Гость
Статьи
Совпадение или...?

Совпадение или...?

Будет глупо звучать, но тем не менее)) Нравится один мужчина, постоянно пасла его страницы в соцсетях, но не подавала виду, не добавлялась и тп. Тк мы мало знакомы, не хотела показывать, что заинтересована. Вчера вечером зашла к нему, посмотреть нет ли чего нибудь нового и вышла. Утром он добавляется ко мне... начала просматривать не отметила ли чего нибудь случайно у него... нет, никаких следов нет) Это совпадение или все-таки он как то это увидел? Знаю что в фэйсбуке, вк и Инстаграмме нельзя посмотреть, кто смотрит страницы, но уж очень настораживает это совпадение... не хочу показаться какой то маньячкой))

Нелли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он тоже за вами наблюдает издали - так же, как и вы) Очень романтично)

Гость
#2

Вы лошара
Давайте до свидания

Нелли
#3
Гость

Может, он тоже за вами наблюдает издали - так же, как и вы) Очень романтично)

Если так, то хорошо, но если он как то это узнал, то подумайт, что я либо маньяк, либо втюрилась)

Гость
#4

В вк точно можно

Нелли
#5
Гость

В вк точно можно

Как? По моему, нет. Если да, то реально подумает, что я втюрилась)) Но я и раньше заходила так на чужие страницы неоднократно, но подобного не случалось)

Гость
#6

Даже не бойся он никак этого не мог узнать))) так совпало радуйся)

Гость
#7

Приложение гости ВК или ***

Нелли
#8
Гость

Даже не бойся он никак этого не мог узнать))) так совпало радуйся)

Я надеюсь))

Нелли
#9
Гость

Приложение гости ВК или ***

По-моему, у меня было такое приложение, но там по моему было что то типа статистики, не помню уже) Да и надеюсь в 30 лет человек такой фигней не занимается))

Гость
#10

в вк никак не узнать кто смотрел. это точно
в инсте может сторис открыли. тогда да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема