Гость
Статьи
Мужчина побежал …

Мужчина побежал покупать экстренную контрацепцию

Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев (знаем друг друга давно) .. не раз говорил мне что хочет детей и пора б уже, но на днях у нас был CEKC и в общем порвался презерватив, естественно и я и он подумал что велики шансы залететь , он же культурно попросил меня принять таблетки, при все при этом , сам пошел и купил !!!!.. я понимаю, что детей не запланированных никто не хочет, но как то получается двоякая ситуация и как бы вы отреагировали на такую реакцию?

AH
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да не хочет ваш мужик детей сейчас, даже скафандр нацепил, но вышел прокол, поэтому и пошёл в аптеку за таблетками для вас. Вы же имели право выбора: пить или нет. Выпив, вы обозначили, что ваши позицию по деторождению совпадают. Так что не вижу повода переживать и анализировать слова парня. Если бы он хотел детей от вас здесь и сейчас, то вы бы об этом узнали бы в процессе, а не на словах.

Гость
#2
Гостья

Да не хочет ваш мужик детей сейчас, даже скафандр нацепил, но вышел прокол, поэтому и пошёл в аптеку за таблетками для вас. Вы же имели право выбора: пить или нет. Выпив, вы обозначили, что ваши позицию по деторождению совпадают. Так что не вижу повода переживать и анализировать слова парня. Если бы он хотел детей от вас здесь и сейчас, то вы бы об этом узнали бы в процессе, а не на словах.

Лучше не скажешь

Гость
#4

Он не хочет от Вас детей. Инфа - 146%. Если забеременеете - отправит на аборт или просто молча сольётся. Скорее всего, не готов к ответственности, с Вами просту приятели проводит время, попутно вешая лапшу про «семью и детей». (Чтобы Вы с бОльшим энтузиазмом ему «давали».) за дурочку Вас держит, вообщем)

Гость
#5

Опечаточка - с Вами приятно проводит время. Дополню: как будущую жену и мать своего ребёнка/детей он Вас точно не рассматривает.

Гость
#6

Правильно сделал, нефиг живот надувать после всего встречаний, вы даже вместе не живете

Гость
#7

В полне нормальная ситуация ,для нашего времени ,а что лучше потом на оборот он дал вам явно понять ,что не намерен сейчас обзаводиться потомством ещё и сам сходил молодец парень ...

Гость
#8
Гость

Опечаточка - с Вами приятно проводит время. Дополню: как будущую жену и мать своего ребёнка/детей он Вас точно не рассматривает.

Но почему ,может и рассматривает ,но без детей в ближайшее время это точно

Гость
#9
Гость

Он не хочет от Вас детей. Инфа - 146%. Если забеременеете - отправит на аборт или просто молча сольётся. Скорее всего, не готов к ответственности, с Вами просту приятели проводит время, попутно вешая лапшу про «семью и детей». (Чтобы Вы с бОльшим энтузиазмом ему «давали».) за дурочку Вас держит, вообщем)

Да нормально думающий мужик по нашему времени то ) .дамы тоже хороши не скажут ничего подзалетят ,а потом конючут алименты ,деньги ,квартиры, а почему ее как дырочку ,она что не получает удовольствие от процесса,ее насильно в койку кладут ???, А мужик молодец я считаю ...

Гость
#10

ты нетрахерачка - то есть бабакоторя сдохнет от рака так как она не трахается

гость
#11
AH

Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев (знаем друг друга давно) .. не раз говорил мне что хочет детей и пора б уже, но на днях у нас был CEKC и в общем порвался презерватив, естественно и я и он подумал что велики шансы залететь , он же культурно попросил меня принять таблетки, при все при этом , сам пошел и купил !!!!.. я понимаю, что детей не запланированных никто не хочет, но как то получается двоякая ситуация и как бы вы отреагировали на такую реакцию?

Ужас какой Мог бы получится спиногрыз *** Мужик по лезвию бритвы ходит Ишачить потом на него фу фу фу

Гость
#12

Фу,***. Не дай бог продолжить ваш род. Твое место в студии 109 или мужской спа салон. Выгода хоть от трепа твоего потасканого мяса будет.

Гость
#13

А почему вы мужчине не предложили сделать вазэктомию до того как спать с ним? Получается он не сдержал свою сперму, его презик порвался, а портите здоровье таблетками вы из за ЕГО спермы? Если мужчина хочет детей, он женится, покупает вам жилье для ребенка и зачинает его. А этот вася лапшинов просто.

Гость
#14

Я бы неф выпила и посмотрела на его реакции.

Гость
#15
Гость

Я бы неф выпила и посмотрела на его реакции.

тоже правильно :)) , сразу б узнала его истинные намерения

Гость
#16
Гость

тоже правильно :)) , сразу б узнала его истинные намерения

На самом деле, у меня такой. Говорил одно, мечтает о детях, но предохранялся тщательно. В итоге признался через несколько лет, что не хочет семью.

Гость
#17
Гость

На самом деле, у меня такой. Говорил одно, мечтает о детях, но предохранялся тщательно. В итоге признался через несколько лет, что не хочет семью.

*Был такой
Телефон сам правит текст, меняет и убирает слова

Гость
#18

Если мужчина говорит, что пора бы детей, но при этом предохраняется, значит он нормальный разумный человек. Детей планируют заранее, готовятся к этому и рожают в браке. А для вас дети -это какая-то проверка чтоли? Не побежал бы он за таблетками, вы бы подумали, что он на вас жениться собрался?

Гость
#19

детский сад

Гость
#20

А вы что думали? Что он скажет, "милая, давай заведем маленького" ? :)

Гость
#21
Гость

А почему вы мужчине не предложили сделать вазэктомию до того как спать с ним? Получается он не сдержал свою сперму, его презик порвался, а портите здоровье таблетками вы из за ЕГО спермы? Если мужчина хочет детей, он женится, покупает вам жилье для ребенка и зачинает его. А этот вася лапшинов просто.

Бабца могла бы себе трубы перетянуть, не напрягался бы дядька, подольше полежали бы обнявшись.

Гость
#22

Тяжкий грех убийства пить эти таблетки, они убивают эмбриона, после зачатия

#23

Презерватив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: