Гость
Статьи
Корыстная я или нет?

Корыстная я или нет?

Хочу в себе разобраться, поэтому пишу тут, откровенно на эту тему даже с близкими не поговоришь. Раньше за мной ухаживали богатые мужчины, предлагали замуж, их было двое, но у меня не было к ним влечения, даже целоваться не хотела, и какими богатыми они не были не стала бы с ними встречаться. И я всегда думала о себе, что я совсем не корыстна. Сейчас встретила молодого человека отношения развивались быстро, впервые встретила человека, который мне действительно понравился (обычно я просто отвечала взаимностью). Физически он мне приятен, у нас есть о чем поговорить, но вначале я думала что он более состоятелен, чем на самом деле оказалось, и как я об этом узнала чувства стали уходить, я уже не такая ласковая, объятия не те... причем это не специально, а само по себе идет, не могу притворяться. Как мне кажется что причина моего охлаждения именно в этом, например раньше я думала, что у него недвижимость, бизнес, а сейчас оказалось, что он все продал ради бизнеса, чтоб кредиты погасить. И то восхищение которое вначале было прошло, а вместе с этим и страсть. Получается, что для меня важно, чтоб мужчина был обеспеченный? я хочу лучше понять себя. чтоб уж знать какой мужчина мне нужен

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.как узнаю что нищук у меня все падает.такая защитная реакция организма.

Гость
#2

Например нравился мэн, говорил квартира своя двукомнатная, а оказалось гостинка, мне там так не понравилось, поняла что не смогла бы там жить.мне изначально видилась хорошая квартира с ремонтом.

Гость
#3

Автор, все с вами нормально. Ключевая фраза- вначале я думала. Т е. вы знакомились с другим человеком.Вы восприняли его как сильного, успешного и т.д. и вам он понравился такой. А оказалось, что он влез в кредиты, т.е. недостаточно разумный, авантюрный, недальновидный...вобщем не сильный и не успешный. А еще возможно он вам пустил пыль в глаза при знакомстве? Опять же хитрость и обман. Была в такой же ситуации, к слову совсем не меркантильная. Просто разочаровалась в человеке.

Гость
#4

Нет, чтобы рябом был.
Ненормально ведь 7 лет переписываться. Причем так, что
Вся родня уже в курсе как у кого трусы пахнут.

Гость
#5

Он так же и соседкой переписывался.
В чем отличие то между нами.?
Для него, вероятно, есть, стимулы какие-то....
А для нас (🧕🧕)- нет
Время идет и нервы тратятся.😔
Хорошо, что у меня есть ребеноп и я ничего не теряю ч этом плане.
Было бы силтно обидно потратить молодые годы и не познать, что такое лялька и семья..

Гость
#6

Это счастливые светлые моменты, когда твой ребенок совсем маленький, и все счастливы, ощущение чуда
(Пока не началась школа)))

Ве 🌴
#7

Автор, деньги это мужская энергия. Точнее показатель того, что мужчина состоялся как мужчина. Так что ничего удивительного нет в том, что вы разочаровались.

Гость
#8
Гость

Например нравился мэн, говорил квартира своя двукомнатная, а оказалось гостинка, мне там так не понравилось, поняла что не смогла бы там жить.мне изначально видилась хорошая квартира с ремонтом.

Хочется квартиру с ремонтом - купи

Гость
#9
Гость

Хочется квартиру с ремонтом - купи

Я в мужловскую хочу переехать.купить могла бы зачем *** тогда?!

Ве 🌴
#10
Гость

Я в мужловскую хочу переехать.купить могла бы зачем *** тогда?!

А зачем вы мужлу в его квартире?)
С какой радости?)

Гость
#11
Ве 🌴

А зачем вы мужлу в его квартире?)
С какой радости?)

Ну так много теток живет в мужловских квартирах и не задается вопросом зачем.хотя бы потому что мужчина женщину в свой дом приводит, а не наоборот.если не примак

Девушка с вареньем
#12

все нормально...все хотят красиво жить.и те же мужчины,которые кричат о женской меркантильности,не прочь бы пристроиться в халявную бабскую хату

Ве 🌴
#13
Гость

Ну так много теток живет в мужловских квартирах и не задается вопросом зачем.хотя бы потому что мужчина женщину в свой дом приводит, а не наоборот.если не примак

Да я не про тёток. Я конкретно про этого мужла спросил. В чём его мотивация?)
Вот вы вроде женщина, а мотивировать не умеете.)

Гость
#14

Автор! С Вами все в порядке.На генетическом уровне в подсознание женщины заложено стремление найти успешного партнера для безбедной жизни. И это правильно. Каждая женщина просто обязана бумать, какого мужчину выберет, какое гнездо она совьет и в каких условиях станет растить будущих детей. Или они будут жить в голоде-ни-щите без крыши над головой или в достатке и удовольствиях. У тех немногих дамочек, кому безразличен достаток мужчины, явно произошел сбой в естественной программе, унаследованной от опыта тысяч предыдущих поколений.
Правильно Вам выше сказали, мужчина - бездарный прожектер и врун не может казаться привлекательным...

Алиса
#15

Вы просто не любите человека. Любите образ. Ну и еще срабатывает инстинкт выбора отца ребенку. Я раньше когда влюблялась представляла его в траллике и сразу возникало отвращение )))) . Потом встретила мужчину успешного представила в траллике нл чувства не прошли. Потом его посадили на 2 года сепаратизм с конф имущества. Я видела его в суде в наручниках и клетке но чувства не прошли. Но у меня уже был ребенок 9 лет. Может уже инстинкт выбора работает по другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: