Гость
Статьи
Измена с отцом сына

Измена с отцом сына

Натворила чудес. Я мама сыну два года,папа не мог содержать,ушла. Встретила мужчину,хочет жениться на мне,помогает во всем,старше правда на16 лет. Мне 24. Недавно на фоне алкоголя позвонила папе сына,встретились да и еще на моей жилплощади о которой ему нельзя знать,переспали. Пришлось договориться что дам сына видеть с условиями что не будет никто знать и сюда не явится. Поставила сама себе мышеловку. Понимаю что если в противном случае все вскроется и я с голой жопой останусь на улице,а идти не куда воообще! Ну не дура?? С папой сына жить не хочу.Хочу со своим остаться. Придется давать видеться...пока ребенок не разговаривает,потом сменить адрес хотя решать с моим надо...будут вопросы,почему тут не плохо живёшь...он снимает. Трендеццц крч. Кто был в подобной ситуации??? Напишите что нибудь. Не судите сама себя матерю и так...

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяная женщина п....зде не хозяйка, точно. Поставьте себя на место своего бойфренда, отзеркальте. Что вы чувствуете? Признавайтесь, уходите сами, честно.

Гость
#2
Гость

Пьяная женщина п....зде не хозяйка, точно. Поставьте себя на место своего бойфренда, отзеркальте. Что вы чувствуете? Признавайтесь, уходите сами, честно.

зачем?--сейчас Геракл из Тёщи притопает и будет гэнгбэнг

Лика
#3
Гость

Пьяная женщина п....зде не хозяйка, точно. Поставьте себя на место своего бойфренда, отзеркальте. Что вы чувствуете? Признавайтесь, уходите сами, честно.

Не надо в тайне держать,потому что на улице не охота остаться да и для жизни он хорош,а папа сына с ним сексом классно ну вы поняли... а с этим ято сейчас ну шпыкачка и ничего...

Гость
#4

Это ж как надо было напиться, чтоб такая ностальгия накрыла? Я сторонний человек, но даже я слегка в бешенстве от вашей выходки.
Если по делу, то молчите о случившемся и намотайте на ус с бывшими и левыми спиртное не употреблять, раз в узде себя не держите. Хорошим вариантом, мне кажется, будет об этом никому не рассказывать, раз боитесь остаться с "голой задницей", а чтоб обвинить вас в измене перед нынешним мужчиной, отцу сына нужно, как минимум, предоставить доказательства. Наслово еще не факт, что ему поверят.

Лика
#5
Гость

Это ж как надо было напиться, чтоб такая ностальгия накрыла? Я сторонний человек, но даже я слегка в бешенстве от вашей выходки.
Если по делу, то молчите о случившемся и намотайте на ус с бывшими и левыми спиртное не употреблять, раз в узде себя не держите. Хорошим вариантом, мне кажется, будет об этом никому не рассказывать, раз боитесь остаться с "голой задницей", а чтоб обвинить вас в измене перед нынешним мужчиной, отцу сына нужно, как минимум, предоставить доказательства. Наслово еще не факт, что ему поверят.

Спасибо,слегка успокоило...но то что адрес знает это и есть доказательство,я же не вскрывала,нехотела ничего общего,в тут блин синька и моя дурная башка помогли на *** приключение найти...

Гость
#6

да вы вообще не серьёзная и неуважающая себя и своего мужика баба

Гость
#7

что вас тут слегка успокоило? ваша совесть в вас, а не в чужих людях. так и будете скакать по жизни если ума нет

Гость
#8

Шл.юх.а

Гость
#9
Гость

а чтоб обвинить вас в измене перед нынешним мужчиной, отцу сына нужно, как минимум, предоставить доказательства. Наслово еще не факт, что ему поверят.

Любовник - не суд, ему доказательства не нужны.

Гость
#10

Вот пример, что бывших не бывает. Многие сексятся "по старой памяти", как бы не кричали, что прошлое забыто...Просто будут обманывать и держать походы налево в тайне.

Гость
#11

Автор, есть ли документальные доказательства вашей измены? Если нет не парьтесь. Ни в коем случае не признавайтесь. Не писайте. Ну ляпнет отец вашего сына. И что? Тогда скажете вашему мч, что отец вашего сына вам угрожал, такой вот хам. Только не вздумайте никому рассказывать. Я имею ввиду подруг.

Гость
#12

Праведники раскудахтались! Автор, я вот не изменяла и муж у меня единств мужчина, но я вас не осуждаю. А кудахтающие тут наверняка попрыгали по ***. Это как моя подруженция пила с 13 лет делала аборты, а теперь орет, что их надо запретить, что это убийство. Соседка совратила 15-летнего подростка, зато теперь беспокоится о чести всех юных и молодых.
Поступили вы плохо. Но это будет урок на будущее. Переезжать не советую. Бывший мужик ваш может подать в суд за укрывательство ребенка. Вы будьте хитрее. С ним наладьте контакт. И бабу ему надо бы. Он отвлечется, а потом отношения сойдут на нет. Будьте хитрее

Гость
#13

Что знает адрес, не доказательство. Мол вы сейчас даете ему видеться с ребёнком, не скрывайте это, а то получается что вы если что то скрываете, значит обманываете. Мол за ребёнком заезжал, адрес сказали. Дурочку включите, что мол вот сжалилась, дала с сыном видеться, если нынешний бойфренд скажет. А так и не будет никаких доказательств у вашего бывшего. И ведите себя спокойно. Не шифруйтесь, это снимет с вас все подозрения.

Гость
#14
Гость

Что знает адрес, не доказательство. Мол вы сейчас даете ему видеться с ребёнком, не скрывайте это, а то получается что вы если что то скрываете, значит обманываете. Мол за ребёнком заезжал, адрес сказали. Дурочку включите, что мол вот сжалилась, дала с сыном видеться, если нынешний бойфренд скажет. А так и не будет никаких доказательств у вашего бывшего. И ведите себя спокойно. Не шифруйтесь, это снимет с вас все подозрения.

Если нынешний бойфренд будет против* (не скажет)

Гость
#15
Гость

Автор, есть ли документальные доказательства вашей измены?

Ещё раз: любовник авторши - не судебный орган, ему установленным законодательством процедурам следовать не нужно. Услышал, сопоставил, сделал выводы - и полетела авторша вместе с личинкой сизым лебедем к маме.

Гость
#16

бухает, изменяет, рот на замке держать не умеет, содержанка, нищебродка, да еще с ребенком-уууфффффбуээээ. Ребенка небось, бьешь и шпыняешь,ска.

Аня из Евпатории
#17

У меня муж, два любовника, еще я сплю с таджиком гастарбайтером из соседней стройки. Иногда даже снимаю на остановках молодых парней. Я не комплексую. У меня сильное либидо. Хочу попробовать себя в ТЕМЕ. Если кто желает, пишите мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: