Гость
Статьи
Работает с бывшей

Работает с бывшей

Добрый вечер, девушки. Такая ситуация:мне почти 18, есть мч, с которым мы вместе год, ему 19. Вчера он подходил собеседование по работе (я ее сама нашла даже и посоветовала ему), и потом он мне сказал, что там еще и его бывшая девушка была, говорит, что какая она страшная стала. Потом сказал, что они просто поболтали как у кого жизнь. Сегодня выяснилось, что их обоих взяли. Мне не очень приятно, хотя я знаю многих его бывших, с этой они встречались не больше месяца, были несерьёзные отношения. Также никогда не замечала вообще со стороны мч знаки внимания к другим девушкам, так что, вроде бы, беспокоиться не о чем. А как бы вы отрегаровали? Хочу попросить, чтобы он вообще не общался с ней, но не хочу, чтобы он думал, что я ревную

Kristi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете его просить общаться или не общаться с кем-то.
Если он не дает вам никаких поводов, лечите неуверенность в себе.

Kristi
#2
Гость

Вы не можете его просить общаться или не общаться с кем-то.
Если он не дает вам никаких поводов, лечите неуверенность в себе.

Он сам вообще против моего тесного общения с парнями. Однажды мы даже были в компании с его друзьями, и пришел парень, который мне когда-то сильно нравился, мы даже не встречались, и мне было всего 14-16 лет, подростковые сопли. Так он сказал, что он не хочет, чтобы мы находились здесь, и хочет уйти

Гость
#3
Kristi

Он сам вообще против моего тесного общения с парнями. Однажды мы даже были в компании с его друзьями, и пришел парень, который мне когда-то сильно нравился, мы даже не встречались, и мне было всего 14-16 лет, подростковые сопли. Так он сказал, что он не хочет, чтобы мы находились здесь, и хочет уйти

И что?
У вас обоих подростковые сопли еще не прошли.

Гость
#4

Если он захочет Вам изменить, то работает с ним бывшая или нет роли не сыграет. Так и наоборот - не захочет, то хоть все бывшие там соберутся все будет в порядке. Вам бы с доверием друг к другу разобраться.

#5

Клюсевые слова, к него много бывших)))) что наталкивает на мысль что бы деванька сильно губу на него не раскатывала, он ещё сопля соплёй и с его бурным прошлым я уже вижу его интересное постельное будущее))))

Kristi
#6
Сумеречный

Клюсевые слова, к него много бывших)))) что наталкивает на мысль что бы деванька сильно губу на него не раскатывала, он ещё сопля соплёй и с его бурным прошлым я уже вижу его интересное постельное будущее))))

Я конечно не могу утверждать, как там будущем будет. Но за все время отношений он ни разу не дал повода сомневаться. Я видела разных парней, и видела разное отношение к девушкам

Ash
#7

«Я знаю многих его бывших» при том что ему 19. Черт, молодёжь, когда вы успеваете???

Гость
#8
Kristi

Я конечно не могу утверждать, как там будущем будет. Но за все время отношений он ни разу не дал повода сомневаться. Я видела разных парней, и видела разное отношение к девушкам

малолетка рассуждает о том, что она видела))))) иди сопли подотри

Гость
#9
Сумеречный

Клюсевые слова, к него много бывших)))) что наталкивает на мысль что бы деванька сильно губу на него не раскатывала, он ещё сопля соплёй и с его бурным прошлым я уже вижу его интересное постельное будущее))))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#10
Kristi

Я конечно не могу утверждать, как там будущем будет. Но за все время отношений он ни разу не дал повода сомневаться. Я видела разных парней, и видела разное отношение к девушкам

И много у вас парней было в 18? А то что вы видели у других, так это у других. Я вот тоже видел других (малолетних мамаш которые в 14-15 уже рожали), глупых куриц (которые в 13 уже аборт делали, мне когда 17 было черт дернул со дно такой начать встрчаться, по ней и небыло видно что она такая, была такая загадочная молчаливая, но как только я предложил, то её как прорвало начала балтать всякое, и из обрувков слов и предложений я уже пожалел что начал с ней встрачаться (и это через 5 минут), чмокнул её напрощание (без интима) и ушел навсегда, нафиг мне такое счастье, и вот что мне по ним мне судить что все девушки такие, в 13-15 лет, аборт или роды, и с ветром в голове? Так же и у вас. Я вот вообще в 19 только лет (первый раз этим делом занялся), (с будущей женой), и глядя на своих приятелей которые по КВД постоянно ходили, постоянные у них ссоры, дети уже в 18, ни копали об этом не пожалел. Но вы же молодёжь летите как будто за вами чёрт гонится, уже куча ребят и девчат за плечами, и интимная жизнь наверное с 14-15? да?

Kristi
#11
Сумеречный

И много у вас парней было в 18? А то что вы видели у других, так это у других. Я вот тоже видел других (малолетних мамаш которые в 14-15 уже рожали), глупых куриц (которые в 13 уже аборт делали, мне когда 17 было черт дернул со дно такой начать встрчаться, по ней и небыло видно что она такая, была такая загадочная молчаливая, но как только я предложил, то её как прорвало начала балтать всякое, и из обрувков слов и предложений я уже пожалел что начал с ней встрачаться (и это через 5 минут), чмокнул её напрощание (без интима) и ушел навсегда, нафиг мне такое счастье, и вот что мне по ним мне судить что все девушки такие, в 13-15 лет, аборт или роды, и с ветром в голове? Так же и у вас. Я вот вообще в 19 только лет (первый раз этим делом занялся), (с будущей женой), и глядя на своих приятелей которые по КВД постоянно ходили, постоянные у них ссоры, дети уже в 18, ни копали об этом не пожалел. Но вы же молодёжь летите как будто за вами чёрт гонится, уже куча ребят и девчат за плечами, и интимная жизнь наверное с 14-15? да?

Да что вы, откуда такие выводы? Представьте себе , этот молодой человек у меня первый, в 18) а вы кичитесь так , будто вы один такой святой. Просто кто-то не кричит на каждом углу, что "у меня 1 раз был в 18-19! Вот какой я молодец!", а спокойно живут. Другим бы чем-нибудь похвалились и поставили бы в пример, а не только свою интимную жизнь, которая никому не нужна и никого ей не удивишь

#12
Kristi

Да что вы, откуда такие выводы? Представьте себе , этот молодой человек у меня первый, в 18) а вы кичитесь так , будто вы один такой святой. Просто кто-то не кричит на каждом углу, что "у меня 1 раз был в 18-19! Вот какой я молодец!", а спокойно живут. Другим бы чем-нибудь похвалились и поставили бы в пример, а не только свою интимную жизнь, которая никому не нужна и никого ей не удивишь

Ну если так то вы (молодец), извините тогда что на вас чего лишнего подумал. А вот парень ваш не молодец ((((((, по вашим словам же )у него много бывших), а значит и ОПЫТ расставаний и бросаний у него тоже большой. Так что вашими запретами и истериками вы сделаете только хуже, просто сказать что ревнуете и вам не приятно без всяких припадков и "выхода цыганочкой".
"Другим бы чем-нибудь похвалились и поставили бы в пример"? Это чем? Ну вот мы с женой 16 лет вместе, два ребенка, это вам что ли интересно? И это для вас пример?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: