Гость
Статьи
Мужчина резко изменил …

Мужчина резко изменил планы и отношения.

Здравствуйте. Полгода назад начались отношения. Мне 25, ему 32. Мы живем в разных странах (Россия/США). Мы встретились в Европе, после знакомства в интернете. Все было отлично. После поездки мы вели дистанционное общение каждый день, созванивались, общались, строили планы. Он часто говорил мне о семье, о детях, о том, чтобы мы жили вместе, мы почти сразу решили снова встретиться в Европе через несколько месяцев, когда он закончит работу. За месяц до поездки он вдруг резко среагировал из-за ерунды, отдалился, и не отвечал мне две недели. Выкладывал счастливые фотографии. Потом мы кое-как помирились, и купили билеты. Но внутри у меня было недоверие. Потом он снова резко начал любить, строить планы, любоваться мной по скайпу, писать нежные вещи, вроде «Я живу только встречей с тобой». И вот мы, наконец, встретились. Сначала вроде все ок, но почти на второй день я стала замечать, что он пресекает мою нежность, обращается со мной сухо и холодно. Потом посыпалась критика - ты не так одеваешься, ты не так мыслишь, не так ходишь и т.д. Я приехала как наивный влюбленный к человеку, который не вписывал меня в свои планы на будущее. В один из вечеров я не выдержала и сказала, что он обманул меня. Он вдруг, наконец, раскрыл весь свой гнев, начал страшно орать матом, и бить по одеялу рядом со мной. И говорить, что никогда не женится на мне и чтобы я не смела его трогать. Я пыталась уйти на улицу, он отобрал ключи. На утро он сказал «Не бойся меня, я тебя не ненавижу». В общем, классический абьюз, и об этом человеке мне больше думать не стоит. Но в моей голове не укладывается - что это было? Как можно так резко изменить свои планы... Зачем встречаться с девушкой на другом материке, если не любишь ее. Очень трудно восстановить самооценку после всего произошедшего.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нездоровый психически человек! Вы - молодец, что ушли! Не ищите причину в себе, её нет! Будет другой человек, который Вас полюбит и женится!

Гость
#2

Хорошо, что это сейчас все раскрылось. Представьте, если бы перед свадьбой

Гость
#3

Да вы везучая, что вот так все быстро раскрылось. При чем тут ваша самооценка - он нездоровый псих, возможно он и сам пытался стать нормальным , играл-играл роль, да и сорвался, слава богу что так рано. вы ничего не потеряли. А опыт теперь есть, что и такое бывает.
Радуйтесь!

#4

А когда вы тогда поссорились на две недели, кто первый пошёл на примирение?

Гость
#5

в дополнение к комменту 3 - вы думаете, он зря в 32года еще без семьи? )) те кто говорят, что мол типа в Америке не спешат бла бла бла - да, может оформлять отношения и не все спешат ,но в 30 и 30+ обычно имеют уже постоянную девушку ,с которой живут, бывает что и ребенка с ней уже имеют....
Моя подруга тоже так пыталась выйти за мужчину из США, но который правда в студенчестве отсюда эмигрировал... поехала туда - приехала мама дорогая он и его сестра там жесткие неликвиды, с прибабахами и странностями, местные с ними нини, так они решили в СНГ обратиться)))

#6
Гость

в дополнение к комменту 3 - вы думаете, он зря в 32года еще без семьи? )) те кто говорят, что мол типа в Америке не спешат бла бла бла - да, может оформлять отношения и не все спешат ,но в 30 и 30+ обычно имеют уже постоянную девушку ,с которой живут, бывает что и ребенка с ней уже имеют.... Моя подруга тоже так пыталась выйти за мужчину из США, но который правда в студенчестве отсюда эмигрировал... поехала туда - приехала мама дорогая он и его сестра там жесткие неликвиды, с прибабахами и странностями, местные с ними нини, так они решили в СНГ обратиться)))

Что же она только по приезде осознала его прибабахи и неликвидность?

Счастливая
#7

Типичное биполярное расстройство. Там таких неадекватов полно. Зачем только вы пытаетесь найти смысл в его бредовом поведении? У дядьки кукушка слетела, пусть гуляет

#8
Гость

Это нездоровый психически человек! Вы - молодец, что ушли! Не ищите причину в себе, её нет! Будет другой человек, который Вас полюбит и женится!

Спасибо большое!

#9
Гость

Хорошо, что это сейчас все раскрылось. Представьте, если бы перед свадьбой

Спасибо, вы правы. Тоже радуюсь, что все позади.

#10
Гость

Да вы везучая, что вот так все быстро раскрылось. При чем тут ваша самооценка - он нездоровый псих, возможно он и сам пытался стать нормальным , играл-играл роль, да и сорвался, слава богу что так рано. вы ничего не потеряли. А опыт теперь есть, что и такое бывает. Радуйтесь!

Спасибо большое! Со всем согласна!

#11
Каменный Гость

А когда вы тогда поссорились на две недели, кто первый пошёл на примирение?

Когда он только замолчал, я написала ему письмо, достаточно милое, предполагая, что могла чем-то задеть его и ,надеясь , что у него все в порядке. Через две недели он написал мне что-то сухое по поводу помощи с работой. Чуть позже я написала, что не поняла его поведения и спросила чего он хочет дальше. Он начал писать, что он не создан для любви, что было здорово поверить в любовь, и что все еще хочет встретиться в Европе, но как друзья. Было больно, но я достаточно спокойно ответила, что-то вроде, понимаю, спасибо за честность, и желаю всего хорошего. Видимо, его задело. Он позвонил по скайпу и купил билеты. А потом снова начался дистанционный конфетно-букетный период - любовь, познакомлюсь с твоими родителями, жду не дождусь сделать тебя своей и т.д.))

#12
Счастливая

Типичное биполярное расстройство. Там таких неадекватов полно. Зачем только вы пытаетесь найти смысл в его бредовом поведении? У дядьки кукушка слетела, пусть гуляет

Да, удачи ему! Спасибо!

#13
Гость

в дополнение к комменту 3 - вы думаете, он зря в 32года еще без семьи? )) те кто говорят, что мол типа в Америке не спешат бла бла бла - да, может оформлять отношения и не все спешат ,но в 30 и 30+ обычно имеют уже постоянную девушку ,с которой живут, бывает что и ребенка с ней уже имеют.... Моя подруга тоже так пыталась выйти за мужчину из США, но который правда в студенчестве отсюда эмигрировал... поехала туда - приехала мама дорогая он и его сестра там жесткие неликвиды, с прибабахами и странностями, местные с ними нини, так они решили в СНГ обратиться)))

Спасибо большое!
Он как раз был после завершения трехлетних отношений перед знакомством со мной, поэтому я не заподозрила плохого. Он говорил как ему было плохо с бывшей, что она его контролировала и сводила с ума. Я думала в первую встречу, что все это свежая рана и не давила на него. Но в последнюю поездку он снова все это начал озвучивать. (Разрыв между встречами был 4 месяца). И мне после всех этих тяжелых дней, показалось, что он просто шовинист и сливает на меня свою ненависть к бывшей, ну или просто нарцисс.
Но после ваших комментариев я тоже больше склоняюсь в сторону психопатии или биполярки..

#14
Каменный Гость

Что же она только по приезде осознала его прибабахи и неликвидность?

В первую поездку он правда вел себя адекватно, нежно, мужественно, спокойно, поездка длилась всего 5-6 дней, это было нетрудно. Были эпизоды с его обидами или неожиданными сменами настроения, но я списывала на чувствительность, он творческий человек. Говорю со всей откровенностью - любовь ослепила, многое виделось замыленным. Сейчас я пересматриваю прошлое и нахожу большее кол-во неприятных эпизодов и до встречи, но дистанционно это было сложнее уловить. Такая выраженная агрессия действительно была впервые.

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема