Гость
Статьи
Женские секреты

Женские секреты

Девушки,поделитесь своими секретами или хитростями, как вы привлекаете внимание понравившегося мужчины ?)) как вызываете к себе интерес ?)) так,чтобы он думал,что это он все сам. Говорят ведь «включить свои женские чары»))) и ещё, верите ли вы в энергетику?? Бывает ведь,что женщина не отличается ни красотой,ни интеллектом, а мужики так и вьются)) может и правда дело в энергетике?

Камила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких секретов, все как-то само собой получается.

Гость
#2

просто есть "чистенькие", у кого в роду все ок, им легко привлекать мужиков
А есть тяжелая карма родовая, когда бабки колдовали и привораживали, тогда девушка и умная, и красивая, все делает "правильно" в общении с мужиками, но результата ноль

Гость
#3

Самое забавное, что чаще всего мужчина действительно сам решил действовать, а самочка уверена в наличии у нее какой-то энергетики.

Ве 🌴
#4

Энергетика есть только у девственниц. Остальные вынуждены голыми задницами привлекать.)

лили
#5

мой ответ вас, конечно, удивит, но... на моем пути несколько раз попадались такие женщины, за которыми реально бегали мужики, которые заходят в помещение (клуб, офис, спорт-зал) и сразу все мужское внимание на них. нет, эти женщины не красотки, среди них и неидеальные фигуры, и разной длинны волосы, и разный склад ума. их объединяло то, что они не подмывались. Я не шучу. Уже знаю четыре такие вонючки, с которыми рядом сидеть неприятно, а мужики все вьются вокруг. Одна из них уже замужем, другой мужики разные (в санатории в основном с иностранцами крутила) присылают деньги, делают ремонты, подгоняют продукты. Причем они все разного возраста. но эти "ферамоны" это трындец...

Гость
#6
лили

мой ответ вас, конечно, удивит, но... на моем пути несколько раз попадались такие женщины, за которыми реально бегали мужики, которые заходят в помещение (клуб, офис, спорт-зал) и сразу все мужское внимание на них. нет, эти женщины не красотки, среди них и неидеальные фигуры, и разной длинны волосы, и разный склад ума. их объединяло то, что они не подмывались. Я не шучу. Уже знаю четыре такие вонючки, с которыми рядом сидеть неприятно, а мужики все вьются вокруг. Одна из них уже замужем, другой мужики разные (в санатории в основном с иностранцами крутила) присылают деньги, делают ремонты, подгоняют продукты. Причем они все разного возраста. но эти "ферамоны" это трындец...

Какой кошмар... все,девчонки,перестаём мыться)))😂😂😂 а если серьёзно, мне всегда казалось унизительным,если кто то учует хоть какой то неприятный запах... интересно,как это работает
А у меня знакомая есть,ну самая обычная внешность,фигура мужиковатая, знаю ее на общение,очень нудная и считает,что все вокруг плохие, НО парни у неё все как на подбор красавцы... а потом,ее мужик на меня глаз положил и у меня проблемы начались со здоровьем ни с того, ни с чего... вот думаю,может обряды какие то делает?)))

Гость
#7
Гость

Какой кошмар... все,девчонки,перестаём мыться)))😂😂😂 а если серьёзно, мне всегда казалось унизительным,если кто то учует хоть какой то неприятный запах... интересно,как это работает
А у меня знакомая есть,ну самая обычная внешность,фигура мужиковатая, знаю ее на общение,очень нудная и считает,что все вокруг плохие, НО парни у неё все как на подбор красавцы... а потом,ее мужик на меня глаз положил и у меня проблемы начались со здоровьем ни с того, ни с чего... вот думаю,может обряды какие то делает?)))

Мужиковатая?
Это сутулая с короткой шеей, как будто ей веслом дали по загривку?)

Ве 🌴
#8
Гость

Какой кошмар... все,девчонки,перестаём мыться)))😂😂😂 а если серьёзно, мне всегда казалось унизительным,если кто то учует хоть какой то неприятный запах... интересно,как это работает А у меня знакомая есть,ну самая обычная внешность,фигура мужиковатая, знаю ее на общение,очень нудная и считает,что все вокруг плохие, НО парни у неё все как на подбор красавцы... а потом,ее мужик на меня глаз положил и у меня проблемы начались со здоровьем ни с того, ни с чего... вот думаю,может обряды какие то делает?)))

Просто энергетика сильная. Она высасывает энергию даже из женщин своих мужчин.

Гость
#9
Гость

Мужиковатая?
Это сутулая с короткой шеей, как будто ей веслом дали по загривку?)

Талия и бёдра почти одной ширины и плоско все))) и веслом как будто тоже дали 😂😂😂😂 но, что в ней хорошего,она вообще не гуляет)) вот вообще! Никаких танцев с подругами, алкоголь вообще презирает! Только по парку пройтись может. Наверное,будет хорошей женой

Гость
#10
Ве 🌴

Просто энергетика сильная. Она высасывает энергию даже из женщин своих мужчин.

Видимо так и есть. Она очень тяжёлый человек)) мне женщина одна сказала,что она порчу на меня навела😂 я слабо верю, что она может такой фигней маяться, теперь интересно, могла ли она это сделать неосознанно)

Ве 🌴
#11
Гость

Видимо так и есть. Она очень тяжёлый человек)) мне женщина одна сказала,что она порчу на меня навела😂 я слабо верю, что она может такой фигней маяться, теперь интересно, могла ли она это сделать неосознанно)

Так это и бывает неосознанно.
Понимаете - секс устанавливает связи. Потом вы как сообщающиеся сосуды. Энергия жизни перетекает туда где сосуд больше.
Не зря же целомудрие всегда было в почёте у здравомыслящих людей.

Гость
#12

Ну я знаю одну девушку непривлекательной внешности, она не страшная, просто такая, без особого чувства юмора, своеобразное, но она очень игривая, любит противоположный пол+интеллект присутствует. Но я не знаю, вроде она с парнями встречается, моя ровесница, мне 22, может ей 23, не помню, вот. Главное желание и уверенность в себе. Честно говоря, часто обращают внимание на адекватность, простую человеческую, это я говорю за себя, но ни с кем не встречалась пока. В моем случае я отталкиваю всех сама, плюс я просто 🐷) хотя и говорят, что симпатичная, и младше, и ровесники признавались в любви, но дальше не доходило) да я и не хочу, по крайней мере сейчас)

Гость
#13
Гость

Ну я знаю одну девушку непривлекательной внешности, она не страшная, просто такая, без особого чувства юмора, своеобразное, но она очень игривая, любит противоположный пол+интеллект присутствует. Но я не знаю, вроде она с парнями встречается, моя ровесница, мне 22, может ей 23, не помню, вот. Главное желание и уверенность в себе. Честно говоря, часто обращают внимание на адекватность, простую человеческую, это я говорю за себя, но ни с кем не встречалась пока. В моем случае я отталкиваю всех сама, плюс я просто 🐷) хотя и говорят, что симпатичная, и младше, и ровесники признавались в любви, но дальше не доходило) да я и не хочу, по крайней мере сейчас)

Точнее, интеллект и чувство юмора побольше моего точно)

Гость
#14
Гость

Точнее, интеллект и чувство юмора побольше моего точно)

Ну что вы так о себе)) есть девушки,откровенно говоря некрасивые, но считают себя королевами! И к ним тянутся! Странно,но это работает) уверенность,вот что привлекает

Ве 🌴
#15
Гость

Ну что вы так о себе)) есть девушки,откровенно говоря некрасивые, но считают себя королевами! И к ним тянутся! Странно,но это работает) уверенность,вот что привлекает

Люди отражают нам наше отношение к себе. По сути они смотрят на нас нашими глазами.)

#16

Очаровать мужчину можно так:
beeg.com/6773749

Гость
#17

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#20

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.s. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#21

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: