Гость
Статьи
Не держит, но и не …

Не держит, но и не отпускает

С молодым человеком в отношениях три года. Однажды, как обычно ссорились, не сильно. Неделя была напряжённая. И вдруг он приезжает с предложением расстаться. Говорит что не хочет совсем вычёркивать меня из жизни и что я самый близкий для него человек, но сейчас он не хочет никаких отношений. Приезжал после, намекал на секс, целовал, говорил как ему хорошо, когда я рядом. Что делать? Дать ему время побыть одному? Или это просто отговорка?

Анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отговорка от чего?

Ололошеньки
#2

Все очень на самом деле: ты ему надоела, а секса хочется, вот и приезжает получить это за пустые слова.
Появится другая дырка, забудет о тебе сразу.

Стесняшка
#3

Дай ему подумать и сама подумай. Отвлекись на какие не будь другие темы. Займи себя чем нибудь

Гость
#4

Он на безрыбье, а секса хочется. А вы запасной аэродром для того чтобы легко и без обязательств слить баллоны. Вы -женщина для постели.

Гость
#5

В чем тут отговорка? Сказал прямо, что отношения разрывает. Разве он сказал, что хочет вернуть отношения? Никто вас не держит, вы сами держитесь за свои надежды.

#6
Гость

В чем тут отговорка? Сказал прямо, что отношения разрывает. Разве он сказал, что хочет вернуть отношения? Никто вас не держит, вы сами держитесь за свои надежды.

И в то же время говорит что не разрывает, а просто пытается разобраться в себе, хочет он этих отношений или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: