Гость
Статьи
Поздравил с Днём …

Поздравил с Днём рождения по смс

Мужчина, с которым я встречаюсь полтора года, поздравил меня скупой смс-ской такого содержания: "Поздравляю тебя с Днём рождения, будь счастлива". Неприятно поражена, т.к. на День рождения мужчины приготовила подарок, рассказала стихотворное поздравление и устроила ему настоящий праздник. К слову, за несколько дней до этого у меня были именины, он нашёл глупый повод намотать мне нервы, оскорбил и заявил, что мол я сама виновата и от него ничего не надо ждать на д.р., так и заявил на ровном месте: "Я просто пришлю тебе смс и никаких подарков тебе не будет". Я до последнего ждала его, и вчера полвечера проплакала от обиды, что в такой день его не будет рядом. Что бы вы сделали в такой ситуации?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И именины, и день рождения это слишком жирно.

Гость
#2

А куда дел приготовленные подарки?) Или это отмазка, потому что ничего не сделал?
Обидно, конечно. Всё-таки близкие так не делают.

петр
#3

Ты просто страшная на тебя «не стоит»

Гостья
#4

После того , как однажды муж забыл поздравить меня с днем рождения, он стал бывшим мужем.
А ты себя , что на помойке нашла ?
Это даже не муж, не понятно кто и такое отношение.... Шли его лесом...

Гость
#5

"Такой день" - какой? С разводками можно бороться только задавая неудобные вопросы.

Аноним
#6

Делай добро и бросай его в воду.
Ты же, устроив ему праздник, ждала, что он ответит тем же.
Особенно глупым было это ожидание после его слов о том, что ждать ничего не надо.
Получается, что сама же себя обнадёжила, и сама же на него обиделась.

Гость
#7
Мария

Мужчина, с которым я встречаюсь полтора года, поздравил меня скупой смс-ской такого содержания: "Поздравляю тебя с Днём рождения, будь счастлива". Неприятно поражена, т.к. на День рождения мужчины приготовила подарок, рассказала стихотворное поздравление и устроила ему настоящий праздник. К слову, за несколько дней до этого у меня были именины, он нашёл глупый повод намотать мне нервы, оскорбил и заявил, что мол я сама виновата и от него ничего не надо ждать на д.р., так и заявил на ровном месте: "Я просто пришлю тебе смс и никаких подарков тебе не будет". Я до последнего ждала его, и вчера полвечера проплакала от обиды, что в такой день его не будет рядом. Что бы вы сделали в такой ситуации?

автор, вы так перед ним распинаетесь как будто 20 лет в браке, есть совместные дети и он вас еще полностью на уровне содержит. Ему наверное даже неудобно было.

Гость
#8

А что за ссора была?

Гость
#9

Больше прогибается тот, кому отношения больше нужны. Мужик Вам нужен, а Вы ему - нет. Ему на Вас пофиг. Он не боится Вас потерять, ему плевать,что Вы обиделись.... Что делать? Пресмыкаться, прогибаться и терпеть дальше. У Вас же к нему великая любофф!!!

Гость
#11
Мария

Мужчина, с которым я встречаюсь полтора года, поздравил меня скупой смс-ской такого содержания: "Поздравляю тебя с Днём рождения, будь счастлива". Неприятно поражена, т.к. на День рождения мужчины приготовила подарок, рассказала стихотворное поздравление и устроила ему настоящий праздник. К слову, за несколько дней до этого у меня были именины, он нашёл глупый повод намотать мне нервы, оскорбил и заявил, что мол я сама виновата и от него ничего не надо ждать на д.р., так и заявил на ровном месте: "Я просто пришлю тебе смс и никаких подарков тебе не будет". Я до последнего ждала его, и вчера полвечера проплакала от обиды, что в такой день его не будет рядом. Что бы вы сделали в такой ситуации?

Н-и-ч-е-г-о ! Он сам сделал выбор чтобы от него избавились .

Гость
#12
гость

И именины, и день рождения это слишком жирно.

И ещё 8 марта, день вазелина, день матери, новый год, пасха, Рождество.. Разве это жирно? Это ведь раз в году.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: