Гость
Статьи
С чем это может быть …

С чем это может быть связано?

Парень раздражается на меня без повода и не интересуется моей жизнью я его как будто бешу или не приятна отчего это может быть?мозги не треплю прихожу в хорошем настроении.или это может быть из за внешности?ему моя внешность не нравится

Татьянка
7 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Почему вы позволяете кому-то таким образом к себе относиться? С чем это связано? Вы себя не любите или полагаете, что это ваш "единственный шанс"?

Гость
#2

А зачем ему ваша жизнь? У него своя есть.

#3

А зачем вы продолжаете к нему ходить, раз видите его отношение? Вы его раздражаете

Ве 🌴
#4

Да ему просто твои бывшие не нравятся. Как вспомнит, что не девочкой досталась - его прямо аж зло берёт.)))

#5

Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем быть в отношениях с человеком, которому вы не нравитесь (внешне, внутренне)?
Да и может быть дело не в вас вовсе! Но не стоит позволять ему срываться на вас, уважайте себя, и тогда он это почувствует и станет относиться к вам также.

Гость
#6
Ве 🌴

Да ему просто твои бывшие не нравятся. Как вспомнит, что не девочкой досталась - его прямо аж зло берёт.)))

Он у меня первый.

Mgtowsoldier
#7
Татьянка

Парень раздражается на меня без повода и не интересуется моей жизнью я его как будто бешу или не приятна отчего это может быть?мозги не треплю прихожу в хорошем настроении.или это может быть из за внешности?ему моя внешность не нравится

Ты *** жидко. У меня наработе одна девочка тоже намеками делала, но делала так, чт ов итоге я ее заигнорил. Даже привет ей не говорю. Все от вашего бабског о образа мышления. Вам надо молчать и сосать вовремя. А делаете вы наоборот: издите невовремя и не сосете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: