Гость
Статьи
Должен ли обеспечивать …

Должен ли обеспечивать мужчина??

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Надя
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от женщины он что получает в этом же "гражданском браке"?

Гость
#2

Никогда если он мужчина и уважает себя, пусть лучше занимается образованием, съездит куда-нибудь, пожертвует в приют наконец. Это всё лучше чем выкидывать деньги в п****

Принцесса-мильонщица
#3

мужчина ничего не должен.
Это женщина должна проследить, чтобы без обеспечения отношений не было.

Принцесса-мильонщица
#4
Гость

Никогда если он мужчина и уважает себя, пусть лучше занимается образованием, съездит куда-нибудь, пожертвует в приют наконец. Это всё лучше чем выкидывать деньги в п****

...
чем выкидывать деньги в п****, пусть лучше выкидывает их на ***.
Так победимъ.

Гость
#5

Почему бы и ему и не пообеспечивать? Не вижу причин. Думаю должен.

MGTOW
#6

нет. И обычном браке не обязан. Обычно идет форма сделки: женщина делает больше по дому, мужчина ей платит за это.

Гость
#7

Нет.

Принцесса-мильонщица
#8
MGTOW

нет. И обычном браке не обязан. Обычно идет форма сделки: женщина делает больше по дому, мужчина ей платит за это.

...
мгтоу про брак вообще смешно слушать. Вы бобыли.

Гость
#9

Не должен, но может, если его это не напрягает и финансы позволяют. Но хуууу я ррр и ть на 2 работах, что бы обеспечивать бабу не обязан.

Гость
#10
Надя

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Нет. Это не брак, а поахушки. Сегодня с одной, завтра еще мешок таких "жен".

Гость
#12
Гость

Не должен, но может, если его это не напрягает и финансы позволяют. Но хуууу я ррр и ть на 2 работах, что бы обеспечивать бабу не обязан.

живи на пенсию по инвалидности--какие дамы? и работы) нет дураков уо-шников нанимать

Кейтлин
#13

по сути никто никому ничего не должен, автор. НО, чем более востребована девушка на рынке невест, тем больше должен быть ее профит от сожительства с мужчиной.

#14
Гость

А от женщины он что получает в этом же "гражданском браке"?

Подсказываю --->

Писечку.
Иногда.
Очень иногда)

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

...
мужик в принципе должен пахать на максимум, чтобы зарабатывать. Это его жизненная задача, других нет.

А женщина что должна?

Гость
#16

Ничего мужчина не должен. Может, но не должен. разницу улавливаете?

Принцесса-мильонщица
#17
Гость


...
мужик в принципе должен пахать на максимум, чтобы зарабатывать. Это его жизненная задача, других нет.

А женщина что должна?
...
а к чему этот вопрос? Тема про мужчину.

Maximka91
#18

Захочет - обеспечивает, не захочет - не обеспечивает. Гражданский брак ведь не делает вас мужем и женой, так что вольны решать всё сами

Гость
#20
Maximka91

Захочет - обеспечивает, не захочет - не обеспечивает. Гражданский брак ведь не делает вас мужем и женой, так что вольны решать всё сами

А, по-вашему, официальный брак принуждает обеспечивать?

Гость
#21

Здесь не должествований. Как договоритесь, как устраивает обоих. Причем от того какой брак не зависит

Гость
#22

Все должны зарабатывать наравне . Можно так же сказать, что женщина должна обеспечивать мужчину для доступ к его огурчику

Гость
#23
Надя

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Если вы имеете ввиду брак после ЗАГСа, то только в случае, если жена нетрудоспособна и нуждается в материальной поддержке. Декрет не рассматриваем.

Кошатница
#24

Делюсь опытом ) Даете список продуктов и бытовой химии и просите сходить в магазин . Таким образом эту статью расходов вычеркиваем из своего бюджета . Также просим сходить в банк , оплатить коммуналку . " Тебе ведь не сложно ? Все равно в магазин собрался" Таким же способом избавляемся трат на лекарства . Здесь главное не скупиться на благодарности , когда все сделано и не критиковать , если купил что-то не то . Подарки на праздники беру от мужчины только деньгами , таким образом обновляется гардероб и мужчина избавлен от проблем поиска и выбора подарка . Если иду к стоматологу , прошу добавить мне чуть-чуть денег , а то вдруг своих не хватит . Спрашивает " сколько ?" Озвучиваете всю сумму лечения .
И главное правило - НИКОГДА не доставайте свой кошелек в присутствии мужчины 🤗

Гость
#25

Нет не обязан. И в браке не обязан.
Это по деланную самого мужчины

Гость
#26

Только лошье и неликвиды содержат баб, нормальный мужчина должен свои средства копить, а жить на средства бабы, в противном случае смысла терпеть присутствие этого ноющего инкубатора на ножках нет

Гость
#27

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Гость
#28

Сейчас бы в 21м веке содержать кобылу))Смешно)

#29

18 летнюю красивую и покорную девственницу возможно....но...страшную, закредитованную, с 2 детьми и дебильным характером расиянку не должен)))

#30

Мужчины четко отписались. Красавчики.

Гость
#31
Гость

Нет. Это не брак, а поахушки. Сегодня с одной, завтра еще мешок таких "жен".

Зато я знаю 2 тёток, кому сожители подарили квартиры, и ни одной замужней, которым бы подарили добровольно.Поэтому замужние изо всех сил стараются при разводе урвать

#32
Я здесь

18 летнюю красивую и покорную девственницу возможно....но...страшную, закредитованную, с 2 детьми и дебильным характером расиянку не должен)))

так и суть в том, чтобы выбора не давать мужику. Если выбор дать - естественно, он выберет "не должен".
Тут девушки подтупливают, что соглашаются на "равноправные отношения", а на деле как к ним относятся - см.пост 27.

Гость
#33
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..)) Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Наоборот матриархат закончился. Я так понимаю, если мужчина и женщина на равных и мужчина не должен обеспечивать жену это равноправие. Если мужик обеспечивает бабские хотелки и еще получает за это по башке (Такое тоже бывает) то это матриархат

#34
Принцесса-мильонщица

так и суть в том, чтобы выбора не давать мужику. Если выбор дать - естественно, он выберет "не должен". Тут девушки подтупливают, что соглашаются на "равноправные отношения", а на деле как к ним относятся - см.пост 27.

Да я знаю, что они тупят) наше дело вытащит выгоду из этого) поумнеть, распространить и пользоваться бабами)

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

мужчина ничего не должен. Это женщина должна проследить, чтобы без обеспечения отношений не было.

Кажется, это называется "эскорт-услуги".

#36
Гость

Кажется, это называется "эскорт-услуги".

нет, эскорт-услуги это другое.

Злобный Пупсик
#37
AsLan

А от женщины он что получает в этом же "гражданском браке"?

Подсказываю --->

Писечку.
Иногда.
Очень иногда)

👍

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

нет, эскорт-услуги это другое.

Вообще-то, именно это.

Лика
#39
Гость

Только лошье и неликвиды содержат баб, нормальный мужчина должен свои средства копить, а жить на средства бабы, в противном случае смысла терпеть присутствие этого ноющего инкубатора на ножках нет

Вам не везет попадаются инкубаторы.

Гость
#40
Надя

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Насколько я помню СК РФ, такой обязанности у него нет.

Zeus
#41
Принцесса-мильонщица

так и суть в том, чтобы выбора не давать мужику. Если выбор дать - естественно, он выберет "не должен".
Тут девушки подтупливают, что соглашаются на "равноправные отношения", а на деле как к ним относятся - см.пост 27.

хахахах.так у них выбора нет:))))))

Гость
#42

Как вы надоели со своими содержаниями. Ну сколько можно? Никто вас не должен содержать. Работайте и обеспечивайте себя сама. Если бы вы была стройной красотой фитоняшей то и вопрос бы этот не вставал. Видать вы обычная а значит хватит мечтать о принце

Гость
#43

Если живут вместе, должен скидываться напополам на оплату жилья, на еду, поездки на отдых, на какие-то общие расходы. Делать подарки и организовывать досуг, да, должен. Но это не про "полностью обеспечивать".

Гость
#44

Конечно, но если он сам этого хочет.

птица
#45
Кошатница

Делюсь опытом ) Даете список продуктов и бытовой химии и просите сходить в магазин . Таким образом эту статью расходов вычеркиваем из своего бюджета . Также просим сходить в банк , оплатить коммуналку . " Тебе ведь не сложно ? Все равно в магазин собрался" Таким же способом избавляемся трат на лекарства . Здесь главное не скупиться на благодарности , когда все сделано и не критиковать , если купил что-то не то . Подарки на праздники беру от мужчины только деньгами , таким образом обновляется гардероб и мужчина избавлен от проблем поиска и выбора подарка . Если иду к стоматологу , прошу добавить мне чуть-чуть денег , а то вдруг своих не хватит . Спрашивает " сколько ?" Озвучиваете всю сумму лечения .
И главное правило - НИКОГДА не доставайте свой кошелек в присутствии мужчины 🤗

о-хре-неть
а вы сейчас в отношениях?
они реально ведутся?
Сколько у вас было мужчин? 0_0

АДекват
#46
Надя

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Я уверенна в том, что раз у нас равнопаравие, то и женщина ДОЛЖНА делать вклад в отношение, финансово в том числе. Не нужно всю ответственность перекладывать на мужчину. В современном обществе мужчина способен и самостоятельно следить за порядком и готовить. Пытайтесь дать друг другу нечто большее нежели выгодную дележку быта.

Майсин
#47
Гость

А, по-вашему, официальный брак принуждает обеспечивать?

Официальный брак говорит о том, что все доходы общие. Причем жена может истребовать с мужа деньги через суд, это не возбраняется, и выиграет, если че.
Автор, вот мой начальник свою обеспечивает, но там такие доходы, что деньги для него уже реально перестали иметь значение.
Мой муж меня кормит и моих детей - но он тоже хорошо зарабатывает и именно не последнее отдает.
А так, если речь идет об обычном мужчине, у которого от зарплаты до зарплаты - никто не будет так подрываться, да и почему? Ну вот реально - каков мотив у него, по-Вашему, это делать?

Гость
#48

Мужчина должен быть СЧАСТЛИВ. А больше он НИКОМУ и НИЧЕГО не должен. Особенно современным дыркам.

Гость
#49
Гость

Наоборот матриархат закончился. Я так понимаю, если мужчина и женщина на равных и мужчина не должен обеспечивать жену это равноправие. Если мужик обеспечивает бабские хотелки и еще получает за это по башке (Такое тоже бывает) то это матриархат

Нынешняя т.н. "западная" постхристианская цивилизация, куда с некоторым допущением можно отнести и эРэФию, является по факту обществом матриархальной деградации, где ухуевшие от безнаказанности гавносамки пытаются поставить мужчин (с помощью антимужских законов и антимужской правоприменительной практики) в положение бесправных рабов-снабженцев. Кстати, "мужик" (как обычно называют мужчин нынешние гавносамки и их верные боевые Алени) = это название крепостных крестьян в царской России, что четко коррелирует с вышесказанным))

Кошатница
#50
птица

о-хре-неть
а вы сейчас в отношениях?
они реально ведутся?
Сколько у вас было мужчин? 0_0

Было два друга до мужа , но это я была совсем молодая и жила с родителями . Эти двое просто оплачивали наш общий досуг и тогда этого было достаточно . С мужем бюджет был общий , зп примерно одинаковая . От мужа ушла к другому мужчине , у нас гостевые отношения и живем , как я написала .