Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии парню

Нравится парень, знакомы с ним около месяца. Он проявлял ко мне симпатию, но дальше ничего не предпринимал.. В итоге я поняла, что больше не могу. Хочу знать будет ли что то далее, или нет..Зачем себя кормить иллюзиями о взаимной любви, если их нет? и ничего не будет. Собралась с мыслями и написала ему ночью, мол вот ты мне не нравишься и тд, можешь не отвечать , можешь ничего мне не писать, делать вид , что ничего не было)) на что он ответил, ты мне тоже нравишься, спасибо за признание и тд. Как думаете я действительно нравлюсь? Ждать чего - либо от него далее? и как вы относитесь к тому., что девушка первая пишет о своей симпатии?)

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

ой ты мне нравишься*

Гость
#2

Я 2 раза писала, первый прям четко выстрелило. Ьам сразу все го друзья объединились, оргаризовали вечеринку и он сдедал пркдложение о встречаниях.
А во Второй - как у вас. Ниче не понятно.
Ну и ладно. 🤷‍♀️

Гость
#3

Я так и прняла, что происходят самокопания и решила не надоедать.
Как в той цитате
"Если вы видите, что чедовек кллеблется, отойдите на безопасное расстояние, а то войдете в резонанс и заколебетесь оба"☺

Гость
#4

Потом он просамокопался , решил что ему это надо, видимо..и начал проявляться: машины ставить на видном месте.
Но там я начала тормозить.
А что делать то?🤷‍♀️ я не знаю, что в таких ситуациях делать🤷‍♀️
Я сама по жизни.бегаю от отношений .
И тут сбой системы произошел.

Гость
#5

Тем более у меня свои зашквары: не могу долго с одним человеком, на одной работе и в одном городе. Это тормозит развитие что ли.. я потом все разрушаю, начинаю заново в драгом месте.
Садо мазо какое-то.
Но меня кто-то ведет там наверху, какойй то ***
Прости господи

Мария
#6
Гость

Тем более у меня свои зашквары: не могу долго с одним человеком, на одной работе и в одном городе. Это тормозит развитие что ли.. я потом все разрушаю, начинаю заново в драгом месте. Садо мазо какое-то. Но меня кто-то ведет там наверху, какойй то *** Прости господи

и у меня такое есть))) Особенно когда начинается взаимность, проходит вся любовь))))))

Аноним
#7

А чем закончилось? Напишите пожалуйста))) а то мне парень нравится 1.3"года,на свой день рождения призналась в симпатии ему, он в ответ тоже самое сказал. Сижу теперь и жду себя мучаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: