Гость
Статьи
Плохое предчувствие

Плохое предчувствие

Было ли у Вас такое, что вы прям чувствовали, что ваш МЧ общается с кем то еще кроме вас. Недавно увидела сердечко в личных сообщениях в инст, сделала вид что не увидела. Понимаю, что соц.сети не повод для скандалов, но осадок остался. Как быть в такой ситуации. Советы заниматься собой, а не его соц.сетями мимо.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наобщался уже, куча баб-врагов.
Смысл дергаться по этому поводу???

#2
Гость

Наобщался уже, куча баб-врагов. Смысл дергаться по этому поводу???

Эм, не совсем поняла.
Ну как не дергаться, если любишь человека?

Гость
#3

Сердечко это флирт. Для вас это допустимо в паре?

Гость
#4

Все мужики общаются с другими бабами.
Тут уж на ваше усмотрение, терпеть что общается с другими бабами он или какой - нибудь другой следующий.
Но это делает каждый из них, поголовно.

#5
Гость

Все мужики общаются с другими бабами. Тут уж на ваше усмотрение, терпеть что общается с другими бабами он или какой - нибудь другой следующий. Но это делает каждый из них, поголовно.

Согласна что общаются, просто вопрос в том, переходят ли границы. Просто первый раз мне мужчина мой попадается на такой фигне. Раньше в отношениях не было признаний, люблю куплю, но и не изменяли. А тут говорит, что любит и для меня непонятно тогда факт общения с другими женщинами, по крайней мере на данном этапе, ведь мы еще и года нет как вместе.

Гость
#6

А почему совет "заниматься собой" мимо? Ведь это не только внешностью надо заниматься, тогда и к вам тянуть будет

#7
Гость

А почему совет "заниматься собой" мимо? Ведь это не только внешностью надо заниматься, тогда и к вам тянуть будет

Ну наверное потому, что с этим все в порядке. У меня есть работа, хобби и курсы на которые я хожу. В плане как личность я развиваюсь. Я уделяю внимание не только своей внешности поэтому мимо.

#8
Гость

А почему совет "заниматься собой" мимо? Ведь это не только внешностью надо заниматься, тогда и к вам тянуть будет

Ко всему прочему, он был инициатором наших отношений, поэтому в голове не укладывается, зачем себя так вести.

Гость
#9
mugodnova

Ко всему прочему, он был инициатором наших отношений, поэтому в голове не укладывается, зачем себя так вести.

и что, что он был инициатором? так теперь надо стать скучной нудной и ревнивой бабой? Был и перестал

Гость
#10
mugodnova

Ну наверное потому, что с этим все в порядке. У меня есть работа, хобби и курсы на которые я хожу. В плане как личность я развиваюсь. Я уделяю внимание не только своей внешности поэтому мимо.

не заметно. уделяли бы себе, то не дергались бы и не следили бы

Гость
#11
mugodnova

Ко всему прочему, он был инициатором наших отношений, поэтому в голове не укладывается, зачем себя так вести.

теперь он инициатор в других отношениях и что?))

#13
Гость

и что, что он был инициатором? так теперь надо стать скучной нудной и ревнивой бабой? Был и перестал

Так почему вы решили то, что скучной и ревнивой объясните? Факт того, что я пишу здесь не говорит о том, что я ему выношу мозг в реале.

#14
Гость

не заметно. уделяли бы себе, то не дергались бы и не следили бы

Ну заметно не заметно, думаю любая женщина у которой есть чувства, начала бы дергаться, и это никак не связано с тем, уделяет женщина внимание себе или нет. Мне в начале отношений было вообще все равно, я и не дергалась.

#15
Гость

теперь он инициатор в других отношениях и что?))

Единственное, что напрашивается вам ответить, это жест рукалицо. Ну вот серьезно.

Гость
#16

Было такое предчувствие - и опасения подтвердились. У женщин очень развито чутье - от этого никуда не деться.

#17
Гость

Было такое предчувствие - и опасения подтвердились. У женщин очень развито чутье - от этого никуда не деться.

Чутье обмануло, к счастью, это была девушка которая организовывала мероприятие в ресторане, предложение сделал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: