Гость
Статьи
Долой мечты, или …

Долой мечты, или сделать из них цель?

С парнем общаюсь уже год по интернету. Я ему несколько раз предлагала встретиться,он писал,что не против
Но потом начал выдвигать аргументы,что против
Типа куда я к нему поеду,он живёт с родителями,я не смогу у него надолго остатья и прочее
С одной стороны он прав,а с другой мне очень хочется увидеться с ним.Вот хочется и всё и не знаю почему.Ведь реально проще найти кого то рядом,но тянет к нему(нет,я по нему не сохну,просто очень нравится)
В общем как бы вы поступили на моём месте?И вообще стоит ли так кардинально менять свою жизнь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит кардинально менять жизнь, вас никто не приглашает вы прётесь к людям в чужую семью. Кроме неловкости и стыда вас там ничего не ждёт. потом как оплеваная вернётесь домой. Или вы надеетесь там приживалкой остаться? парень уже понял ваши намерения и скоро вообще перестанет вам отвечать и отправит в игнор. нельзя быть такой наглой прям на голову села человеку.
Прям уже и жизнь кардинально поменяла и замуж вышла и хозяйкой стала в квартире его родителей..

Ололошеньки
#2

Тьфу, я по названию темы думала тут мечты по улучшению качества жизни и развития. А тут тут опять какая-то интернет любофф и зов вагины.

Гость
#3
Гость

что значит кардинально менять жизнь, вас никто не приглашает вы прётесь к людям в чужую семью. Кроме неловкости и стыда вас там ничего не ждёт. потом как оплеваная вернётесь домой. Или вы надеетесь там приживалкой остаться? парень уже понял ваши намерения и скоро вообще перестанет вам отвечать и отправит в игнор. нельзя быть такой наглой прям на голову села человеку.
Прям уже и жизнь кардинально поменяла и замуж вышла и хозяйкой стала в квартире его родителей..

Вы не так меня поняли.Я не собираюсь жить с ним и его родителями.Я имела ввиду стоит ли мне приехать к нему и встретиться,узнать друг друга получше
Стоит ли ехать или лучше не рисковать,вот в чем вопрос

Гость
#4

Если ехать к нему, то будьте готовы потратить деньги на съем номера в гостинице/квартире на случай, если домой к парню Вас не пустят.
Да и лучше все равно эту встречу согласовать, а не в наглую лезть туда.

Гость
#5

Почему вы должны ехать к парню, а не наоборот?
Ведь если он заинтересован - то горы свернет. А тут даже приглашения нет.

Носорог
#6

Ясное дело чел должен дать добро. А как так приехать к нему. Надо согласовывать конечно.

Гость
#7
Гость

Вы не так меня поняли.Я не собираюсь жить с ним и его родителями.Я имела ввиду стоит ли мне приехать к нему и встретиться,узнать друг друга получше Стоит ли ехать или лучше не рисковать,вот в чем вопрос

Тогда к чему слова про "изменить свою жизнь"? От того, что вы на пару дней в другой город съездите, ваша жизнь сильно не изменится.

Гость
#8

а вы с ним по телефону разговаривали? он реально существует? а то таких писателей сейчас полон интернет, и фоток натырят и друзей у них куча в соцсетяхПо идее он должен к вам приехать. Или вам надо встретиться на нейтральной территории.

Гость
#9

А когда вы у него будете жить, где вы планируете спать?

Гость
#10
Гость

а вы с ним по телефону разговаривали? он реально существует? а то таких писателей сейчас полон интернет, и фоток натырят и друзей у них куча в соцсетяхПо идее он должен к вам приехать. Или вам надо встретиться на нейтральной территории.

Да,он существует
Он совсем не против того,чтобы я приехала
Хотя я ему предлагала вариант приехать ему ко мне,но он ссылается на то что денег не хватает
Знаете,судя по ответам в моей теме,я уже решила не ехать никуда
Прям как розовые очки сняли

Гость
#11
Гость

А когда вы у него будете жить, где вы планируете спать?

Я не собираюсь у него жить
Я вообще об этом в описании ни слова не упомянула

МИСП
#12

Вот хорошая история о сбывшейся мечте.
В одну программу были приглашены современные феминистки, рассказывавшие о течении "Свободная менструальная кровь". Девушки из этого общества не пользуются прокладками и позволяют месячным свободно стекать на мебель, на пол и т. д. Дамы нашли это прогрессивным.
Но, когда председатель партии пенсионеров (в прошлом редактор ***-газеты), находившийся также в студии, заявил, что после операции на кишечнике носит при себе специальные прокладки, те же дамы-феминистки изобразили "Фууу, ну зачем такое говорить вслух!"

Серебряная книга
#13

Автор. Во-первых, следует легче реагировать на такие вопросы. Это вопросы в общем-то бытовые. Не надо так пафосно их обозначать. Во-вторых, конечно езжайте, только за свои деньги, за свой счет. В-третьих, жить в приличном месте, а именно нормальной гостинице, не клоповнике среди гаражей и маргиналов, с парнем встречаться в публичных местах, не шляться нигде и ночами тоже. Успехов!

Носорог
#14

Так подожди? Вы по фото друг другу понравились? И общение да? Попробуйте встретиться. Может получится всё.

Гость
#15
Носорог

Так подожди? Вы по фото друг другу понравились? И общение да? Попробуйте встретиться. Может получится всё.

Уже не хочется, желание пропало
Да и в самом деле куда я лезу?
Приеду к нему как снег на голову и никому от этого лучше не станет
Хэпи энды только в сказках увы

Носорог
#16
Гость

Уже не хочется, желание пропало
Да и в самом деле куда я лезу?
Приеду к нему как снег на голову и никому от этого лучше не станет
Хэпи энды только в сказках увы

Так надо же согласовать же. Не кто просто так не поехал бы.

Гость
#17
Носорог

Так надо же согласовать же. Не кто просто так не поехал бы.

Так я же говорю он не против
Но все наверняка произойдет не так,как я себе это представляю
Смысл теперь?Лучше оставлю в покое и себе мозги на место поставлю

Носорог
#18
Гость

Так я же говорю он не против
Но все наверняка произойдет не так,как я себе это представляю
Смысл теперь?Лучше оставлю в покое и себе мозги на место поставлю

А я думаю нормально все будет. С таким рвением к человеку который не интересен не идут. Расстояние то хоть сколько? Приблизительно.

Носорог
#19
Гость

Так я же говорю он не против
Но все наверняка произойдет не так,как я себе это представляю
Смысл теперь?Лучше оставлю в покое и себе мозги на место поставлю

Может он порядочный человек. Глянь уже с родителями договорился что к нему девушка прийдет.

Гость
#20
Носорог

А я думаю нормально все будет. С таким рвением к человеку который не интересен не идут. Расстояние то хоть сколько? Приблизительно.

Расстояние приличное
Я уже поняла что надо взрослеть и перестать этой фигнёй заниматься
В самом деле какие любови могут быть

Гость
#21

автор, ну и правильно, если ему надо будет, он сам заведет об этом разговор. А то так и пойдет по жизни, что все вы инициируете,

Носорог
#22
Гость

Расстояние приличное
Я уже поняла что надо взрослеть и перестать этой фигнёй заниматься
В самом деле какие любови могут быть

Да то понятно что приличное. Км сколько приблизительно.

Гость
#23
Носорог

Да то понятно что приличное. Км сколько приблизительно.

2 500 км примерно

Носорог
#24
Гость

2 500 км примерно

Можно было и подальше мужика найти.

Гость
#25
Носорог

Можно было и подальше мужика найти.

))

Гость
#26
Гость

Вы не так меня поняли.Я не собираюсь жить с ним и его родителями.Я имела ввиду стоит ли мне приехать к нему и встретиться,узнать друг друга получше
Стоит ли ехать или лучше не рисковать,вот в чем вопрос

Девочка, заведи себе реальные отношения

Гость
#28
Гость

Девочка, заведи себе реальные отношения

Девочке уже 25)
Не хочу уже ничего
Хорошо что этот форум разбивает розовые очки вдребезги
Хоть ум в порядок приходит

#29
Гость

Вы не так меня поняли.Я не собираюсь жить с ним и его родителями.Я имела ввиду стоит ли мне приехать к нему и встретиться,узнать друг друга получше Стоит ли ехать или лучше не рисковать,вот в чем вопрос

странный вопрос.
если вы не собираетесь там жить и там нет никаких перспектив, откуда взялась мысль о поездке? зачем узнавать друг друга? едут только с определенными планами и намерениями, просто так никто никуда не едет. И на вас там посмотрят как на настырную девушку которой возраст поджимает срочно выйти замуж хоть за кого-нибудь, аж за 2500км прибежала. Даже если он вам понравился, просто глупо и смешно думать о парне живущем с родителями и не имеющем денег даже на билет на самолет. Это похоже на отчаявшуюся женщину. Короче автор не позорьтесь.

Гость
#30

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и все говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#31
Гость

Уже не хочется, желание пропало Да и в самом деле куда я лезу? Приеду к нему как снег на голову и никому от этого лучше не станет Хэпи энды только в сказках увы

Хэппи эндов в жизни полно. Но идти к ним должны оба. А не так, что вам надо, а он милостиво не возражает.

Гость
#33
Across

странный вопрос.
если вы не собираетесь там жить и там нет никаких перспектив, откуда взялась мысль о поездке? зачем узнавать друг друга? едут только с определенными планами и намерениями, просто так никто никуда не едет. И на вас там посмотрят как на настырную девушку которой возраст поджимает срочно выйти замуж хоть за кого-нибудь, аж за 2500км прибежала. Даже если он вам понравился, просто глупо и смешно думать о парне живущем с родителями и не имеющем денег даже на билет на самолет. Это похоже на отчаявшуюся женщину. Короче автор не позорьтесь.

Что за чушь?Откуда взялась мысль узнавать?Ехать с определенными целями...Что за дичь я читаю.Автор,у меня тоже отношения начались на расстоянии,правда он ко мне приехал,копил денежку..То,что он не хочет приезжать к Вам...это конечно не оч.хороший знак...Мог бы скопить немного на проезд,а за хостел вы могли бы оплатить пару дней,хостелы рублей по 400 в день...(меня есесно сейчас закидают помидорами ,как так оплатить за мужика,но мы то знаем,какие мизерные зарплаты щас в Рф).Предложите ему такой вариант.А самой ехать..я бы не поехала наверное...но впереди майские,если интересен еще и город,где он живет,то поезжайте,номер снимите.Секса не давать!!!!!

Гость
#34
Гость

Девочке уже 25)
Не хочу уже ничего
Хорошо что этот форум разбивает розовые очки вдребезги
Хоть ум в порядок приходит

Автор ,не слушайте этих придурочных,которые *** пишут.Все может аолучится.Обязательно обговорите с ним,может он все ьаки приедет(найдете хостел ему,предложите такой вариант)Множество отношений на расстоянии заканчивались хорошо!!!У меня 2примера плюс я:) Вы еще совсем молоденькая,легки на подьем,может ,если он не приедет,все таки на майские сами поедете,погуляете по городу(только обязательно обезопасьте себя-телефоны,адреса,его данные родным,подругам).Даже если вы не понравитесь друг другу,все равно новый город и новые впечатления,все лучше,чем на майские у себя в городе или на даче тухнуть:))) Только еще раз говорю:никакого секса!!!!

Гость
#35

И еще раз автор скажу(меня просто ваша тема взволновала): никогда не слушайте ничьих советов с инета...Я тоже так наслушалась и чуть не потеряла любимого!!Вам здесь добра никто желать не будет,лучше уходите от сюда,здесь по большей части одинокие,злые и завистливые людишки!!!и помните:лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать и пожалеть.Все может получится,особенно если он к Вам приедет на майские:) Если все таки к нему решите-2карты берите плюс наличку,встречи только в центре города и отзвон родственникам как доехала и тд,чтобы он видел,что близкие знают,где Вы и с кем:) Вечерочком никаких парков и домой к нему не идите ни под каким предлогом!Рано еще.И с родителями рано знакомится.Релаксируйте в кафе,парках(только днем),выставках-музеях,на центральных улицах города,может он покажет какое -нибудь интересное место типа Кремля и тд.Дерзайте,просто совсем голову не выключайте,Вам всего 25,вы не обременены детьми:) И еще раз:не слушайте этих упырей гнилых с форума.А вдруг он ваша судьба.Если не судьба,то будете с другими встречатся:)))

Гость
#36
Гость

а за хостел вы могли бы оплатить пару дней,хостелы рублей по 400 в день..

Тетки, а вы в курсе, что в Раше принят закон о хостелах, и скоро хостелов и отелей в жилых домах не будет?
Никаких 400 руб.
Останутся только отели в отдельных зданиях + съемные квартиры + отели и хостелы в нежилом фонде (а таких очень мало).
Цены резко вырастут.

snail
#37
Гость

И еще раз автор скажу(меня просто ваша тема взволновала): никогда не слушайте ничьих советов с инета..

вы сами написали что ехать должен парень и к вам приехал парень и тут же советуете что она должна поехать сама)))) эта поездка просто унижение, парень отнекивается приглашений не дает, она выпрашивает! он не против в целом но тут же говорит что приезжать не нужно ибо родители и всё такое..
во скольео ей обойдется перелет туда и обратно не должен ли парень хоть немного помочь с деньгами?
просто так никто не едет, это в любом случае будут смотрины с перспективой отношений. Но если парень сам ни о чём, и её не приглашал, то зачем вообще ехать я не понимаю

Гость
#38

Если любишь, то да. А так смысла нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: