатров интересует мозг.

Василиса
#55
Мира

Нет,у него меньше пахнет, а у меня прямо ужас как (

А ты нюхала что ли меньше или не меньше?

Мира
#56
Гость

Иметь один туалет на двоих действительно не романтично)) покупайте большой дом с раздельными санузлами
Ну или избавляйтесь от комплексов. Кстати, чем более правильное питание, тем менее сильные запахи после или их нет вообще. Поэтому не стоит есть всякую гадость, питаться нужно вовремя и спать тоже, чтоб не было неприятных сюрпризов в виде болей резей, гастрита, и жидкого стула
Забивать же организм шлаками большая ошибка, кроме того когда вы держите *** в себе. Из рта будет очень сильно вонять, какую бы жвачку вы не жевали. Затем начнутся головные боли сильные, забьются сосуды, оно вам надо..
Идеальный стул - это не когда навалили как слон, а все вышло гладко и безболезненно менее чем через минуту и без запаха. Удачи и не травите организм из за мч, это глупо

Да, питаюсь я нормально. Тоже заметила есл съем тяжелое что-то, то в противогазе можно заходить.
Я даже когда я ем нормальное, то воняет тоже,но не так сильно.
А вот он хоть что ест у него не воняет так.
После меня, аж в коридор этот запах заходит если дверь не закрыть((
у всех организмы разные(
я пила всякое для хорошей работы кишечника, но ничего не лучше

Гость
#57
Гость

Это уже бред, а если при месячных вы простыню запачкаете кровью, то что дальше, повеситесь на этой же простыне?! Не сходите с ума и купите хороший освежитель, если вас именно это смущает

Сравнивать кровь и кусок *** это дико ))) Месячные никогда не воняют , вернее они даже пахнут приятно ! Это даже в какой то степени красиво . Никогда не стесняюсь своих месячных перед мужчиной , я ими горжусь , потому что они показатель моего женского здоровья и ничего отталкивающего в них точно нет , хотя свои использованные прокладки , я всегда заворачиваю в туалетную бумагу прежде чем выкинуть в мусорник

Гость
#58

Спокойно могу сидеть на горшке, пока муж моется( с/у совместный) и наоборот! Пи$ьки лизать вам не стыдно, а покакать стыдно? С годами все границы стираются! А как люди за лежачими ухаживают? Или детям попы моют? Автор, вы чего-то загнались совсем!

Ёклмн
#59

Автор проблема в голове и от неё надо избавляться ! Проблема была точь в точь! И на шестой день когда не смогла сходить ( да хотелось но не получалось , на день второй уже был дискомфорт и есть не хотелось , отдыхать тоже желание было остаться одной и сходить в туалет ) поздно вечером стала жудкая резь в животе и подниматься температура , увезли в больницу все сделали но предупредили с этим не шутят ! Когда вышла замуж безумно стеснялась и как то через пол года муж спросил ты вообще по большому ходишь или нет , сказала да но жутко стесняюсь и из ща этого есть проблемы на что летние сказал это естественный процесс , но если так все запущено просто проси выйти , закрой дверь в комнату но не издевайся на собой

Мира
#60

Я не хотела писать, но напишу...чтобы вы понимали до чего доходило.
Что я один раз, извините, в пакетик сходила ночью на лестничной площадке(есть там закуток) пока он спал, лишь бы дома не вонять.
пактик выкинула естественно.
но это было когда мы только начали жить тогда вообще ужас был

Гость
#61
Мира

а вы разницу не видите между анусом и куском какахи........мда

Ой. Он твой анус видит и представляет как оттуда 💩 выделяется.

Гость
#62
Гость

А как можно неделю не ходить? Ни разу за неделю не приспичило что ли? Не верю, что это можно перетерпеть.

Можно,у меня муж как то 10 дней не ходил по большому,хотя ел нормально, у него был запор,но вот факт,есть значит там место для таких многодневных накоплений.

Мира
#63
Василиса

Дверь закрой покрепче и всё, можно спички жечь, вентилятор поставить. А вообще тебе надо к психиатру обратиться. У моей подруги была подобная проблема, что она стеснялась при людях. Какать и писать стеснялась. Но мы помогли, не бросили в беде и решили эту проблему за пару недель. Какать она хоть и сильно стеснялась, но могла. А вот писать не получалось, как она не пыталась. Но в конце концов в нашем обществе её расслабили, поласкали, да и никуда ей с глаз не деться, писать хочется, вот и отучилась, стала при нас как и мы с весёлой улыбкой писать. Но у тебя явно всё зашло слишком далеко. Настанет вопрос о том, что это ты не какаешь, что ему ответишь? На самом деле какать при всех не страшно, а вот отвечать на глупые вопросы страшно.

Он спрашивает кстати (( нсли бы спросил легче бы мне стало

Василиса
#64
Гость

Сравнивать кровь и кусок *** это дико ))) Месячные никогда не воняют , вернее они даже пахнут приятно ! Это даже в какой то степени красиво . Никогда не стесняюсь своих месячных перед мужчиной , я ими горжусь , потому что они показатель моего женского здоровья и ничего отталкивающего в них точно нет , хотя свои использованные прокладки , я всегда заворачиваю в туалетную бумагу прежде чем выкинуть в мусорник

Завернуть прокладки в бумагу - а то что ли бомжам не понравится в таком мусоре копаться?

Гость
#65
Ёклмн

Просто есть люди кто вонь свою не чувствует ! Воняет у всех ! И очень даже мерзко порой и освежитель не помогает .

Вонь от белковой еды. Я питаюсь фруктами и овощами без соли.

Гость
#66
Гость

Непроходимость? Вот бедняга. Это норма - иногда пукать. В кишечнике даже абсолютно здорового человека есть немного газов.

Какая непроходимость пердунья ?? Я не знаю что такое вообще запоры))) Никогда не было и намеков на Геморой . А у тебя метеоризм - болезнь пердунов ))

Мира
#67
Василиса

А ты нюхала что ли меньше или не меньше?

Когда после в туалет заходишь ясно у кого меньше и у кого больше.
У меня у мамы тоже запах ужасный, я после нее час не захожу. но ей пофик....а мне нет

Гость
#68
Мира

Да, питаюсь я нормально. Тоже заметила есл съем тяжелое что-то, то в противогазе можно заходить.
Я даже когда я ем нормальное, то воняет тоже,но не так сильно.
А вот он хоть что ест у него не воняет так.
После меня, аж в коридор этот запах заходит если дверь не закрыть((
у всех организмы разные(
я пила всякое для хорошей работы кишечника, но ничего не лучше

Значит все таки дело в питании...Попробуйте есть неделю или вообще без мяса, или исключительно курицу в запечённом или вареном виде. + овсянку на завтрак, никаких яиц, яйца гниют в организме. Их чем меньше употреблять тем лучше. И пейте много воды, не менее 1,5 литра в день, она вымывает все шлаки естественным путем. Только вода очищенная и зеленый чай. Другие напитки, в т. ч кофе и чай черный с сахаром за воду не считаются, их нужно в идеале исключить

Василиса
#69
Мира

Он спрашивает кстати (( нсли бы спросил легче бы мне стало

А аналом занимаетесь?

Гость
#70
Мира

Я не хотела писать, но напишу...чтобы вы понимали до чего доходило. Что я один раз, извините, в пакетик сходила ночью на лестничной площадке(есть там закуток) пока он спал, лишь бы дома не вонять. пактик выкинула естественно. но это было когда мы только начали жить тогда вообще ужас был

Это от мяса зловонный запах от кала,если есть натуральную,растительную пищу запаха не будет.

#71

Вы ненормальная. Всё люди срут и ссут, и вы, и ваш парень, и английская королева. Долго терпеть и мучать свой организм, может только конченый ***. Когда отравитесь, и будете блевать, вообще повеситесь?

Мира
#72
Гость

Значит все таки дело в питании...Попробуйте есть неделю или вообще без мяса, или исключительно курицу в запечённом или вареном виде. + овсянку на завтрак, никаких яиц, яйца гниют в организме. Их чем меньше употреблять тем лучше. И пейте много воды, не менее 1,5 литра в день, она вымывает все шлаки естественным путем. Только вода очищенная и зеленый чай. Другие напитки, в т. ч кофе и чай черный с сахаром за воду не считаются, их нужно в идеале исключить

Я выше писала, что мясо давно не ем (тока рыбу иногда), но у меня воняло всегда(
Про яица спасибо не знала...
надо мне овощей побольше...жалко сейчас не сезон((

Кошатница
#73

Я тоже стесняюсь , поэтому всегда говорю - я пошла по делам , сделай ТВ , пожалуйста , погромче . Еще включаю воду , чтоб наверняка . А от запаха достаточно спичку сжечь . Еще можно окна все открыть на пару минут , проветривать квартиру полезно .

Василиса
#74
Мира

Когда после в туалет заходишь ясно у кого меньше и у кого больше. У меня у мамы тоже запах ужасный, я после нее час не захожу. но ей пофик....а мне нет

Да просто выветрилось и всё, ты же не сразу бежишь нюхать, а вообще, короче, в сортах гoвна разбираться глупо, надо отложить личинку и забыть, вот и всё. У меня дома я, сестра и подруги спокойно гадят, ничего. Я в гостях только не у всех, не стесняюсь, просто у некоторых к унитазам гoвно прилипает и полоски остаются. У себя то дома протереть туалетной бумагой и все дела. А в гостях вдруг не заметила где-то что-то, так потом некоторые могут скандал устроить.

Мира
#75
Барабашкa

Вы ненормальная. Всё люди срут и ссут, и вы, и ваш парень, и английская королева. Долго терпеть и мучать свой организм, может только конченый ***. Когда отравитесь, и будете блевать, вообще повеситесь?

Блевать мне кажется не так позорно...это хотя бы изо рта идёт и человек болен

Мира
#76

Я вот недавно опять терпела и прямо когда в туалет сходила была ужасная боль, я думала доигралась...

#77
МИСП

Живу без бабы. И в доме нет зловония.

Своё **мно, конечно, не пахнет))))))))))))

Гость
#78
Гость

Какая непроходимость пердунья ?? Я не знаю что такое вообще запоры))) Никогда не было и намеков на Геморой . А у тебя метеоризм - болезнь пердунов ))

Я тебе, конечно, верю, разве могут быыыть сомненья))) . Метеоризмом не страдаю, а вот для тебя это актуальная тема, судя по тому, как ты на возбудилась на слово "пукать".

Лучшая подруга
#79
Гость

Спокойно могу сидеть на горшке, пока муж моется( с/у совместный) и наоборот! Пи$ьки лизать вам не стыдно, а покакать стыдно? С годами все границы стираются! А как люди за лежачими ухаживают? Или детям попы моют? Автор, вы чего-то загнались совсем!

Фуууу. Ну палку перегибать тоже не надо!

#80
Гость

жизнь, это не только конфетно-букетно период, а и болезни, и рвота при беременности и *** ребенка на тебе иногда и т.д. И надо быть уверенной в себе и в своих физиологических процессах. Пошутила на эту тему, например что пукнула , или отрыжка и забыла. Так свихнуться блин недалеко. Видимо ты вознесла себя и его на такой пьедестал, ты принцесса, а он прынц. Очухивайся, нельзя превращать парня в кумира, с таким отношением совместная жизнь будет все хуже и хуже. А вообще в чем проблемы, купила освежитель воздуха и норм. Еще откровенный разговор с парнем может помочь, что ты стесняешься поссать даже, про какахи можешь не говорить, пошути на енту тему, послушай что он скажет. Наверняка он в этом вообще проблемы не видит, она у тебя в голове.

Парень наверняка удивляется, что его любимая никогда не какает...))))))))))))

Василиса
#81

А вообще идея полечиться слабительным, когда сил терпеть нет, то будет всё равно кто там по другую сторону туалета. Вот как клизму делают, терпеть трудно, сразу в туалет как можно скорее. А запах сильный - нужно бифидумбактерин пропить по ходу дела.

#82
Гость

Ну это очень мерзкий процесс как не крути и отвратительный запах после этого

А как вы на свет появились, вы в курсе?)))

Гость
#83
Мира

Я выше писала, что мясо давно не ем (тока рыбу иногда), но у меня воняло всегда(
Про яица спасибо не знала...
надо мне овощей побольше...жалко сейчас не сезон((

У вас забит организм шлаками, вам надо чиститься. Первый и натуральный способ - вода, кстати полные люди худеют когда пьют ее прямо много много, вам же нужна своя норма, в расчёте на ваш вес
Второй способ - клизмы. Откройте книгу семеновой, там все хорошо написано и про раздельное питание и как это нужно делать, заодно выгоняются паразиты из организма
Третий способ - таблетки способствующие очищению, не путать со слабительным, это надо советоваться с врачом
И наконец. При нехватке овощей фруктов необходимы бады. Я не буду рекламировать что принимаю я, скажу только что за 2 недели меня перестали мучать головокружения, щитовидка стала в норме, нормализовался аппетит и весь жкт.
Из того что точно нужно принимать всем для хорошего функционирования организма - это рыбий жир, или омега 3, это одно и то же.

Девушка с вареньем
#84

а ваш мужчина,я так понимаю вообще из страны сваливает когда в туалет ходит,раз вы стесняетесь?

Гость
#85

Автор, вангую, ты от таких экспериментов скоро неожиданно пе рнешь во всю ивановскую перед мужиком. Может, хоть после этого отпустит.

#86
Гость

А у меня нет запаха. Лечите жкт.

Какашки воняют даже у вегетарианцев, у сыроедов.
Вон скотина сено и траву ест, а навоз смердит.

#87
Гость

Ничего мерзкого нет, как ни крути. Естественно, и тут даже думать не о чем. Это вообще не тема, чтобы включать размышлизмы. А запах мерзкий лишь у тех, кто есть всякую х/ню. Я - вегетарианка, так п/укаю исключительно розами, и освежителя не надо))

А-а-а... розами и питаетесь?)))

Гость
#88
Гость

Спокойно могу сидеть на горшке, пока муж моется( с/у совместный) и наоборот! Пи$ьки лизать вам не стыдно, а покакать стыдно? С годами все границы стираются! А как люди за лежачими ухаживают? Или детям попы моют? Автор, вы чего-то загнались совсем!

Письки лизать ?? Вы лижите письки с остатками мочи что ли ? Их нормальные люди перед этим процессом тщательно моют.
Но может вы у бомжей члены со сете , вам тогда понятно и по @рать можно перед ними

Гость
#89
Гость

Откуда у вас установка, что естественные потребности - это что-то постыдное и жуткое, чего надо стесняться? Какое-то происшествие в детстве вас так поломало?

Ха, была знакомая, питалась при мужчинах листиками салата и ломтиком сыра. Типа плоский живот, все дела. Только при них так. В каком-то журнале подростком вычитала, что женщина не должна есть в своё удовольствие при мужчине, иначе - свинья с тазом оливье. Вдруг и с туалетом у автора что-то подобное? И всё, в подкорку мозга въелось.

Роза
#90

Автор, а как вы могли неделю не ходить в туалет по-большому, как вы при этом занимались сексом? Вот у меня реально вопрос. Я даже когда не хочу в туалет вообще, после секса и по-маленькому, и по-большому начинаю хотеть.
А вообще, можете не отвечать, потому что тема ясно разводка.

Гость
#91
Мира

Я не хотела писать, но напишу...чтобы вы понимали до чего доходило.
Что я один раз, извините, в пакетик сходила ночью на лестничной площадке(есть там закуток) пока он спал, лишь бы дома не вонять.
пактик выкинула естественно.
но это было когда мы только начали жить тогда вообще ужас был

Ты совсем eпaнyтaя. Я даже вот не знаю что сказать первый раз в жизни 😔 Просто 😖

Гость
#92

Советую вам приобрести прибор озонатор,на алиэкспресс он стоит руб 600-700,в инструкции так и сказано что для уничтожения запахов в туалете,несколько режимов-1 мин,5 мин и тд.вешается на стену.Заходите в туалет включаете озонатор,выходите и после вас пахнет грозой и воздух свежий и чистый.

Гость
#93
Мира

Когда после в туалет заходишь ясно у кого меньше и у кого больше. У меня у мамы тоже запах ужасный, я после нее час не захожу. но ей пофик....а мне нет

Это вам так кажется, от всех воняет . Помню лежала на пляже , услышала жуткую канализационную вонь , аж присела на подстилке , а там рядом младенцу !!! Памперс меняли , казалось бы .. у него и организм не зашлакован и наверное ещё на молочке сидит и такая вонища . Мёрзее этого запаха ничего нет

Роза
#94

Я когда только вышла замуж, заболела отравлением. Метеоризм, диарея - такие дела. И стеснялась при муже пукать, мои пуки были слышны за километр, наверное, тем более акустика такая в туалете, я не знаю, почему. К другим зайдешь - там перди сколько и как хочешь, и не слышно будет. А у нас кошмар.
И я уехала к маме на пару дней.
И поначалу стеснялась вообще заходить в туалет надолго - понятно же, что я там делаю. Понимаю теперь, как это глупо.
Сейчас того стеснения и подавно нет.

Гость
#95
Гость

Письки лизать ?? Вы лижите письки с остатками мочи что ли ? Их нормальные люди перед этим процессом тщательно моют.
Но может вы у бомжей члены со сете , вам тогда понятно и по @рать можно перед ними

Dебильней ответ Dебильного человека!

Василиса
#96
Гость

Это вам так кажется, от всех воняет . Помню лежала на пляже , услышала жуткую канализационную вонь , аж присела на подстилке , а там рядом младенцу !!! Памперс меняли , казалось бы .. у него и организм не зашлакован и наверное ещё на молочке сидит и такая вонища . Мёрзее этого запаха ничего нет

Ну так от молочного как раз самая вонь.

Гость
#97

Автор , расскажу одну смешную истрию которая произошла с моим первым парнем и мужем . Я вся такая принцесса никогда не пукаю и т.д. В самый разгар букетно конфетного периода, чем то обо@ралась в кафе и у меня схватил живот , при чем до такой степени что мы в моим парнем выскочили из машины , потому что я боялась не дотерпеть)) Устроилась я в ближайшей подворотн в вечернем платье , его прогнала чтобы он ничего не слышал , он участливо спросил « есть ли у меня бумажные салфетки?’, я сказала что нет ((( Он мне дал пачку денег , чтобы подтереться))) Позор конечно это все было , но я как то пережила , ещё и замуж за него вышла ))

Роза
#98
Мира

Я не хотела писать, но напишу...чтобы вы понимали до чего доходило. Что я один раз, извините, в пакетик сходила ночью на лестничной площадке(есть там закуток) пока он спал, лишь бы дома не вонять. пактик выкинула естественно. но это было когда мы только начали жить тогда вообще ужас был

Он спал, можно было спокойно и ***, и пердеть, и сидеть в туалете хоть час. Если что - сказала бы, что только отошла. А так только всю площадку ароматизировала.
Да, точно разводка)

Гость
#99
Гость

Я тебе, конечно, верю, разве могут быыыть сомненья))) . Метеоризмом не страдаю, а вот для тебя это актуальная тема, судя по тому, как ты на возбудилась на слово "пукать".

Не фига се , что полное отсутствие запоров , пердежа и геморроя , воспринимается как сказочный рассказ? . Да я оказывается здорова как конь и даже как не человек вообще ))

Мира
#100
Гость

Автор , расскажу одну смешную истрию которая произошла с моим первым парнем и мужем . Я вся такая принцесса никогда не пукаю и т.д. В самый разгар букетно конфетного периода, чем то обо@ралась в кафе и у меня схватил живот , при чем до такой степени что мы в моим парнем выскочили из машины , потому что я боялась не дотерпеть)) Устроилась я в ближайшей подворотн в вечернем платье , его прогнала чтобы он ничего не слышал , он участливо спросил « есть ли у меня бумажные салфетки?’, я сказала что нет ((( Он мне дал пачку денег , чтобы подтереться))) Позор конечно это все было , но я как то пережила , ещё и замуж за него вышла ))

мило у вас это было)))