Гость
Статьи
Хочу получить мнение …

Хочу получить мнение эксперта

Встречаемся с парнем более 5 лет. Точнее как встречаемся, я училась 4 года, он работал дальнобойщиком, поэтому видились то раз в неделю то раз в две недели. Последние года два я жила у него. После учебы думала что он позовет меня замуж и я вернусь домой к нему и будем с ним жить. Но предложение не последовала, я долго думала куда мне ехать после учебы, где искать работу. Работу я нашла в другом городе, и парень меня отпустили туда. За тот год что я работала он приехал ко мне раза 3. Ездила я к нему. В этот год на работе появился один парень, который проявил ко мне внимание и заботу. Мне было приятно это внимание, потому что мой парень не приезжал и я просто отвыкла от мужского внимания. Один раз, когда мы построились с ним по поводу приезда ко мне, я встретила случайно этого парня с работы и он меня позвал погулять, успокаивал меня и в один момент поцеловал. А я не сопротивлялась на его поцелуй. После этого мы начали просто гулять с ним, каждый день, проводить очень много времени. Но в один момент я поняла что я так больше не могу и прекратила наше тесное общение с парнем, но в силу работы так как мы работаем вместе, полностью выкинуть его с жизни я не могу. Прошёл уже практически год за это время я не рассказывала об моей измене своему парню. Этот год нам дался тяжело, мы ссорились часто по бытовым причинам, по поводу ревности, я его ревную, но это все происходит когда мы далеко друг от друга, я на работе в другом городе, а он дома. Но когда мы вместе у нас все хорошо, мы не соримся, я ощущаю лёгкость и уверенность с ним. Мне хорошо с ним. Но меня очень грызет совесть, я хочу рассказать своему парню о моей измене, я понимаю он меня бросит. Но так жить я не могу, подруги говорят молчи, ведь у каждой девушки должны быть секретики. А я не могу. Все так привыкли что мы вместе и нас никто уже не видет по отдельности, ни друзья, ни родственники.
Подскажите как быть стоит ли рассказать? Я потеряю всё, но и так жить не могу, чувствую себя последней сволочью.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти

Ксения, на самом деле, Вы хотите ему рассказать об измене (???), чтобы "отомстить" за вынужденное одиночество, когда вы были порознь. Это бессознательное желание, которое "прикрывается" честностью. Тем более, что и измены-то как таковой не было, так ведь?
Если хотите испортить жизнь и себе, и ему - устройте этот "душевный страптиз" - по крайней мере, у Вас ведь есть "запасной вариант", так?
Цитата:

"Я был бы счастлив, если б целый полк
Был близок с ней, а я не знал об этом."

Знаете кто сказал? - герой шекспировской трагедии Отелло (эталон ревности и страсти). Делайте вывод сама.

#1

Зачем что-то рассказывать???
Зачем куча лишних, ненужных слов, обид??
Просто оставь его в покое.
И иди своей дорогой.

Эксперт
#2

Вроде прочитала все. Сразу возникли вопросы : 1) так любит ли вас этот дальнобойщик, раз спокойно отпустил и в другой город, и за год приезжал всего 3 раза? когда любят стараются видится чаще, и дела и работа не помеха. Значит не хочет и не хотел он вас видеть 2) часто бывает так , что мужчина долго в другом городе, также видится не хочет , а потом оказывается, что у него в другом городе семья уже! Автор, я конечно, наговаривать не хочу, но боюсь однажды вы также обнаружите другую семью уже у него 3) про коллегу вам надо было расстаться с дальнобойщиком и потом уже встречаться, но я бы не советовала с коллегами дел иметь , можете расстаться и вас сольют или гадить будут вплоть до увольнения. 4) найдите нормального мужчину в своем городе и перестаньте дурью маяться, тк время идет а вы не молодеете , потратите на этого дальнобойщика молодость а в 40 окажется с вылупленными глазами и никому не нужная.

Гость
#3

Автор, у него 100% там кто-то есть, так что ваш рассказ "об измене" - это ни о чем.

Гость
#4

Не существует отношений на расстоянии. Бросай свою удалённую любовь, не трать своё время, молодость и лучшие годы на это. Оно того не стоит. Это всё фикция, игра в отношения и это не по настоящему. Пока ты растрачиваешь себя на это, ты теряешь возможность построить нормальные отношения с хорошим парнем, который будет рядом.

Гость
#5

*** :)

Гость
#7

Это не секретик когда знают подруги. Дальнобойщику не очень-то вы и нужны. По сути он вас культурно слил. Может с бабой какой живет. А вы угрызениями совести из-за поцелуя мучаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема