Гость
Статьи
Домашние или …

Домашние или расскованные

Какие девушки парням нравятся? Часто замечаю, что сейчас скоромность уже не ценится особо и домашние серые мышки мужчинам не нравятся, больше любят раскованных стерв с характером

22 ответа
Последний — Перейти

Это только Ваше мнение. Всегда ценились скромность, нежность, терпение и доброжелательность. При таких качествах никто не мешает девушке быть веселой, интересной. А как Вы представляете "раскованную стерву" в роли жены или постоянной подруги жизни? Кому-то нужны и домашние серые мышки. Вы за всех не решайте.

Гость
#1

Нравятся те, с кем чувствуешь себя комфортно и легко, с кем не надо напрягаться. Люди не любят напрягаться, внезависимости от пола. И далеко не факт что если с девушкой легко и просто, то она обязательно чем-то уступает скромным недотрогам, которых нужно ещё завоёвывать. Порой у скромных кроме скромности больше никаких достоинств и нет, а это скромность по факту просто комплексы и плохая социализация.

Гость
#2

Автор, открою страшный секрет) Раскованные всегда нравились больше, даже при советской власти, Только не надо раскованных считать стервами, стервы могут быть очень сдержанны с незнакомыми

Гость
#3
Гость

Какие девушки парням нравятся? Часто замечаю, что сейчас скоромность уже не ценится особо и домашние серые мышки мужчинам не нравятся, больше любят раскованных стерв с характером

Которые не имеют ему мозг, а исполтьзуют свой.

Гость
#4
Гость

Автор, открою страшный секрет) Раскованные всегда нравились больше, даже при советской власти, Только не надо раскованных считать стервами, стервы могут быть очень сдержанны с незнакомыми

вообще противоположности притягивают, спокойных мальчиков привлекают девочки "оторви и брось" на вашем языке раскованные а хулиганов "девочки-пай", я вот сама "девочка-пай" мне всегда хулиганы плохие мальчики нравились а я нравилась им)) спокойных мужчин положительных не воспринимаю

Гость
#5

С деньгами им нравится)) с приданым. Чтоб деньги к деньгам и все такое.

Гость
#6
Гость

Какие девушки парням нравятся? Часто замечаю, что сейчас скоромность уже не ценится особо и домашние серые мышки мужчинам не нравятся, больше любят раскованных стерв с характером

противоположности притягиваются, хулиганам-девочки пай, а спокойным батаникам-"оторви и брось" девочки))

Гость
#7
Гость

С деньгами им нравится)) с приданым. Чтоб деньги к деньгам и все такое.

ну это вам только альфонсы попадались значит этакие ***)) такие еще и мамочек предпочитают, вы по разговору на нее и походите

Гость
#8
Гость

вообще противоположности притягивают, спокойных мальчиков привлекают девочки "оторви и брось" на вашем языке раскованные а хулиганов "девочки-пай", я вот сама "девочка-пай" мне всегда хулиганы плохие мальчики нравились а я нравилась им)) спокойных мужчин положительных не воспринимаю

Я девочка пай, но мне неинтересны хулиганы, мне интересны были талантливые необычные люди , уверенные , с амбициями. Туповатые хулиганы не моё.

Гость
#9

Не путайте спокойных девушек с унылыми занудами.

МИСП
#10

Оставайтесь девственницей. Не поддавайтесь мыслям: "Все вокруг уникальны, кроме меня..."

Гость
#11
Гость

Не путайте спокойных девушек с унылыми занудами.

Эта грань весьма размыта.))
Они еще и долгоиграюще мстительны, ваши "спокойные девушки"

Гость
#12
Гость

вообще противоположности притягивают, спокойных мальчиков привлекают девочки "оторви и брось" на вашем языке раскованные а хулиганов "девочки-пай", я вот сама "девочка-пай" мне всегда хулиганы плохие мальчики нравились а я нравилась им)) спокойных мужчин положительных не воспринимаю

Я девочка пай, но мне неинтересны хулиганы, мне интересны были талантливые необычные люди , уверенные , с амбициями. Туповатые хулиганы не моё.а почему вы решили что мужчина с амбициями не может быть хулиганом?))) а хулиганы именно тупые?))) сколько хулиганов не встречала, тупыми они далеко не были, они были хитрыми, харизматичными общительными и обоятельными....один вообще феноменально в карты всех "делал" талант!) так что что то вас не в ту сторону завело))

Гость
#13

Я раскованная серая домашняя мышка с характером.

Гость
#14
Гость

вообще противоположности притягивают, спокойных мальчиков привлекают девочки "оторви и брось" на вашем языке раскованные а хулиганов "девочки-пай", я вот сама "девочка-пай" мне всегда хулиганы плохие мальчики нравились а я нравилась им)) спокойных мужчин положительных не воспринимаю

Та же фигня

Гость
#15

*** идёт нахххх. Вместе со своими предпочтениями.

Гость
#16

Раскованые стервы может быть и привлекают внимание мужиков больше, но жить они с ними не могут. Бегут от них растоптанные и кастрированные к серым мышкам в обьятия зализывать ранки. И больше к стервам не суются.

Гость
#17
Гость

Какие девушки парням нравятся? Часто замечаю, что сейчас скоромность уже не ценится особо и домашние серые мышки мужчинам не нравятся, больше любят раскованных стерв с характером

Мне нравятся первые, но липнут ко мне вторые не знаю почему. Мимо домосед

Гость
#18
Гость

Нравятся те, с кем чувствуешь себя комфортно и легко, с кем не надо напрягаться. Люди не любят напрягаться, внезависимости от пола. И далеко не факт что если с девушкой легко и просто, то она обязательно чем-то уступает скромным недотрогам, которых нужно ещё завоёвывать. Порой у скромных кроме скромности больше никаких достоинств и нет, а это скромность по факту просто комплексы и плохая социализация.

И что теперь? Людям с плохой социализацией поставить на себе крест? Они недостойны любви?

Гость
#19
Гость

Я раскованная серая домашняя мышка с характером.

И я тоже:)

Гость
#20
Гость

Я девочка пай, но мне неинтересны хулиганы, мне интересны были талантливые необычные люди , уверенные , с амбициями. Туповатые хулиганы не моё.

а почему вы решили что мужчина с амбициями не может быть хулиганом?))) а хулиганы именно тупые?))) сколько хулиганов не встречала, тупыми они далеко не были, они были хитрыми, харизматичными общительными и обоятельными....один вообще феноменально в карты всех "делал" талант!) так что что то вас не в ту сторону завело))Часто хулиганы это быдловатые мальчики из неблагополучных семей. Но вам они нравятся, поэтому и нахваливаете и защищаете) А еще часто хулиганство доводит до уголовщины, подраться, избить кого то, угнать машину. Это далеко не безобидные парни, некоторые из таких уже сидят в тюрьме)

Гость
#21

Можно быть спокойной и домашней, потому что интроверт, но далеко не серой мышью) и при этом раскованной со своим мужчиной.

Гость
#22
Гость


Я девочка пай, но мне неинтересны хулиганы, мне интересны были талантливые необычные люди , уверенные , с амбициями. Туповатые хулиганы не моё.

а почему вы решили что мужчина с амбициями не может быть хулиганом?))) а хулиганы именно тупые?))) сколько хулиганов не встречала, тупыми они далеко не были, они были хитрыми, харизматичными общительными и обоятельными....один вообще феноменально в карты всех "делал" талант!) так что что то вас не в ту сторону завело))Часто хулиганы это быдловатые мальчики из неблагополучных семей. Но вам они нравятся, поэтому и нахваливаете и защищаете) А еще часто хулиганство доводит до уголовщины, подраться, избить кого то, угнать машину. Это далеко не безобидные парни, некоторые из таких уже сидят в тюрьме)мой как раз сидел и при том что мы после его отсидки вместе 10 лет почти, ко мне относится хорошо, это у них там в криминальном мире убийства грабежи и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: