Гость
Статьи
познакомился Мужчина

познакомился Мужчина

Мне 18 лет, Со мной на улице познакомился Мужчина (30 лет), очень порядочный, адекватный, состоятельный, знакомы месяц, сначала общались на «дружеской» волне, он меня водил в рестораны, кино, но уже тогда мне стало странно что мужчина «дружит» с 18-летней девушкой. Я никакой инициативы не проявляла и он перестал мне писать. Через две недели я сама ему написала , так как он мне тоже понравился и решила узнать причину почему он перестал писать. В общем снова начали общаться , ходить на свидания, дальше поцелуи , объятия , интим , НО встречаться он не предлагает,но я знаю и чувствую что я ему очень нравлюсь , это видно, он постоянно мне пишет , постоянно зовёт куда-то , постоянно проявляет заботу и внимание , не экономит на мне. Но мне правда непонятно кто мы друг другу , мы и не вместе но и не раздельно. У нас и поцелуи и интим и привязанность появляется, но он не говорит что хочет встречаться и тд. Что делать ?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти

Делать что хочешь, и не делать что не хочешь. Это главная заповедь здоровых отношений. Если вас к этому парню тянет (30 лет это для мужчины еще очень мало), то перестаньте париться и наслаждайтесь отношениями.

Гость
#1

Так вы уже встречаетесь, дyрa!!

#2

Хе хе, а как вы целуетесь не встречаясь, по скайпу что ли?

#3
Гость

Так вы уже встречаетесь, дyрa!!

На вопрос встречаемся ли мы или вместе ли мы ? Он не отвечает как-то определенно, а для меня важна вся эта формальность с «давай встречаться» или называть друг друга парнем и девушкой

#4
Святой отец

Хе хе, а как вы целуетесь не встречаясь, по скайпу что ли?

Имелось ввиду «быть в отношениях»

Гость
#5
dontleavewm

На вопрос встречаемся ли мы или вместе ли мы ? Он не отвечает как-то определенно, а для меня важна вся эта формальность с «давай встречаться» или называть друг друга парнем и девушкой

Может он не отвечает определённо, потому что понимает какую чушь ты несёшь, просто не хочет тебя обидеть сказав, что это чушь. Вы уже встречаетесь. Вы уже вместе. Что конкретно ты спрашиваешь и что конкретно он отвечает?

Гость
#6
dontleavewm

Имелось ввиду «быть в отношениях»

В каких отношениях? Отношениях папы и дочки? Брата и сестры? Мужа и жены? Может в отношениях бизнес-партнёров? Отношения разные бывают

#7
dontleavewm

Имелось ввиду «быть в отношениях»

Возможно он не читал вуман и не знает, что это.

Жанна
#8

Он женат.

#9

блин, народ, вы не понимаете, что ли?))
Он ее использует в секс-онли, а автор хочет быть его официальной спутницей.
Автор, спросите его прямо, кто вы друг другу. Правда, он скорее всего свалит, потому что 18 и 30 это такая пара, в которой на него будут смотреть как на извращенца.

#10
Гость

Может он не отвечает определённо, потому что понимает какую чушь ты несёшь, просто не хочет тебя обидеть сказав, что это чушь. Вы уже встречаетесь. Вы уже вместе. Что конкретно ты спрашиваешь и что конкретно он отвечает?

Я спрашиваю у него, что будем делать дальше? Кто мы друг другу ? Он мне отвечает что я бы мог сказать что мы парень и девушка , но не хочу врать тебе и тратить твоё время, якобы он считает огромной ответственностью быть в отношениях с 18-летней девушкой

#11
dontleavewm

Я спрашиваю у него, что будем делать дальше? Кто мы друг другу ? Он мне отвечает что я бы мог сказать что мы парень и девушка , но не хочу врать тебе и тратить твоё время, якобы он считает огромной ответственностью быть в отношениях с 18-летней девушкой

и какие у вас остаются вопросы? Это секс-онли. Причем с козлом.
В отношениях с 18-летней он ему быть ответственно. а тр**хать - нормально. Чисто ***.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

блин, народ, вы не понимаете, что ли?))
Он ее использует в секс-онли, а автор хочет быть его официальной спутницей.
Автор, спросите его прямо, кто вы друг другу. Правда, он скорее всего свалит, потому что 18 и 30 это такая пара, в которой на него будут смотреть как на извращенца.

Ну это не правда, мне 32, я с удовольствием бы женился на 18тилетней

#13
Гость

Ну это не правда, мне 32, я с удовольствием бы женился на 18тилетней

Согласна, возраст тут не причём

Гость
#14
dontleavewm

Я спрашиваю у него, что будем делать дальше? Кто мы друг другу ? Он мне отвечает что я бы мог сказать что мы парень и девушка , но не хочу врать тебе и тратить твоё время, якобы он считает огромной ответственностью быть в отношениях с 18-летней девушкой

Девушка, он просто ко.зел, быть в отношениях - для него ответственность, а тупо использовать вас - нормально, это без всякой ответственности. Шлите его лесом

Гость
#15
Гость

Девушка, он просто ко.зел, быть в отношениях - для него ответственность, а тупо использовать вас - нормально, это без всякой ответственности. Шлите его лесом

Ну зачем сразу слать? Девственность она уже потеряла, теперь уже поздно назад идти. Трахайся, пока e6ёт. Ты уже шл юш ка. А параллельно ищи какого-нибудь аленя, с которым можно будет что-то по серьёзнее устроить

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

блин, народ, вы не понимаете, что ли?))
Он ее использует в секс-онли, а автор хочет быть его официальной спутницей.
Автор, спросите его прямо, кто вы друг другу. Правда, он скорее всего свалит, потому что 18 и 30 это такая пара, в которой на него будут смотреть как на извращенца.

Что же вы помешаны на официальности во всем? Брак вам официальный, отношения официальные. Потрахушки тоже должны быть официальными?)))

Гостья
#17
dontleavewm

Согласна, возраст тут не причём

Как раз таки возраст при чем! Сама в 19 лет встречалась с 31летним мужчиной... это была большая ответственность как для меня, так и для него!
У вашего мч Автор, страх.. что вы через год уйдете к ровеснику, что подумают люди, ваша семья и целая куча мыслей. Поговорите с ним, что хотите быть с ним, что даже если в дальнейшем вы разойдетесь(а вы разойдетесь), то будете счастливы, что в вашей жизни появился такой человек. Что вы его цените, ну и остальная лапша, от которой и мужики так же тают..
А ваш вопрос: мы встречаемся или нет? Это только малолетка вам ответит, что да мы мутим у нас любовь) Со взрослым мужчиной не надо это спрашивать, вы это должны умом и сердцем понимать.

Гость
#18
Елена

Мне 18 лет, Со мной на улице познакомился Мужчина (30 лет), У нас и поцелуи и интим и привязанность появляется, но он не говорит что хочет встречаться и тд. Что делать ?

Авторша, ответ очевиден: давать ему во все дыхательно-пихательные в любое время по его первому требованию. Тогда у вас появится шанс.))

Гость
#19

Я тоже "встречалась" с мужиком старше меня на 15 лет! Он ё-б меня и давал деньги за встречи. Но мы встречались раз 6 всего. Он не мыл пенис... Под крайней плотью был "творожок" подзалупный! Короче отвратно было! И я перестала отвечать на его звонки

Гостья
#20

Ой блин, как смешно читать, что *** и т.д. Вы все наверно сексом до брака не занимались, и детей святым духом заделывали.
И идеальные отношения с мужиком для вас, это деньги и кино? Но интим не...
Реально смешно)
РС: к сексу отношусь серьезно и ответственно)

#22
Гость

Ну это не правда, мне 32, я с удовольствием бы женился на 18тилетней

Странный аргумент. А у тебя справка есть, что ты не извращенец, что ли?))

Гость
#23
Ющенко Дмитрий Валентинович

Делать что хочешь, и не делать что не хочешь. Это главная заповедь здоровых отношений. Если вас к этому парню тянет (30 лет это для мужчины еще очень мало), то перестаньте париться и наслаждайтесь отношениями.

Але психолух,чего ты городишь про то,что 30лет это мало.Это немного,но и говорить ,что это мало это явный непрофессионализм.Мало это как раз у автора.А норм взрослый мужчина не будет с 18летней встречаться.Почему среди психолухов столько непрофессионал...я удивляюсь просто...

Гость
#24
Гость

Ну это не правда, мне 32, я с удовольствием бы женился на 18тилетней

Все мои знакомые ровесники либо мужчина старше в паре.Но 18 и 30 это путь вникуда и не будет нормальный мужчина встречаться с малолеткой никогда!!!!Ему с ней просто не интересно!!!Но ты туп наверняка и примитивен,поэтому тебе и 16летеяя сойдет

Гость
#25
dontleavewm

Согласна, возраст тут не причём

Возраст причем!А вообще он вас просто шпилит.Вы хоть паспорт просили у него?Точно не женат?Шлите его нах ,0 ответственности в таком не маленьком возрасте у него(психолуха абсолютного профана в профессии не слушайте).

Корабельная крыса
#26
dontleavewm

Имелось ввиду «быть в отношениях»

Всё равно дура.

Гость
#27

Разводка

Гость
#28
Ющенко Дмитрий Валентинович

Делать что хочешь, и не делать что не хочешь. Это главная заповедь здоровых отношений. Если вас к этому парню тянет (30 лет это для мужчины еще очень мало), то перестаньте париться и наслаждайтесь отношениями.

Ага, «мало»)))
Именно поэтому после 35 из даже донорами спермы не берут.
Автор, хочешь больного ребёнка родить?

Гость
#29
Гость

Ага, «мало»))) Именно поэтому после 35 из даже донорами спермы не берут. Автор, хочешь больного ребёнка родить?

вот кремлеботы-соросботы и препятсввуют той же рождаемости. а х***ло говорит. что он мол за рождаемость ага))

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

блин, народ, вы не понимаете, что ли?)) Он ее использует в секс-онли, а автор хочет быть его официальной спутницей. Автор, спросите его прямо, кто вы друг другу. Правда, он скорее всего свалит, потому что 18 и 30 это такая пара, в которой на него будут смотреть как на извращенца.

Это для женщины 18 и 28 летний мужчина совсем разные. Чем ты отличишь обычную 18-летнюю от отлично ухоженной 28-летней женщины? Почти ничем, по крайней мере для мужчины разницы практически никакой нет. Так что все эти комментарии насчет извращенцев говорят что ты вообще мужчин не понимаешь.

Гость
#31

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#32
Ющенко Дмитрий Валентинович

Делать что хочешь, и не делать что не хочешь. Это главная заповедь здоровых отношений. Если вас к этому парню тянет (30 лет это для мужчины еще очень мало), то перестаньте париться и наслаждайтесь отношениями.

30 лет и для мужчины и для женщины это взрослый возраст. Сексисткий комментарий. Для психолога не профессионально и некорректно. По теме, автор, судя по вашему рассказу, этот взрослый мужчина не хочет с вами отношений, только для интима вы ему нужны.

Гость
#33
Гость

Разводка

+++Что то много стало таких тем, про то как совсем молоденькие девушки якобы прям пачками влюбляются в мужиков 30-40 с лишним лет)) Мне в 18 лет дяди за 30 казались старыми и неинтересными и всем моим подругам тоже. Сейчас конечно есть такие пары, с большой разницей в возрасте, но там у девушек меркантильный расчет естественно) Из за денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: