Гость
Статьи
мой МЧ храпит!

мой МЧ храпит!

Уже давно у меня имеются проблемы со сном. Засыпаю только часа в 3-4 ночи. Но тут ещё такая проблема, что мой МЧ храпит! Не знаю, что с этим делать, уже до слез просто. У меня и так чуткий сон, а тут ещё и это. Когда ездию в гости к родителям, там такая же история, они оба храпят. Спать в отдельной комнате варианта нет. Беруши неудобно, потом болят уши от них 😥 Щас опять этот храп, меня аж всю трясёт! Будить идти не вариант, так как через 5 минут также будет. Если усну первая, то потом все равно просыпаюсь из-за храпа. Пью снотворные Реслип, вчера вроде помогли, но все равно ночью вставала, сегодня вот второй час лежу смотрю в потолок, раздражает храп. Хоть одевайся и иди на улицу или пей пол пачки Фенозипама 🤪😕🤯 Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклеить рот скотчем. Вообще ему в больницу надо проверяться. Мой муж так же храпит, всю ночь толкаю в бок. Должна быть определённая поза в которой не должен храпеть, я нашла у своего.

Гость
#2
Гость

Заклеить рот скотчем. Вообще ему в больницу надо проверяться. Мой муж так же храпит, всю ночь толкаю в бок. Должна быть определённая поза в которой не должен храпеть, я нашла у своего.

Не храпит на боку, но СОПИТ! Насморка нет, откуда это сопение ума не приложу. Для меня это мука и пытка, уже думаю может не трепать нервы и спать днем, пока он на работе. Реально до трясучки аж 🤯😕

Гость
#3

Мой когда на спине спит храпит🤦‍♀️ Сначала не понимал, почему я его просила обнять меня. Он переворачивался и тишинаааааа можно уснуть 😄

Гость
#4

Храпит-то еще ладно. А мой вообще пердит! Такой бздун попался что караул. Раз пятьдесят за ночь шептуна пускает

Гость
#5

Храп от больной печени. Печень поражает злость, гордыня и похоть. Бессонница из-за больных почек. Почки поражает страх по грехам

Гость
#6

Чтобы хорошо спать вам глицин, а ему худеть, пока худеет, вам спать отдельно, других вариантов нет.

Татка
#7

Ездию 😹😹😹

Гость
#8
Гость

Чтобы хорошо спать вам глицин, а ему худеть, пока худеет, вам спать отдельно, других вариантов нет.

Глицин не помогает не разу
А МЧ худой и так, если ещё похудеет, то ветер будет сдувать 😒

Гость
#9
Гость

Храпит-то еще ладно. А мой вообще пердит! Такой бздун попался что караул. Раз пятьдесят за ночь шептуна пускает

Почитав ваш коммент поняла, что у меня ещё не все так плохо... Терпения вам, запасайтесь освежителями, ночью можно спать в противогазе. Летом всегда открывайте форточку

Гость
#10
Гость

Храп от больной печени. Печень поражает злость, гордыня и похоть. Бессонница из-за больных почек. Почки поражает страх по грехам

А словесный понос поражает отсутствие ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: