Гость
Статьи
бывший не отпускает,но …

бывший не отпускает,но при этом говорит,что чувств нет?

Ой девочки, такая история. С бывшим МЧ расстались больше года назад. По причине того, что он не мог дать мне того, чего я хочу.Свадьбу и детей, потому что с начала хочет построить карьеру и не зависеть не от кого.Только после расставания я заметила,как он действительно боится отношений.Будто это его свободу ограничит.На протяжении года встречались иногда.Встречи с интимной подоплекой.конечно я каждый раз надеялась,что это возобновит отношения,но тут он сразу спускал меня с небес на землю переставая общаться и присекать все мои слова о чувствах.Спустя пару месяцев такая же картина.Когда после очередной встречи он пропал,я все высказала и сказала,что больше так не могу,есть ли у тебя ко мне чувства?Он сказал, что больше нет.Я пожелала удачи и чтобы меня не беспокоил. Спустя 3 месяца он писал, как я живу и что нового.Очень аккуратно поинтересовался.Мы пообщались и разговор закончился.Спустя месяц увидела, как посмотрел мою историю в инстаграме,я не выдержала и позвонила ему пол 5 утра,он спал,но черещ минуту перезвонил.Я приехала к нему.У нас ничего не было.Просто уснули.Когда проснулись он поспешно проводил меня домой, ничего не спрашиваю и вообще избегая контакта.Будто боялся,если начнет говорить со мной или ласкаться,то может не сдержаться.Всегда был очень сдержан и никогда не показывал и не говорил о чувствах.Если они прошли и ничего не хочет, что это за встречи, если даже не ради интима?До этого, встречи были похожие, после ночи очень не хотел никаких нежностей, очень этого сторонился.Хотя в отношениях это присутсововало.Короче, спасибо всем, кто дочитал. Девочки, надеюсь на ваш совет🙏🏻

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Ukat
#1

Я думаю он вас просто использует(

🎀Нана
#2

Шлите вы этого парня куда подальше, нафига вам мужик, который сам не знает чего он хочет от самого себя, а уж тем более от вас? Найдете мужчину достойного внимания, а этот просто вас использует и пользуется вашими чувствами

Чернявая узбечка
#3

Просто хочет чтобы вы за ним бегали))

Гость
#4

Ооочень ценный экземпляр!
Сливайте.

Гость
#5

Типичный пикапер. Держит вас на поводке, потянет-отпустит. А вы ведётесь. Совет - не общаться, найти другого.

Гость
#6

Что такое "запасной аэродром"знаете?

Гость
#7

Он к вам привык, почему бы и просто не посидеть с вами без секса, по-дружески? Это избавляет его от чувства одиночества и тешит самолюбие, что он востребован. С его стороны тут явное пользование, но он понимает, что вы надеетесь, поэтому и отталкивает периодически чтобы отбить у вас охоту навязываться ему в девушки.

Гость
#8

Выглядит как буд-то вы не отпускаете.

Гость
#9
Ukat

Я думаю он вас просто использует(

Все друг друга используют) просто кто-то умеет получить выгоду, а кто-то не имеет решимости на это и летает в облаках)

#10

Какая же авторша женщина нетяжОлого поведения.
Сама бегает за парнем и парень еще и виноват.
Я прям валяюсь от смеха))

Ника
#12

Была почти аналогичная ситуация. Познакомилась с парнем, встречались. Потом типо ругались расставались. Потом сходились. Длилось это года два.. Короче потом поняла что он до меня жил с бабой. А когда с ней разосрался и познакомился со мной. Вот и чередовал нас то со мной встречается, пока с ней в ругани, то с ней пока мы в ругани. Это была моя первая любовь. Но когда узнала ход событий с ним поговорили и в очередной раз когда он со мной расстался. Я отпустила. Самое смешное что он не отпускал, то смс раз в месяц, то разговоры встречи. В соц сетях у него ничего и по сегодняшний день нет. Ни семьи ни её. Он продолжает также с кем то встречаться в тихаря от жены.
Я как то нашла её в соц сетях у них свадьба была, а в этот же месяц он мне предложил встретиться, не зная что я в курсе. Встретились на улице, посмотрела на него мерзкого так тошно стало и ушла. Это была последняя встреча. С тех пор прошло 10 лет. Недавно видела его, также заигрывал в ларьке с пролавщицей. Оглянулся а тут я. Фу ну и слава богу, что я с ним не стала продолжать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: