Гость
Статьи
Тряпка

Тряпка

Вместе третий год ,откровенно говорит что свадьбы не хочет,детей сейчас тоже (мне 29 ему 26),говорит лет через 10,родственникиобо мне не знают,знакома лично только с одним его другом,летом собираеться в отпуск без меня .Понимаю что надо уходить прошу волшебного пенделя и реальной помощи и слов.

Т
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте такого. Помогло?

Mary
#2

Он тебя не достоин. Бросай.

Асти
#3

Вот он уедет в отпуск и вы езжайте и зажгите хорошо

Асти
#4

Добавлю. Ощущение, что он ждёт, когда вы его сам бросите, хочет быть не виноватым

Гость
#5

И куда вы денетесь в 29 лет?

Носорог
#6

Ну да похоже что разводит её просто.
Ну это есле она правду говорит. За три года не завели детей что то странно , уже решится должны были давно.

Хотелось бы его точку зрения услышать.

#7

Ты не одна такая "тряпка". Я, блин, тоже. Со своим мучаюсь уже 4года. Был женат, (ему 37)ребёнок есть, поэтому не хотет больше ни детей, ни жениться. Отмазывается, что типо хочет, но потом, Да и темы эти пытается избегать, хотя должен понимать, что я в свои 32 естественно хочу замуж и детей. (давно Пора!!).Он косячет переодически, то с дружками разведенными бухает, то ещё где набухаешься и куралесит...то кабак.. Сына на бабушку тогда скидывает и на меня. Конечно, меня это уже зае... ло, нервы изрядно потрепал. НО...
Теперь держит меня с ним тупо меркантильный интерес. Собралась идти сдать на права, к тому же 3 лета на море, то шуба, и к тому же не плачу за жилье, хотя уборки больше чем у домработницы. Он, его маманя(уж простите.. .) сын и я. Весело, короче. В общем решила пока его косяки перекрывать материальной выгодой. Нервы-то тоже не железные..
А вообще, не доводи до такого, как у меня. Я-то уже точно тряпка, а ты ещё все можешь изменить.

гость
#8
Ира

Ты не одна такая "тряпка". Я, блин, тоже. Со своим мучаюсь уже 4года. Был женат, (ему 37)ребёнок есть, поэтому не хотет больше ни детей, ни жениться. Отмазывается, что типо хочет, но потом, Да и темы эти пытается избегать, хотя должен понимать, что я в свои 32 естественно хочу замуж и детей. (давно Пора!!).Он косячет переодически, то с дружками разведенными бухает, то ещё где набухаешься и куралесит...то кабак.. Сына на бабушку тогда скидывает и на меня. Конечно, меня это уже зае... ло, нервы изрядно потрепал. НО...
Теперь держит меня с ним тупо меркантильный интерес. Собралась идти сдать на права, к тому же 3 лета на море, то шуба, и к тому же не плачу за жилье, хотя уборки больше чем у домработницы. Он, его маманя(уж простите.. .) сын и я. Весело, короче. В общем решила пока его косяки перекрывать материальной выгодой. Нервы-то тоже не железные..
А вообще, не доводи до такого, как у меня. Я-то уже точно тряпка, а ты ещё все можешь изменить.

У меня нет перед ним материальной выгоды или зависимости ,есть своя квартира я ее сдаю ,живем в его ,с материальной точки зрения покупаю продукты и быт.химию чаще всего сама...подарки не дарит ,да и цветы без повода тоже ...да даже шоколадку принести просто так не может ,за все это время хватит пальцев рук сосчитать наши походы в кино или в кафе...

Гость
#9

Соссите херрр молча. Не надо об.этом кричать во всю глотку.

Носорог
#10

А зачем вам в кино идти? У вас же компьютер есть.

Не ну шутки шутками но дело не в кино и не кафе. Почему за три года о детях не говорили и не решились. Уже бы три года ребёнку было. Вашему.

Носорог
#11

В гости без неё ехать собераеться. Включи мозг значит. Есле бы ты ему была нужна он бы не с другом тусовался бы а с тобой бы был. Не делай вид что не понимаешь элементарных вещей. Это же азбука.
Все ты понимаешь боишся уйти просто, посмотреть правде в глаза боишся.

гость
#12
Носорог

В гости без неё ехать собераеться. Включи мозг значит. Есле бы ты ему была нужна он бы не с другом тусовался бы а с тобой бы был. Не делай вид что не понимаешь элементарных вещей. Это же азбука.
Все ты понимаешь боишся уйти просто, посмотреть правде в глаза боишся.

Да об этом я знаю ,что боюсь...,но делаю мелкие шашки вот сюда написала ...почитать ,может у кого то тоже такие проблемы ,модет кто то уже справился с этим и т.д.

гость
#13
Носорог

А зачем вам в кино идти? У вас же компьютер есть.

Не ну шутки шутками но дело не в кино и не кафе. Почему за три года о детях не говорили и не решились. Уже бы три года ребёнку было. Вашему.

Да это я так про кино просто пример ,что времени со мной не проводит....Все головой понимаю,но уходить боюсь...видимо привычка держит...,но еще и понимаю ,что не молодею и время идет ...

Носорог
#14

Расставание всегда тяжело. И в памяти надолго засядет всё. Само собой заново начинать трудно но в подвешенном состояние ещё хуже моё мнение. Я после растования с дамой так и один досих пор два года уже. Но не желаю не о чем.
Дальше бы ещё хуже все бы было просто да и все.

Носорог
#15

Можишь не уходить. Может тебе удастся все исправить. Тебе решать в любом случае.
Здесь только себя надо слушать что бы винить не кого было в случае ошибки. Да да нет нет.

#16
Носорог

Ну да похоже что разводит её просто.
Ну это есле она правду говорит. За три года не завели детей что то странно , уже решится должны были давно.

Хотелось бы его точку зрения услышать.

Да ладно детей не завели! Банально даже с родителями не познакомить и не представить как свою девушку!! 😳

Носорог
#17
Chulya0110

Да ладно детей не завели! Банально даже с родителями не познакомить и не представить как свою девушку!! 😳

И я о том же, разводит жёстко её. Я и говорю надо решать вопрос причём срочно пока 29 лет. Как так, три года общаться с дамой и с мамой не познакомить.

Не ну это жесть конечно. Я такого не видел ещё.

Носорог
#18

С родителями вообще то знакомят есле хотят жить вместе. Это верно вообще то.

Носорог
#19

Трудно будет, ещё как будет. С нуля все начинать ещё бы легко было.
Я после расставания вообще верить отказываюсь в отношения но надеюсь это пройдёт и я найду родную душу и буду жить проживать да добра наживать.

МММ да уж, так очем это я. Решать тебе что делать, слушай себя.

гость
#20
Носорог

И я о том же, разводит жёстко её. Я и говорю надо решать вопрос причём срочно пока 29 лет. Как так, три года общаться с дамой и с мамой не познакомить.

Не ну это жесть конечно. Я такого не видел ещё.

Родителей у него умерли ,когда ему было 15 лет(В городе в котором мы живем есть только два брата старших двоюродных,родные тети его живут под Челябинском куда они планирует ехать летом в отпуск на пару дней ,но меня с собой он брать не хочет ,говорит не чего мне там делать.

гость
#21
Носорог

Можишь не уходить. Может тебе удастся все исправить. Тебе решать в любом случае.
Здесь только себя надо слушать что бы винить не кого было в случае ошибки. Да да нет нет.

Я думаю если за столько лет ,а 3 года приличный срок он не увидел во мне жену и мать своих детей ,то исправлять не чего.Нужно просто собрать волю в кулак и уйти ...пережить это ...и может быть встретить человека ,который будет именно моим.Спасибо вам за советы и слова поддержки )Желаю вам тоже встретить именно ту женщину ,которая в будующем станет вашей спутницей на всю жизнь и мамочкой ваших деток .

Носорог
#22
гость

Родителей у него умерли ,когда ему было 15 лет(В городе в котором мы живем есть только два брата старших двоюродных,родные тети его живут под Челябинском куда они планирует ехать летом в отпуск на пару дней ,но меня с собой он брать не хочет ,говорит не чего мне там делать.

За три года не познакомил это не удивительно что не берет с собой.
Могли бы вместе съездить. Хотя что там делать у тетки. Дома есть дела поважней же.

Носорог
#23

Так а подожди, кто в отпуск на пару дней едет? Они там две недели будут наверно. И здесь тебе врут.

Гость
#24

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

гость
#25
Носорог

За три года не познакомил это не удивительно что не берет с собой.
Могли бы вместе съездить. Хотя что там делать у тетки. Дома есть дела поважней же.

Тетя ему заменила маму ,для него она родной и главный человек ,я думаю ,что можно было и познакомить,когда она ему звонит он уходит в другую комнату или показывает мне ,что мне нужно помолчать ,а потом объясняет это что мол важное что то решали и чтоб я не мешала ему слушать ,его братья к нам в гости не приходят ,он сам к ним ездит ,у него было день рожденье и он был дома ,а не на работе в это день я приготовила салаты,горячее,испекла торт думала кто то придет из родных и друзей ,в итоге ни кто из родных не пришел ,приехали его друзья 3 человека ,он попросил меня не выходить в гостинную и посидеть в спальне ,мол не принято женщинам с мужиками сидеть т.к. у него друг лучший мусульманин,очень обидно было ,они там ели,пили ,а я ревела в комнате не хотела ему праздник портить поэтому ссориться не стала .

гость
#26
Носорог

Так а подожди, кто в отпуск на пару дней едет? Они там две недели будут наверно. И здесь тебе врут.

К тете на пару дней заедет ,а потом он дальше собирается я так поняла с другом в Махачкалу поедет,но пока точно не знаю.

Носорог
#27

Вообщем ты не знаеш про него не чего вообще. Как ты так вообще живеш то.

Здесь и думать не чего сматываться надо.

Лучше там не чего не будит гарантия.
Злостных брехунов уже не исправиш не когда.

Носорог
#28
гость

Тетя ему заменила маму ,для него она родной и главный человек ,я думаю ,что можно было и познакомить,когда она ему звонит он уходит в другую комнату или показывает мне ,что мне нужно помолчать ,а потом объясняет это что мол важное что то решали и чтоб я не мешала ему слушать ,его братья к нам в гости не приходят ,он сам к ним ездит ,у него было день рожденье и он был дома ,а не на работе в это день я приготовила салаты,горячее,испекла торт думала кто то придет из родных и друзей ,в итоге ни кто из родных не пришел ,приехали его друзья 3 человека ,он попросил меня не выходить в гостинную и посидеть в спальне ,мол не принято женщинам с мужиками сидеть т.к. у него друг лучший мусульманин,очень обидно было ,они там ели,пили ,а я ревела в комнате не хотела ему праздник портить поэтому ссориться не стала .

Всё ровно три года жить и не знать кто у него родные? Странно.
Может они и есть у него откуда ты знаеш то что их нет.

гость
#29
Носорог

Вообщем ты не знаеш про него не чего вообще. Как ты так вообще живеш то.

Здесь и думать не чего сматываться надо.

Лучше там не чего не будит гарантия.
Злостных брехунов уже не исправиш не когда.

Он не считает нужным говорить мне о своих планах ,так и живем я еще не могу решиться на разрыв ,а ему удобно .

Носорог
#30
гость

Он не считает нужным говорить мне о своих планах ,так и живем я еще не могу решиться на разрыв ,а ему удобно .

Не решишся?
Надо решать, выбор не большой или остаёшся или новая жизнь.

По-моему здесь и решать не чего.

гость
#31
Носорог

Всё ровно три года жить и не знать кто у него родные? Странно.
Может они и есть у него откуда ты знаеш то что их нет.

Мы живем вместе ,когда помогала ему наводить порядок в документах видела там два свидетельства о смерти мамы и папы его .А общаемся мы с ним уже 6лет .Познакомились когда он попал в аварию и ему нужна была помощь с лечением ,на тот момент он хотел ехать заграницу потому что думал ,что тут нет врачей и ему жители нашего города организовали сбор денег на лечение и я увидила этот пост в соц.сетях ну и жалко мне стало ,я начала помагать вникла в его ситуацию ,а у меня есть хороший знакомый нейрохирург вот к нему я и обратилась за помощью ,он мне подсказал куда идти и что делать ,в итоге его прооперировали и он пошел на поправку ,и с тех пор мы перезванивались с ним ,редко где то виделись ,а три года назад начали вмтречаться.

Урсула
#32

Автор, а я не верю, что ты его любишь. Ты любишь себя и поэтому хочешь подогнать себя под общественный стереотип - "семья". На его чувства, мысли и желания тебе какбэ нассрать.

гость
#33
Урсула

Автор, а я не верю, что ты его любишь. Ты любишь себя и поэтому хочешь подогнать себя под общественный стереотип - "семья". На его чувства, мысли и желания тебе какбэ нассрать.

На какие чувства?Когда тебе прямо говорят ,что не хотят детей давай через 10лет?мне будет 40...когда на вопрос уже в лоб о том ,что я хочу замуж ...да хочу я с детства мечтала о белом платье и свадьбе ,пусть не шикарной пусть это будет просто роспись,я хочу носить кольцо ,для меня это будет как символ нашей любви ,хочу смотреть на него и понимать что я жена ,а он мой муж .хочу детей пускай не сейчас ,готова подождать годика 2-3 чтоб подойти к этому осознано,сдать анализы ,может где то что подлечить,но не 10.О том что хочу чтоб к нам в дом приходили друзья его,мои .Ходить самим в гости.Меня даже на день рожденья боатьев и их жен с собой не берут .Но я эти годы списывала все старалась не вникать не думать ,у нас же любовь.Я стараюсь для этого человекаи иду на компромиссы и иногда делаю ,то что не хочу ,так что я думаю если бы меня любили ,то могли бы пойти со мной в ЗАГС,потому что для меня это важно.

Урсула
#34
гость

Да это я так про кино просто пример ,что времени со мной не проводит....Все головой понимаю,но уходить боюсь...видимо привычка держит...,но еще и понимаю ,что не молодею и время идет ...

Причём здесь молодость? Ты чё серьезно считаешь, что все дамы старше тебя живут со своими мужчинами из-за того, что у них определённый возраст?

гость
#35
Урсула

Причём здесь молодость? Ты чё серьезно считаешь, что все дамы старше тебя живут со своими мужчинами из-за того, что у них определённый возраст?

Я не знаю за других дам ,знаешь мне кажеться родить в 30 и в 40 огромная разница .А потом еще вырастить и дать образование своему ребенку.

Носорог
#36

За шесть лет уже бы расписались сходили.

Тебе мозг компасируют пойми.

Носорог
#37

Наивные такие есть ещё народ? Я чего то не понимаю. Подожди 10 лет а может 15 а может и не будем жить тогда уже вместе.

Это так звучит вообще-то.

#38

Что он жениться на шкуре не хочет это плюс ему)

Урсула
#39
гость

Я не знаю за других дам ,знаешь мне кажеться родить в 30 и в 40 огромная разница .А потом еще вырастить и дать образование своему ребенку.

Так при чём здесь мужчина? Рожай ребёнка, если он тебе нужен.

Гангастаил
#40
гость

Я думаю если за столько лет ,а 3 года приличный срок он не увидел во мне жену и мать своих детей ,то исправлять не чего.Нужно просто собрать волю в кулак и уйти ...пережить это ...и может быть встретить человека ,который будет именно моим.Спасибо вам за советы и слова поддержки )Желаю вам тоже встретить именно ту женщину ,которая в будующем станет вашей спутницей на всю жизнь и мамочкой ваших деток .

Для спутницы как и для мамочки деток, взамуж идти не обязательно.
Вы просто там не были, вот и рветесь туда за статусом.

гость
#41
Урсула

Так при чём здесь мужчина? Рожай ребёнка, если он тебе нужен.

Потоиу что я живу с этим мужчиной и хочу ребенка от него,и считаю это нормальным ,а если мужчина не хочет со мной иметь детей и в том числе жениться на мне ...по моему мнению надо об этом честно сказать (лучше горькая правда),а не говорить я хочу ребенка,но лет через 10 давай!

гость
#42
Гангастаил

Для спутницы как и для мамочки деток, взамуж идти не обязательно.
Вы просто там не были, вот и рветесь туда за статусом.

Это ваше мнение ,а для меня обязательно ,я выше уже писала ,что я хочу свадьбу ,хочу замуж и это нормально,я женщина и это нормальное явление.

гость
#43
Я здесь

Что он жениться на шкуре не хочет это плюс ему)

Шкуру я тут вижу только одну и это ты !Очень жаль ,что твои родители не нашли на тебя время ,чтоб ты вырос нориальным человеком!Удачи!

Носорог
#44

Здорова, ну что там, решила нет что делать будешь?

гость
#45
Носорог

Здорова, ну что там, решила нет что делать будешь?

Привет,в мае решила поехать в отпуск одна...раз он едет один ,я тоже поеду...сейчас выбираю куда ,хочу реже с ним на отдыхе общаться.Пока это все мои действия.

Носорог
#46
гость

Привет,в мае решила поехать в отпуск одна...раз он едет один ,я тоже поеду...сейчас выбираю куда ,хочу реже с ним на отдыхе общаться.Пока это все мои действия.

Понятно.

Гангастаил
#47
гость

Это ваше мнение ,а для меня обязательно ,я выше уже писала ,что я хочу свадьбу ,хочу замуж и это нормально,я женщина и это нормальное явление.

Оно такое же нормальное для мужчины, как не хотеть жениться.

Гость
#48

Действительно не одна.Мы многие здесь такие.Я тоже хочу волшебного пинка ну хрен его где оно,и ,что я рядом с ним делаю ещё не поняла.Один человек мне сказал «пока ты не построишь в голове своего человека,ты его и не встретишь» господи это же тяжело

гость
#49
Гость

Действительно не одна.Мы многие здесь такие.Я тоже хочу волшебного пинка ну хрен его где оно,и ,что я рядом с ним делаю ещё не поняла.Один человек мне сказал «пока ты не построишь в голове своего человека,ты его и не встретишь» господи это же тяжело

Да ,знаете на эту тему можно много разговаривать и приводить какие то примеры .Кто то говорит все идет с детства ,что девочки ищут походего на папу ...,но мой отец таким не был ,может время тогда другое было ....не понятно и сейчас я понимаю ,что нужно рвать когти ,жизнь одна и мы у себя одни ...хотя бы маленькими шашками ,но уходить нужно...иначе мы себя потом не простим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: