Гость
Статьи
Садист или нет?

Садист или нет?

Мужчине почти 30, мне 25. Вместе три года.
Собственно, проблема в том, что он делает мне больно физически. Например, размахнуться с плеча, пока я готовлю, и всадить мне ладонью по попе. Не игриво, а очень сильно. Потом остается опухший красный след. Много раз говорила, плакала, просила - толка ноль.
Может больно ущипнуть ногтями до кровоподтека. Укусить до синяка. Сдавить больно ногти.
Если поднимаемся по лестнице, тычет мне пальцем (иногда зонтом) сами понимаете, куда. Может скинуть с кровати на пол ногами.
Вроде как и заигрывается, но что-то уже стал садизм проглядывать.
Тем более, он гораздо выше и больше меня, ответить тем же не могу. Любой мой отказ делать так, как он хочет (например, он говорит встать, когда я устала и прилегла) сопровождается вышеописанным.
Можно ли как-то это прекратить?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Аня.
Если вам не нравится физическое насилие молодого человека,то ему надо об этом прямо сказать.И чётко обозначить свои границы и поставить свои условия:либо он прекращает применять к вам физическую силу,либо вы прекращаете с ним отношения.
Если попустительствовать такому отношению к вам со стороны молодого человека, то не известно чем это может в дальнейшем для вас закончиться.
Почему вы терпите такое отношение к себе три года?Разве вы не достойны уважения и любви,хорошего и бережного отношения к себе?Чем вас привязал к себе молодой человек и позволяет так жестоко себя с вами вести?Задайте себе эти вопросы.
Вероятнее всего то,что он склонен к садизму и тирании.Можно ли его от этого отучить?Сложный вопрос,но вот то,что вы можете прекратить такое диктаторское отношение к себе,если захотите,это очевидно.
Так же вы можете обратиться к психологу за помощью или в Кризисный психологический Центр для женщин,жертв домашнего насилия.
Удачи вам!

Безусловный
#1

Мне тебя очень жалко,,,я тебя на руках буду носить,,,ебани ему раз по яйцам,,,,,,,плохо ,что он большой,надо яму больше копать,хотя и эти не вопрос,если что пиши slavasko@hotmai.com

Гость
#2

У меня не так экстремально было,как у тебя..Но очень было похоже на твою историю( с моим первым мужем )
Я воспринимала такое поведение,как ненормальное.Защитить меня никто не мог,сама пыталась защититься ..не важно.
Огорчает ,что ты назвала тему :"садист или нет?" Он садист,да,100% он ненормальный.100% Садист.
Странно,что ты сомневаешься делать выводы при всех твоих синяках и царапинах.Это значит,с твоей психикой тоже не все в порядке.
PS .Если я напишу,что он тебя не любит,ты мне не поверишь.

Гость
#3

Вам, девушка, действительно уже пора к психологу, потому что над вами три года издевается, а вы все спрашиваете садист или нет. Вам после второго или максимум третьего раза надо было с ним расстаться, а вы чего дождались? Надеюсь, вы сможете уйти от него без неадекаатных выходок с его стороны. На всякий случай, продумайте все и заручитесь чей то поддержкой.

Гость
#4

Девушки! А если мужчина (мы вместе работаем) тоже может сильно ущипнуть за бок, толкнуть плечом, весьма сильно, схватить сзади за плечи и больно давить, сжать ладонь до боли, это что за признаки? Тоже садизм? Просто мы не в отношениях, но очень давно работаем вместе, началось это где то с полугода, раньше такого не было. Мужчина не ***, на хорошей должности, образованный, культурный.

Гость
#5
Гость

Девушки! А если мужчина (мы вместе работаем) тоже может сильно ущипнуть за бок, толкнуть плечом, весьма сильно, схватить сзади за плечи и больно давить, сжать ладонь до боли, это что за признаки? Тоже садизм? Просто мы не в отношениях, но очень давно работаем вместе, началось это где то с полугода, раньше такого не было. Мужчина не ***, на хорошей должности, образованный, культурный.

Удивляют эти попытки выяснить какие-то признаки. Единственное, что вас должно вас волновать в этой ситуации, это то, как себя оградить от этого.

Гость
#6

Он давно прощупал почву, сколько вы можете выдержать и какая у вас реакция. Для начала попробуйте дать сдачи.
Это как с маленьким ребенком. Знаете есть такие невоспитанные, все время норовят драться, а если их ударить искренне не понимают - "как так?! против меня силу применили, но ведь только я могу бить!"
Здесь будет два варианта, либо он ноймет, что такое боль, и увидит в вашем лице человека, которому не приятно, который может дать отпор. Либо вы подеретесь, но вам же лучше, откроете наконец глаза на садиста, который может ради развлечения в дальнейшем в вас и ножом тыкнуть.

Миражи
#7

Мне от вашей истории жутко стало, автор. Даже противно. Вам вопрос, можете не отвечать. Он сейчас мужчина, и вы хотите за него замуж?

Миражи
#8
Гость

Он давно прощупал почву, сколько вы можете выдержать и какая у вас реакция. Для начала попробуйте дать сдачи.
Это как с маленьким ребенком. Знаете есть такие невоспитанные, все время норовят драться, а если их ударить искренне не понимают - "как так?! против меня силу применили, но ведь только я могу бить!"
Здесь будет два варианта, либо он ноймет, что такое боль, и увидит в вашем лице человека, которому не приятно, который может дать отпор. Либо вы подеретесь, но вам же лучше, откроете наконец глаза на садиста, который может ради развлечения в дальнейшем в вас и ножом тыкнуть.

То есть, вы предлагаете искушение? Проверить его таким образом? Мне кажется после такого теста, автор поедит прямо в больницу, в лучшем случае.

Гость
#9

Не не он не садист.... жди когда он тебя покалечит, тогда точно узнаешь. В нашей станице была страшная история. Молодая семья. Она красавица козачка, он красавец козак. Малыш родился. Ревновал он ее жутко и поколачивал иногда от большой любви. Ушла она от него к родителям. И завёлся у неё другой. Так он ее к себе заманил и насиловал разными предметами, в том числе острыми. Короче убил он по садистки. Потом сам тут же и повесился. Так что бегите пока не поздно. Пусть в своё отражение зонтиком тычет.

Мышь
#10

Господи, ну как это можно терпеть? Зачем???

#11

Он не то что бы садист, он на голову больной п р и _ д у р о к, раз не понимает, что это слишком, что неприятно это, да и больно. Он что недоразвитый какой-то?!

ч-г
#12
Аня

Мужчине почти 30, мне 25. Вместе три года.
Собственно, проблема в том, что он делает мне больно физически. Например, размахнуться с плеча, пока я готовлю, и всадить мне ладонью по попе.

у тебя ж сковородка в руке
я б не рискнул шлепать в такой ситуации

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: