Гость
Статьи
Как понять его?

Как понять его?

Я знаю что нравлюсь ему уже давно, но я была тогда в отношениях. И когда рассталась с моим парнем ... он мне предложил выйти когда-нибудь вместе. На что я ответила "возможно"
Написал "хорошо, тогда в эти дни организуем" и после этого пропал уже как неделя. Мне как то пофиг на него и строить отношения вообще не охото, но все же любопытность берет вверх! Это что было? 🤣 такая тактика? Пикаперские штучки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам предложили сходить на свидание. Вы неявно отказались. Чего за вами бегать? Вас много, а он один.

Гость
#2
Гость

Вам предложили сходить на свидание. Вы неявно отказались. Чего за вами бегать? Вас много, а он один.

Читать научитесь. Я согласилась и потом он за мной бегал когда я была в отношениях

#3
Гость

Читать научитесь. Я согласилась и потом он за мной бегал когда я была в отношениях

В чем были?

#4

Он просто глупый человек раз так поступил. Может испугался.

Гость
#5
Гость

Читать научитесь. Я согласилась и потом он за мной бегал когда я была в отношениях

А сейчас перестал бегать. Понял свою ошибку.

#6

Он спросил, вы отказались...
Не все понимают, что нет это да....

Гость
#7
Святой отец

В чем были?

К чему этот вопрос?

Гость
#8
Алекс

Он спросил, вы отказались...
Не все понимают, что нет это да....

Написал в эти дни организуем я ответила хорошо. Я кажется ясно написала

Гость
#9
Гость

А сейчас перестал бегать. Понял свою ошибку.

Набивает цену

Ве 🌴
#10
Гость

Читать научитесь. Я согласилась и потом он за мной бегал когда я была в отношениях

Бегал, потому что думал, что опоздал на свою электричку. В итоге понял, что электричка вообще левая и даже не на ходу.)
Решил вернуться на вокзал подождать поезд в своём направлении.)
А вообще, я считаю своё от тебя не уйдёт. Твоя девушка ждёт тебя девственной. Если недевственна, значит не твоя.) Жизнь и так слишком коротка, чтобы бегать за чужими.

Ве 🌴
#11
Гость

Набивает цену

Я вас умоляю! Какую цену?
Он просто пытался состроить приличную мину при плохой игре. Понял, что поступал глупо, но решил сделать вид, что он доволен жизнью.)
Больше вы его не увидите.)

Гость
#12
Ве 🌴

Я вас умоляю! Какую цену?
Он просто пытался состроить приличную мину при плохой игре. Понял, что поступал глупо, но решил сделать вид, что он доволен жизнью.)
Больше вы его не увидите.)

Хочешь поспорить? Хахаха как только выложу какую-то фотку... сразу пишет с комплиментами

Ве 🌴
#13
Гость

Хочешь поспорить? Хахаха как только выложу какую-то фотку... сразу пишет с комплиментами

А, ну если с комплиментами. Видимо хорошо воспитанный человек.)
И потом. Имеет большое значение - для чего вы ему нужны. Жениться на вас, что вряд ли, или просто для секса на пару раз. Вы, конечно, непритязательны. Но порядочная девушка оскорбилась бы от второго.

Гость
#14
Ве 🌴

А, ну если с комплиментами. Видимо хорошо воспитанный человек.)
И потом. Имеет большое значение - для чего вы ему нужны. Жениться на вас, что вряд ли, или просто для секса на пару раз. Вы, конечно, непритязательны. Но порядочная девушка оскорбилась бы от второго.

Я ж написала что мне на него пофиг! А с людьми пофиг я не сплю. Хватит бред писать 🤣🤣🤣 если бы он хотел только на разок не бегал все это время за мной

Ве 🌴
#15
Гость

Я ж написала что мне на него пофиг! А с людьми пофиг я не сплю. Хватит бред писать 🤣🤣🤣 если бы он хотел только на разок не бегал все это время за мной

А что бы он делал - если на разок? Предложение сделал?)
Когда секса хотят - бегают и лапшу вешают. А когда серьёзный настрой - просто женятся.

Гость
#16

Анютка,а ты в попу даёшь?💨🌝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: