Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Засветилась или совпадение?

Глупо, но все же) Нрпвится один мужчина, постоянно заходила к нему в соцсети, но не добавлялась, дабы не показывать свою заинтересованность, тк мы мало знакомы) И тут на днях, вечером, зашла к нему в Инстаграмм, посмотрела нет ли чего то нового и вышла, а утром он добавился сам... У меня паника, я быстро начала просматривать, не нажала ли чего случайно, на фото или ещё куда, но вроде нет... Как такое может быть?)) Не хочу, чтобы он подумал, что я маньячка, или втюрилась)) Или это все-таки совпадение?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Проверьте его фотки, может лайк поставили на какую-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если в Инстаграмм смотрите профиль, ваш аккаунт потом появляется в рекомендованных у того, чьи фотки вы смотрели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в Инстаграмм смотрите профиль, ваш аккаунт потом появляется в рекомендованных у того, чьи фотки вы смотрели.

вы с фейсбуком не путаете? В инсте видно толъко, если посмотрели вашу стори или лайк поставили

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Глупо, но все же) Нрпвится один мужчина, постоянно заходила к нему в соцсети, но не добавлялась, дабы не показывать свою заинтересованность, тк мы мало знакомы) И тут на днях, вечером, зашла к нему в Инстаграмм, посмотрела нет ли чего то нового и вышла, а утром он добавился сам... У меня паника, я быстро начала просматривать, не нажала ли чего случайно, на фото или ещё куда, но вроде нет... Как такое может быть?)) Не хочу, чтобы он подумал, что я маньячка, или втюрилась)) Или это все-таки совпадение?)

Случайности не случайны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в Инстаграмм смотрите профиль, ваш аккаунт потом появляется в рекомендованных у того, чьи фотки вы смотрели.

Разве? По моему появляется если только есть общие друзья, или есть в контактной книге. Или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы с фейсбуком не путаете? В инсте видно толъко, если посмотрели вашу стори или лайк поставили

Сторис у него нет, на фотках не ставила лайков, все посмотрела, да и у себя в понравившихся тоже, ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В инсте, точно также как и в фейсбуке, если человек тебя часто смотрит, он появится у тебя в рекомендованных. Точно также, как в рекомендованных в инсте появляются те, кто на тебя подписан, те, кто недавно зарегился и может входить в круг твоих интиресов, те, на кого подписаны те, на кого сам подписан.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще в инсте появятся твои друзья с фейсбука, у кого объеденены акаунты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совершенно верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Врумммм

В инсте, точно также как и в фейсбуке, если человек тебя часто смотрит, он появится у тебя в рекомендованных. Точно также, как в рекомендованных в инсте появляются те, кто на тебя подписан, те, кто недавно зарегился и может входить в круг твоих интиресов, те, на кого подписаны те, на кого сам подписан.

Так по моему это только если у тебя они есть в контактах в телефоне, фэйсбуке или у вас есть и там и там общие друзья. По крайне мере, у меня они появляются по такому принципу. Или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, сейчас по указанию Трампа с целью прижатия бабья созданы программы сбора информации на всех баб-потреблядей и толерастов. Наберите bsearch

Нравится0
    Не нравится0
  • Врумммм

Совершенно верно.

Обычно, в рекомендациях появляется у меня, если я часто смотрю, а не у тех кого смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да чтоб такое то, зайдите в гуглплей и скачайте приложение Гости ВК и тоже будете видеть своих гостей.
    Ответ да, засветилась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала инфу в инете, пишут, нет такой опции, разве что действительно лайк не поставишь или строрис не посмотришь. А так, мол, сервер придерживается конфиденциальности. Но очень уж странное совпадение...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почитала инфу в инете, пишут, нет такой опции, разве что действительно лайк не поставишь или строрис не посмотришь. А так, мол, сервер придерживается конфиденциальности. Но очень уж странное совпадение...)

Устаревшая инфа. Очень часто в рекомендованных появляются те, кто часто тебя смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Врумммм

Устаревшая инфа. Очень часто в рекомендованных появляются те, кто часто тебя смотрит.

А откуда и как вы узнаете что они часто вас смотрят?) У меня появляются те, с кем у нас общие друзья, или те кого я сама часто просматриваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы так заморачиваетесь? Вы дали намек мужчине(ненавязчивый), он сам сделал шаг (добавился). Все пока идет как надо, а дальше видно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а вы не заходите из приложения. А заходите просто без регистрации сразу на сайт. И просто его ник вводите вверху и всё. Я так делаю всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вы так заморачиваетесь? Вы дали намек мужчине(ненавязчивый), он сам сделал шаг (добавился). Все пока идет как надо, а дальше видно будет.

Я не хочу, чтобы он подумал, что я втюрилась, или что слишком заинтересована)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже фигня такая была в фейсбуке и вк. Причем на фейковой страничке без друзей и под чужим именем с данными. На фейсбуке выдает мой круг общения по телефонной книге (причем даже тех кого я от туда давно удалил и знакомых, которых в мобильнике нет), а в вк одних и тех же рандомных людей. Большой брат следит за тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже фигня такая была в фейсбуке и вк. Причем на фейковой страничке без друзей и под чужим именем с данными. На фейсбуке выдает мой круг общения по телефонной книге (причем даже тех кого я от туда давно удалил и знакомых, которых в мобильнике нет), а в вк одних и тех же рандомных людей. Большой брат следит за тобой.

Ну это понятно, это контакты, у меня так же. Но у меня нет его контактов, неужели правда где то вылезла потому что заходила к нему...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не хочу, чтобы он подумал, что я втюрилась, или что слишком заинтересована)

Знаешь если честно ты фигней страдаешь. См он тебя добавил в друзья и тем самым показал, что не против подпустить тебя близко к себе. Возьми с ним да пообщайся ты по сути ничего не теряешь. Сложится с ним так сложится, а не сложится ну пофиг тогда на него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаешь если честно ты фигней страдаешь. См он тебя добавил в друзья и тем самым показал, что не против подпустить тебя близко к себе. Возьми с ним да пообщайся ты по сути ничего не теряешь. Сложится с ним так сложится, а не сложится ну пофиг тогда на него.

Все это конечно хорошо, только у него есть ребёнок... ) насчёт жены не знаю) Поэтому и не хотела пока, так скажем, палиться, думала, узнаю есть или нет, и решу общаться с ним или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну это понятно, это контакты, у меня так же. Но у меня нет его контактов, неужели правда где то вылезла потому что заходила к нему...

Ну см мой пример с вк. У меня абсолютно пустая страница без фоток и друзяшек. Я этих девушек не знаю вообще (одна вообще с крыма, а у меня там знакомых вообще нет). Страницу нигде не палил, на паблики не подписан. Слушаю музло, качаю книги и смотрю кино онлайн. А они там фигурируют. Еще одна вещь иногда они исчезают, а потом вдруг снова появляются. Вывод скорее всего они заходят периодически на мою страницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Все это конечно хорошо, только у него есть ребёнок... ) насчёт жены не знаю) Поэтому и не хотела пока, так скажем, палиться, думала, узнаю есть или нет, и решу общаться с ним или нет.

Ну и как ты планируешь это узнать не запалившись? Миссия не выполнима прям)))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну см мой пример с вк. У меня абсолютно пустая страница без фоток и друзяшек. Я этих девушек не знаю вообще (одна вообще с крыма, а у меня там знакомых вообще нет). Страницу нигде не палил, на паблики не подписан. Слушаю музло, качаю книги и смотрю кино онлайн. А они там фигурируют. Еще одна вещь иногда они исчезают, а потом вдруг снова появляются. Вывод скорее всего они заходят периодически на мою страницу.

Насчёт вк вообще не знаю, но у меня там тоже левая страница, периодически добавляются какие то левые люди) но это везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и как ты планируешь это узнать не запалившись? Миссия не выполнима прям)))).

Ну, я думала выложит какую нибудь фоточку а-ля «моя красавица жена, умираю от любви»))) и все станет ясно)) поэтому и пасла его страницу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну, я думала выложит какую нибудь фоточку а-ля «моя красавица жена, умираю от любви»))) и все станет ясно)) поэтому и пасла его страницу))

Некоторые вообще личную жизнь не выкладывают в общественный доступ. И твой мониторинг не сработал. А ждать выложит он или нет можно очень долго. Проще всего с ним пообщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность всего лишь 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь