Гость
Статьи
Про любоффь

Про любоффь

Привет всем! Нужна ваша помощь.
Дело вот в чём. Мне очень нравится один парень. Мы знакомы, учимся в одном классе, каждый день друг друга видим, но не общаемся. Я и он из совершенно разного теста. Я - тихая скромница-отличница, в классе особо не выделяюсь. Он - душа компании, весельчак, красавец, спортсмен и предмет воздыхания девчонок. Насколько знаю из его страничек в соц.сетях, он в кого-то влюблён, но имя этой деффки не упоминается.
Я из-за своей скромности к нему подойти не могу, да и он это странным сочтёт, ещё и девчонки заклюют. Пыталась заинтересовать невербально, как то: красивее одеваться, за собой следить и т.п. Но все попытки мимо. Иногда мне кажется, что он на меня время от времени смотрит. Но это я, конечно же, себе напридумывала.
Я просто не знаю, как быть. Как его заинтересовать без слов??? Я немного полноватая, может, мне стоит похудеть?
Пожалуйста, помогите мне🙏🏻
Заранее вам спасибо ☺️

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давай отсюда со своими соплями

#2

Когда училась в школе, была ситуация 1 в 1, единственное, что я отличницей не была) Знаешь, вздыхала, пыталась понравиться и все без толку. Просто отпустила ситуацию, стала больше собой заниматься, социальной жизнью, стала все больше светиться в школе на разных мероприятиях и вот, на одной дискотеке он позвал меня на танец, радости не было предела, но знаешь мы выросли и разошлись наши пути. Из красавца спортсмена он стал типичным представителем пивного пуза и кучей детей. Шанс что раз и навсегда не такой уж великий, если не получится, переживать не стоит, значит не твое!

Гость
#3

Забудь. Твои шансы близки к нулю.

Guest
#4

Тебе с ним не будет спокойно. Он будет всегда в центре внимания девушек, а тебя будет штормить в эмоциональном плане.

Гость
#5

А помнишь горбатова, как ты в 28 захотела 47 летнего гостиничного короля, и мечтала стать гостиничной королевой? Но увы, ничего у тебя не получилось. Мечты увяли и скукожились. Мы заходим, а ты в номере моешь душевую кабинку всю, абсолютно всю, в засохших соплях и козюлях. И ты эти засохшие сопляки, отшкребаешь ногтями.)))) Все ещё удивились, откуда столько сопляков от одного ***, хватило, чтобы всю кабинку уделать. Полностью.

лили
#6

а зачем писать вместо в две буквы фф? вроде в 2007м такой стиль письма остался. а по теме - шансов ноль.

Гость
#7

дефффки.........

Ве 🌴
#8

Короче, он вам нужен, чтобы удовлетворить ваше ЭГО. Утереть нос одноклассницам. А на деле вам на него плевать. Вы действительно очень разные. Чем скорее вы это поймёте - тем лучше для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: