Гость
Статьи
Один мужчина среди 12 …

Один мужчина среди 12 женщин

Доброго времени суток дорогие читатели. Вчера мой мужчина с которым мы проживаем третий год вместе заявляет, что в ближайшие выходные его университетская группа собирается встретиться в кафе. Все бы ничего, но во всей группе он был единственным парнем , т.е. будет 12-15 девушек и он один. Я наслышана от него и его мамы, что в группе очень многие по нему "умирали" и отношений он заводил с одногруппницами достаточно. Ну и как мне на это все теперь реагировать?! я конечно сказала, что против таких посиделок. Максимум может сходить на пару часов и не пить. НО навряд ли мы договоримся. А как поступили бы вы на моем месте?

майя
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Муж учился в педучилище, что ли, если был там единственным парнем?
Или где?

Гость
#2

А почему против то? Если он захочет с кем то из них переспать, то найдет возможность и без кафе. Я вот частенько после вечеров встречи делал тур по вагонам одноклассниц или однокурсниц, но прям в кафе не делал этого ни разу.

Что делать-то?
#3

Ваши опасения небезосновательны в том случае, если там будет девушка, которая ему нравилась когда-то, либо у вас в отношениях кризис, тогда ему и любая сойдет для развлечения.

Жанна
#4
Света

Муж учился в педучилище, что ли, если был там единственным парнем? Или где?

Это был Мединститут, факультет Гинекология. ))

Гость
#5

Ну пять лет он с ними как то продержался. Что изменит пять часов? Вы не вправе ему что то запрещать

#6

жжжжжжжжжжжМжжжжжжжжжжжж))))))))))))))))))

#7

о да))) они там как устроят все вместе мжжжжжжжжжжжж!

Виктория
#8

Сделала бы всё чтобы его там не было

Гость
#9

В прошлых отношениях парень был профес.баскетболист,юбилей встречи...он говорит,иду. А я знала,что там по юношеству бывшие девочки будут. Прилетели на Родину. Он на выпускной,а я с подружками в клуб( не смогла б сидеть просто дома). Ему хватило 2 часа, потом приехал забрал меня, я случайно оказалась в клубе, но заведомо известив его об этом.
А с мужем такая же история,только одноклассники, но этот сам попросил меня привезти его к рестику и забрать. Прихватив еще трех одноклассниц,по пути домой завести со словами: познакомьтесь моя супруга, а это мои одноклассницы. Вот и как бы два случая Вам рассказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема