Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной

Привет! Как и где познакомиться с мужчиной, если ты «серая мышка-социофоб»

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши здесь свою почту

Мужчина
#2

Пиши почту! :))) или пиши на почту hoozan собака yandex.ru

Автор
#3
Гость

Пиши здесь свою почту

Yanasi00@mail.ru

Взрослый мужчина
#4

Подойди да познакомься.

Носорог
#5

Вы хоть бы узнали сколько ей лет. Там может лет 14 сидит. А вы побежали уже.

Автор
#6
Носорог

Вы хоть бы узнали сколько ей лет. Там может лет 14 сидит. А вы побежали уже.

Мне 23 года

Гость
#7
Носорог

Вы хоть бы узнали сколько ей лет. Там может лет 14 сидит. А вы побежали уже.

самый сок!

Гость
#8

А какой город?

Носорог
#9

Так надо сразу указывать. Что бы люди писали. Так и знакомятся, не чего сложного в этом нет.

Борат
#10

Никак

Автор
#11

Немного расскажу о себе: я неуверенный, замкнутый человек с заниженной самооценкой. При незнакомым людях (особенно мужчинах!) веду себя неестественно, теряюсь и выгляжу глупо. Людей это отпугивает, понимаю... внешность :(некоторые называли меня красивой. В основном считают симпатичной. Себя считаю обычной, даже страшненькой. Привет моей самооценке!). Фигура обычная

#12
Автор

Немного расскажу о себе: я неуверенный, замкнутый человек с заниженной самооценкой. При незнакомым людях (особенно мужчинах!) веду себя неестественно, теряюсь и выгляжу глупо. Людей это отпугивает, понимаю... внешность :(некоторые называли меня красивой. В основном считают симпатичной. Себя считаю обычной, даже страшненькой. Привет моей самооценке!). Фигура обычная

Очень просто.
Не знакомься, зачем кому то страхолюдина серая.

Носорог
#13

Человек познакомится хочит не хамит не грубит что опять не так? Ей только 23 года не портите ей психику. Пишите знакомьтесь.

Автор
#14

Хотелось бы прочитать Советы/истории о том как вы познакомились со вторыми половинками и побороть неуверенность, стеснительность при противоположном поле

Женоненавистник №1 в России
#15
Автор

Хотелось бы прочитать Советы/истории о том как вы познакомились со вторыми половинками и побороть неуверенность, стеснительность при противоположном поле

Стеснительность уйдет с опытом общения с противоположным полом. Вот если вас кто-то выберет, начнет с вами отношения, в них вы постепенно станете увереннее и тогда уже сама сможете, если будет нужно, начать какие-то новые отношения.

Автор
#16
Женоненавистник №1 в России

Стеснительность уйдет с опытом общения с противоположным полом. Вот если вас кто-то выберет, начнет с вами отношения, в них вы постепенно станете увереннее и тогда уже сама сможете, если будет нужно, начать какие-то новые отношения.

Отношения были. А эти «тараканы» в голове так и не исчезли

Гость
#17

Странный вопрос... Нам сейчас познакомиться гораздо сложнее, чем вам,с учетом острого недостатка женщин детородного возраста. Тут 2 варианта : либо тебе за 50,тут уж действительно сложно, либо у тебя слишком высокие запросы

Гость
#18

Повышай самооценку. Постепенно, по чуть-чуть. И всё будет в порядке.
Чем ниже самооценка, тем сложнее тебе будет встретить того, с кем ты могла бы быть при нормальной самооценке.

Мужчина
#19
Автор

Yanasi00@mail.ru

написал.

Гость
#20

Никак, такие никому не нужны

Гость
#21
Гость

Повышай самооценку. Постепенно, по чуть-чуть. И всё будет в порядке.
Чем ниже самооценка, тем сложнее тебе будет встретить того, с кем ты могла бы быть при нормальной самооценке.

Интересно как? Вы видимо не в курсе, что такое социофобия

Автор
#22
Гость

Никак, такие никому не нужны

А знаете, вы правы! Пора меняться !

Гость
#23
Гость

Интересно как? Вы видимо не в курсе, что такое социофобия

В курсе. Но независимо от того, что я напишу, ты не изменишь свое мнение.

Гость
#24

Потрись об кого нибудь в автобусе и всё, дела пойдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: