Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в чувствах, но потом осознала, что не люблю его...

Недавно рассталась с парнем, которого очень сильно любила. Но мы не нашли общего языка, и сейчас оба страдаем... Видимо, побоявшись остаться одной, накрутила себе мысли, что мне нравится другой. Через два дня призналась ему. Я знала, что он тоже испытывает ко мне чувства. Но проснувшись утром, я поняла, что не люблю его. Что сейчас делать? Что сказать ему? И как быть? Принять это и жить с этим? Или...?
Д13

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Так прямо и пиши: "Вчера нравился, а сегодня утром проснулась и поняла, что нет!"
Вот в этом вопросе, честность - это идеал.

Гость
#2

Рассказать все как есть, упомянуть того, о ком страдаешь, быть максимально честным с ним и с собой, и выразить благодарность, за понимание за поддержку, за эмоции, знать долден каждый, никто никому ничего не должен, а говорить люблю, очень неправильно по отношению к человеку, с кем нет понимания вообще, потому что любовь, это не только чувство, но и уважение, любовь строит дорогу через принятие человека, таким какой он есть, и не пытаться переделать

Гость
#3

Ну купил он машину , какая мне сильно нравилась, я позвонила:
Он: ну давай вместе ....наслаждаться покупкой..

А что дальше то делать?😮
Вот что бы вы делали.???
Я больше позвонить не могу🤷‍♀️. Для меня один раз- это три седых волоса и дергающийся глаз.

Гость
#4

Ой, простите, не туда

я-Телец)
#5
Гость

Ну купил он машину , какая мне сильно нравилась, я позвонила:
Он: ну давай вместе ....наслаждаться покупкой..

А что дальше то делать?😮
Вот что бы вы делали.???
Я больше позвонить не могу🤷‍♀️. Для меня один раз- это три седых волоса и дергающийся глаз.

😂дергающийся глаз?
в 19 лет?
Не смешите.

Гость
#6
я-Телец)

😂дергающийся глаз?
в 19 лет?
Не смешите.

Невозможно проявлять инициативу снова и снова если мужчина не идет легко на контакт.
Поэтому да, дергающийся глаз)

Гость
#7

Но Тема-то тут о другом.
Автор призналась в симпатии и теперь не знает, как грамотно переобуться , или не переобуваться - играть роль влюбленной. (Обманывать себя и партнера то есть) или надеяться на стерпится-слюбится ..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: