Гость
Статьи
Мужчина испытывает …

Мужчина испытывает чувства к бывшей жене

Добрый день. Нужен совет. Я в разводе, есть ребенок. Познакомилась с мужчиной, с самого начала не планировала ничего серьезного, просто отвлечься и ему, и мне. Он тоже в разводе, есть взрослый сын. Встречаемся уже около года. Сама того не замечая влюбилась. А он не может забыть бывшую жену, прожил с ней много лет. Он не скрывал этого, но я вижу, что со мной рядом ему легче.
Но сейчас мне стало тяжело это слушать, я вижу, что его тянет к ней, но при этом говорит что и меня отпустить не хочет. Посоветуйте, у кого была такая ситуация, чем закончилось?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте быть запасным вариантом. Если хочет к бывшей жене, значит и не нужно его держать. Отношения таким образом не строятся. Отпустите его с Богом.

Гость
#2

Как это проявляется - тянет к ней? Он хочет сойтись с ней, как- то пытается это сделать? А она хочет этого? Или это только на словах?
Скорее всего это просто соплежуйство, он просто выводит вас на эмоции, хочет чтоб поревновали. Ему нравится преподносить себя пестострадальцем. Когда мужик хочет женщину, он просто к ней идет, а не сидит и ноет перед другой женщиной.

Гость
#3

Если вам хорошо вместе, пройдите этот этап! Раны не всегда быстро заживают.

Гость
#4

Была в такой ситуации,еле ушла.В результате сошелся с бывшей на две недели))Автор,вам эта ситуация несет только полное разрушение самооценки и мужчина вас не уважает и не ценит,если бы ценил,то боялся потерять,а так он вам прямым текстом заявляет-Люблю другую->ты таблетка.Это гиблые отношения,с каждым днем ваша ценность все падает.Отойдет и найдет другую.Единственный варик-кидать его и пусть приложит усилия вернуться обратно,а если ничего предприниматт не будет-значит ваша ценность для него в минусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: