Гость
Статьи
Боюсь проявить …

Боюсь проявить слабость и пустить обратно

Мы с мч прожили 2 года. В это время у него вечно были (они и сейчас никуда не делись) проблемы с работой, и соответственно, с деньгами. Жили практически на мою зп. Это полбеды. Так еще и претензии: не приготовила еды, не прибралась, не постирала и т.п. Устала от этого. Сегодня заставила собрать вещи . Собрал, вещи лежат в прихожей, а сам не уходит, извинятся, ходит с грустными глазами:) Сейчас ушел, но вещи не все забрал. Жалко его:( Но с ним не жизнь, а выживание. Уже появились долги, а он всё на копеечных подработках. Помогите комментами для поднятия боевого духа, пожалуйста.

Уставшая
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Он к родителям вернулся? Раскошельтесь на доставку оставшихся вещей курьером и больше не пересекайтесь с ним никогда. Не слушайте, что скажут, что вот ты меркантильная редиска, выгнали любящего мужчину. Любил бы - даже при таком финансовом раскладе пытался бы быт облегчить, а не придираться

Гость
#2

Как императрица Екатерина по отношению к салтычихе

Уставшая
#3

Каменный гость, нет, не к родителям. У него есть квартира. А сейчас уехал на своей машине прокатиться.

Уставшая
#4
Гость

Как императрица Екатерина по отношению к салтычихе

А?

Гость
#5

Чтобы избежать возможности "дать заднюю" даже чисто гипотетически, ни в коем случае не встречайте лично. Собрали вещички и на такси по известному адресу.
Щастон покататься, приползет с цветочками и слезами с горох,типа, люблю, шубу куплю
Не ведитесь!!!

Гость
#6

У него есть машина и деньги на бензин? Так ли уж он беден?

Гость
#7
Гость

Чтобы избежать возможности "дать заднюю" даже чисто гипотетически, ни в коем случае не встречайте лично. Собрали вещички и на такси по известному адресу. Щастон покататься, приползет с цветочками и слезами с горох,типа, люблю, шубу куплю Не ведитесь!!!

кто к такой приползет? он уже пялит фитоняшку, а вы тут бабы фантазируете)

Уставшая
#8
Гость

У него есть машина и деньги на бензин? Так ли уж он беден?

Машина - ведро, автоваз 91 года. На бензин ему дал родственник. А за эту развалюху он еще денег торчит, хотя она стоила копейки.

Уставшая
#9
Гость

кто к такой приползет? он уже пялит фитоняшку, а вы тут бабы фантазируете)

Ну, уходить-то он не очень спешит.

Гость
#10
Гость

кто к такой приползет? он уже пялит фитоняшку, а вы тут бабы фантазируете)

И еще интересно стало: к "такой" - это к какой?

Гость
#11
Гость

И еще интересно стало: к "такой" - это к какой?

Автор это же тролль, не ведитесь

Гость
#12

Нищие мужики жуткие прилипалы, берут измором, держитесь автор

гость
#13

Ну не верю в такие темы! Как можно быть такой дурой? содержать мужика, тратить своё время... автор, даже если ты страшилище жирное, гнать таких поганой метлой. Найдёшь другого, в крайнем случае только для секса, да и одной быть не плохо, уж поверьте. Чем обслуживать сыначку, не способного купить себе еду и нашедшего дырку-автора, которая его обслуживает

Уставшая
#14
гость

Ну не верю в такие темы! Как можно быть такой дурой? содержать мужика, тратить своё время... автор, даже если ты страшилище жирное, гнать таких поганой метлой. Найдёшь другого, в крайнем случае только для секса, да и одной быть не плохо, уж поверьте. Чем обслуживать сыначку, не способного купить себе еду и нашедшего дырку-автора, которая его обслуживает

Спасибо за комментарий.

К сожалению, это происходит со мной. Я сама не знаю, как я это терплю, да, дура. Внешность у меня приятная, я не жирная.И знаю, что одной хорошо, поэтому и хочу, чтобы он ушел.

Уставшая
#15

Кстати, он вернулся, сидит на кухне, пьет и музыку слушает, изображает страдание. Я с ним не разговариваю.

Гость
#16

Автор, мало вам одного геморроя? Случайно открыла две ваши темы одну за другой.

Кэт
#17
Гость

Автор, мало вам одного геморроя? Случайно открыла две ваши темы одну за другой.

Что за тема вторая?

Гость
#18
Кэт

Что за тема вторая?

Про запор.

Гость
#19

Автор, если у тебя нет денег на мужика, зачем зверушку в дом берешь?

Гость
#20
Уставшая

Спасибо за комментарий.

К сожалению, это происходит со мной. Я сама не знаю, как я это терплю, да, дура. Внешность у меня приятная, я не жирная.И знаю, что одной хорошо, поэтому и хочу, чтобы он ушел.

Просто самооценка ниже плинтуса у вас. Родители всем попрекали, втаптывали в грязь, вместо того что бы хвалить и поддерживать. Вырастили терпилу.
Ника Набокова вам в помощь. "Как перестать быть овцой". Рекомендую всем, кто не управляет своей жизнью, допускает в свой ближний круг токсичных людей, не умеет отстаивать личные границы.
Зачем страдать, если можно разобрать свой несчастный сценарий и изменить его?

Гость
#21

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#22
Уставшая

Кстати, он вернулся, сидит на кухне, пьет и музыку слушает, изображает страдание. Я с ним не разговариваю.

Вы жертвенная женщина, вы у себя на последнем месте. Это очень, очень плохо. Как можно два года жить с таким прилипалой, содержать, обслуживать и главное ЛЮБИТЬ такое чудо? Задумайтесь над своими установками, иначе после такого кадра у вас все равно появится другой, но тоже непутевый. Женщины-жертвы всегда притягивают проблемных мужиков или эгоистов.

Гость
#23

Он симпатичный/красивый?
Прямо сильно влюбились?

Гость
#25
Гость

Просто самооценка ниже плинтуса у вас. Родители всем попрекали, втаптывали в грязь, вместо того что бы хвалить и поддерживать. Вырастили терпилу. Ника Набокова вам в помощь. "Как перестать быть овцой". Рекомендую всем, кто не управляет своей жизнью, допускает в свой ближний круг токсичных людей, не умеет отстаивать личные границы. Зачем страдать, если можно разобрать свой несчастный сценарий и изменить его?

Спасибо, почитаю.

Гость
#26
Гость

Вы жертвенная женщина, вы у себя на последнем месте. Это очень, очень плохо. Как можно два года жить с таким прилипалой, содержать, обслуживать и главное ЛЮБИТЬ такое чудо? Задумайтесь над своими установками, иначе после такого кадра у вас все равно появится другой, но тоже непутевый. Женщины-жертвы всегда притягивают проблемных мужиков или эгоистов.

Да, я теряю себя отношениях. Тут задумалась, что не понимаю иногда где мои желания, где чужие, где должна, а где хочу.

Больше не хочу ни с кем жить. Только встречи.

Уставшая
#27
Гость

Он симпатичный/красивый? Прямо сильно влюбились?

Да, симпатичный, интересный, но что касается бытовухи - мрак.
Любила сильно, но чувства постепенно сошли на нет.

Он только что уехал, забрал вещи. Так что мои мучения закончены.

Уставшая
#28
Гость

Автор, если у тебя нет денег на мужика, зачем зверушку в дом берешь?

:)

Уставшая
#29

Какая я глупая, сижу и думаю, правильно ли я поступила:) Чуток грустно. Умом-то понимаю, что ничего бы не вышло хорошего, даже если б работой наладилось.
По дому у него мама шуршала. Делала абсолютно всё+работа. Она выглядит на 10 лет старше, чем моя мама, хотя они одного года. Не хочу себе такого. У меня и так в последнее время уставшее лицо и глаза.

Гость
#30
Уставшая

Какая я глупая, сижу и думаю, правильно ли я поступила:) Чуток грустно. Умом-то понимаю, что ничего бы не вышло хорошего, даже если б работой наладилось.
По дому у него мама шуршала. Делала абсолютно всё+работа. Она выглядит на 10 лет старше, чем моя мама, хотя они одного года. Не хочу себе такого. У меня и так в последнее время уставшее лицо и глаза.

Да не глупая вы.
За 2 года привыкли, конечно. Это нормально.

Гость
#31
Уставшая

Какая я глупая, сижу и думаю, правильно ли я поступила:) Чуток грустно. Умом-то понимаю, что ничего бы не вышло хорошего, даже если б работой наладилось.
По дому у него мама шуршала. Делала абсолютно всё+работа. Она выглядит на 10 лет старше, чем моя мама, хотя они одного года. Не хочу себе такого. У меня и так в последнее время уставшее лицо и глаза.

Есть одно из правил удачных отношений- никогда не начинай отношений с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя самой.

Гость
#32

Как будет уходить за дверь, вы и его вещи выпхните и ключи заберите. Иначе жизни он вам не даст

В поддержку Автору
#33

Ключи у него забрали? Нет? Тогда смените личинку замка. И не жалейте 😁Вы все правильно сделали! Я 13 лет убила на такого неблагодарного свинтуса. Сейчас жалею об этих годах. И о потраченных денежках: он тоже не хотел работать, а я зарабатывала прилично всегда. Не углубляйтесь в размышления. Просто посмотрите на жизнь вокруг. Весна, однако!!! Сейчас новые встречи наиболее вероятны 🤗Найдите подружку, сходите с ней на экспресс знакомства в кафе. Приколитесь 😜Получите заряд позитива и кучу комплиментов. Не тратьте свою жизнь на того, кто вас использует и не любит. Он вас не любит. Это очевидно. Снимайте свои розовые очки. Слезы тогда высохнут сразу.

Гость
#34
Гость

кто к такой приползет? он уже пялит фитоняшку, а вы тут бабы фантазируете)

А щачем фитоняшке такой нищеброд и неудачник?)) Фантазировать и еще сидеть на женском как раз любят неудачники, нормальные мужчины работают и занимаются делами, спортом. А не х...ню строчат в инете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: