Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимание парня в инстаграме?

Мне нравится один парень, и я хочу с ним общаться, но первый шаг я сделать стесняюсь. Как сделать так, что бы он заметил меня в инстаграме (не подписываясь на него, и не ставя лайки)? Мне кажется, что я тоже ему нравлюсь, и я хочу подтолкнуть его что бы он сделал первый шаг к знакомству. В реальности мы видемся редко, и при таких условиях, что нету возможности подойти и познакомиться

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Если девушка нравится парню, то он это ей ясно даст понять. А если вы даже не знакомы, то эти потуги ничем не заеончатся. Постарайтесь познакомиться с ним в реале.

Гость
#2

Вообще сума все по сходили с лайками, ну поставили и что так пофигу. Лайк не повод для знакомства

Гость
#3
Автор темы

Мне нравится один парень, и я хочу с ним общаться, но первый шаг я сделать стесняюсь. Как сделать так, что бы он заметил меня в инстаграме (не подписываясь на него, и не ставя лайки)? Мне кажется, что я тоже ему нравлюсь, и я хочу подтолкнуть его что бы он сделал первый шаг к знакомству. В реальности мы видемся редко, и при таких условиях, что нету возможности подойти и познакомиться

Парень на связи. Самый надежный способ это написать в лс и просто пообщаться на общие темы и интересы. Завяжется общение это хорошо, а если нет, то ну его нафиг. Со мной несколько раз так знакомились.

Гость
#4
Гость

Вообще сума все по сходили с лайками, ну поставили и что так пофигу. Лайк не повод для знакомства

Сейчас часто с мощью лайков с фейк аккаунтов девушек продвигают разные товары и услуги сммщики.

#5

Поставьте пару лайков (но немного), и напишите коммент к какой-то фотке, типа супер, или просто смайлы в тему. Это ничего не значит, но он вас может заметит.

Гость
#6

А что голые sиськи пиsьки уже не помогают ?

Гость
#7
Solie

Поставьте пару лайков (но немного), и напишите коммент к какой-то фотке, типа супер, или просто смайлы в тему. Это ничего не значит, но он вас может заметит.

Фигня без задач. Лучше пускай напишет в лс.

Adel
#8

Все просто. Напишите привет и дальше он сам...

Гость
#9
Гость

А что голые sиськи пиsьки уже не помогают ?

Ну если ты считаешь это нормаль но то ты очень ошибаешься сам(а) то так делал(а)!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема