Гость
Статьи
В вашей жизни был тот, …

В вашей жизни был тот, кто казался судьбой?

но не был ею?
Вот есть парень и девушка. И духовно они очень похожи. Он что-нибудь рассказывает, а ты понимаешь, что сама думаешь точно также. Когда у вас одинаковые реакции на всё. Эмоции схожие. Когда вам нравится одно и тоже: например, Книги, фотографии...стиль вкус схожи. Когда вы кушаете из одной тарелки. И все так искренне и по-детски. И в итоге он выбирает другую девушку.... которая лучше умеет строить отношения и привязать к себе человека. .... титры. У вас были такие мужчины, о которых вы думали что они судьба, но все сложилось иначе?

Юлиана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не встречала человека в жизни, про которого бы сказала "черт, да мы одинаковые". Такое было только с блогершой в Инстаграме, потому что человек удивительно собирает и мои мысли, и вкусы, и вообще все. Впервые такое.

Гость
#2

Ну я не знаю, на счёт вкусов. Я ветрена и мне много что нравится, я могу поддержать разговор на многие темы. Но было такое, что мы с одним мужчиной залипали друг на друга. Я могла выходить из его кабинета, он что-то говорил мне, я смотрела на него, он на меня и все.. или ещё прикольнее, когда он садился на против меня и мы просто наслаждались чувством умиротворения. Как под гипнозом. К слову, говорить с ним тоже было интересно и приятно. У нас ничего не сложилось, хотя могло бы, но жизнь так сложилась, что перестали пересекаться

Кукушкина
#3

Был блоггер, мы познакомились в сети. Пригласил сразу домой, подсыпал клофелин мне. Забрал телефон и документы. Остальные гадости не буду писать. Это была судьба.

Гость
#4

Пассивность - это бич многих современных мужчин.
Она заставляет женщин жить в неопределнности и страдать.
Никто добровольно в такие ситуации попадать не хочет, но со всеми случается...

Гость
#5

Конечно женщина выберет того, с кем просто и понятно или одиночество...
(Вот эти ждать звонка, додумывать, что не так сделала, не так сказала или просто тебя динамят или че там вообще происходит и прямые разговоры не получаются- это казнь.
Любительницы садо-мазо подкиываются с удовольствием.

Гость
#6

Кушать из одной тарелки?
В унитаз тоже в один одновременно ходить?!
Иначе не является тру-половинкой?!

Гость
#7

И терпят эту казнь просто потому, что он 2 раза закончил ее мысли, 1 раз взял за локоток и преданно посмотрел в глазенки, и 5 раз поммотрел надменно .у нее вклюсился спортивный интерес: смогу ли взять этот трамплин, который никто до меня не взял.

Это все ващпе не про любовь.

Гость
#8

Столько сил вложено, чтобы взять кубок, а кубок сам себя отдал другому лоховатому на вид "чемпиону",которому по вашему мнению и мнению звездных подруг, до вас как до луны раком.(а люди с узким кругозором всегда о себе лучшего мнения, чем есть на самом деле)

Вот что обидно..)

Гость
#9

Эй, а чой-то у меня будильник не сработал?🤔
Растрвнделась тут

Гость
#10

Меня бесит бабская упрямость: хлебать *** и быть уверенной, что это твое и только твое и твоя судьба.
И биться со всеми за свою судьбу. И
Столько дров наломать.
Да это слабость и безволие, а не судьба.

Гость
#11

Суть то в том, что если мужчина закрытый, сложный, но он тебя любит- он будет стараться менять себя, что-то делать ..
Но если он тебя не любит, и ты это понимаешь - ты так и будешь хлебать ***.
Так за что ты бьешься?

Гость
#12

До сих пор так думаю. Прошло 25 лет. У меня семья. Он до сих пор один.

Гость
#13
Гость

До сих пор так думаю. Прошло 25 лет. У меня семья. Он до сих пор один.

Да, я прнимаю
Должен был быть примерно такой ответ, а не демагогия на 5 постов.😁

Гость
#14

Был, 4 года вместе... сначала удивлялись что у нас всё одинаковое: посуда дома, вкус в одежде, музыка-нам нравилась абсолютно одинаковая музыка. Единственное отличие литература. Я люблю документалку, он художку, мы не напрягали друг друга вообще, а при ссорах говорили "прикинь, как трудно договориться с самим собой?"-настолько мы были похожи, а несостоявшаяся свекровь однажды сказала: "вы не два сапога пара, а вы два сапога на одну ногу" мы многое друг другу дали, нас судьба свела, чтобы каждый увидел себя со стороны и сделал выводы... но я выбрала другого.

Гость
#15

Я столкнулась с такой поблемой, что китайцы в контакт листе сохраняются под своими никами : благоухабщая ветка сакуры, какая-то речная лошадь и есть сложные иероглифы, где понятно только слово кастрюля.
И теперь непонятно, кто есть кто.
И я им пишу:
- Надя, это ты?😱
- нет, я Костя😳

Гость
#16

О, наткнулась на объяснительную от девушки администратора, как у нас жила таможня))))😁
Вечером напишу.)))

Гость
#17

"Ночью в холле, распивая пиво, Она орала, что самая начальница всея таможни будет завтра разговаривать с нами с" корочками наперевес", на что япавел япетрович охранник парировал, что она обычная неврспитанная свинья и ***"
🙊

Гость
#18

Там ржач, девчонка такая справедливач и молчать не будет, охранник очень интеллигентный и правильный мужчина а возрасте.
"Они завалились носью, расставили в холе на столе пиво и начмли громко обсуждать рабочие вопросы, на что им сделали замечание...и понеслось...
"Вы здесь никто, чмошники..."😁

Она потребовала уволить этого охранника, никто его конечно не уволит из-за дуры, поменяли просто сменами..

Гость
#19

И еще написано, что она весь персонал изначально крыла матами, тетки поддактвали
А мужчины сдержанно молчали.)

Гость
#20
Юлиана

но не был ею?
Вот есть парень и девушка. И духовно они очень похожи. Он что-нибудь рассказывает, а ты понимаешь, что сама думаешь точно также. Когда у вас одинаковые реакции на всё. Эмоции схожие. Когда вам нравится одно и тоже: например, Книги, фотографии...стиль вкус схожи. Когда вы кушаете из одной тарелки. И все так искренне и по-детски. И в итоге он выбирает другую девушку.... которая лучше умеет строить отношения и привязать к себе человека. .... титры. У вас были такие мужчины, о которых вы думали что они судьба, но все сложилось иначе?

Не, у меня был один, который мне нравился, но у него была невеста. А потом я съездила за границу, там познакомилась и поняла, что мне повезло, что у него невеста. )) Вышла замуж за европейца и десять лет живу довольная.

Гость
#21

Нет, не было такого, я понимаю, что невозможно с кем-то совпасть на 100%

Гость
#22

И вот эта тетка с Фтс, 40 минкт доводила этого мужчину секьюрити, вывела , он сказал что она свинья и ***, она начала снимать его на видео, это видео отправила всему местному начальству и в отделение дороги.
На следующий день были разборки, мужики с ней которые сидели в рот воды набравши, так как она не права , но она вышестоящая))
И в итоге решили: бронь от таких начальников больше нп принимать,
Если им тут не понравилось все, пусть живут в Дуэте))))

Вот такая история

Гость
#23

Автор, меньше разводите эти розовые ванильные инстасопли, иначе навнушаете сами себе и превратитесь в то, во что превратилась гость 388*******, засравшая вашу ветку и уже просто з.а.е.б.а.в.ш.а.я весь форум. Это скорп, форумная шизофазичка, которая и везде ведёт себя так, как здесь у вас. Учитесь на чужих ошибках, не повторяйте их. Ее бросил мужик, и всё, кукуха уехала. Здесь она общается с ним, с разлучницами-завистницами, врагами, которых легион. Надо ли говорить, что никого из них здесь никогда не было. Она уже старуха, а все кажется себе романтичной ванильной принцесской, из-за которой кипят страсти. Посмотрите, что творится с человеком, а все начиналось, я уверена, с таких же мыслей, как у вас. Не надо жить и думать в реальной жизни в духе вк постов. Не надо подобных самовнушений, поменьше такого вот гламуродискурса, и все будет хорошо.

Алина
#24

Судьбой нет, а вот учителей "как не надо общаться с мужчиной" было предостаточно. В итоге, давно в браке с тем кого уж точно судьбой не считала, и думала что у нас отношения пару месяцев продержатся максимум. Слишком разные во всем, были и скандалы и одна драка даже)))
Только последние лет 5 меньше ссоримся. Воистину, нет ничего постоянней временного)))

Гость
#25

Как можно определить судьбу среди многих?Это если один за всю жизнь глянул и не ушел может и судьба,а если ты нравишься кому-то ещё и имеешь собственное мнение,то это просто выбор.Тем более,какая же это судьба,если ничего не получилось?

дядя с большими ушами
#26

была одна такая "половинка", приходила ко мне в госпиталь съесть мой казенный обед, я еще с таким умилением за этим наблюдал)

не бывает половинок, ну не бывает.

Киса
#27

У меня такое было в моих фантазиях. Он нашел другую дырку. Не знаю, почему. Наверно, х..й на нее вставал лучше, чем на меня. И она хорошо делала горловой и лизала ему попу. Поэтому он с ней. А в то, что "временный" *** какой-то подкатил и все, ты уже отдалась ему во всем, я не верю. Лучше тоже любить, чем кого попало брать в мужья

Дивная Малютка
#28

Были,конечно.Но это все гормональные завихрения.В жизни лучше всего браки получаются с теми, кого выбрали трезвао и сознательно, без розовых очков ))

Гость
#29

Встречала, я даже помню как мы чихали одновременно) До сих пор отойти не могу, думаю это мой клон в мужском обличии. Но ,к сожалению, отношений тогда не получилось, отчасти из-за меня. А сейчас мы не пересекаемся. Печалька(

Гость
#30
Дивная Малютка

Были,конечно.Но это все гормональные завихрения.В жизни лучше всего браки получаются с теми, кого выбрали трезвао и сознательно, без розовых очков ))

гормональные завихрения:) Повеселили, надо же такое словосочетание придумать)

Дивная Малютка
#31
Гость

гормональные завихрения:) Повеселили, надо же такое словосочетание придумать)

))) а мы тут все креативщики и немного тролли!)))есть же гормональные бури, значит, должны быть гормональные завихрения, бури-лайт, так сказать))!

Гость
#32
Дивная Малютка

))) а мы тут все креативщики и немного тролли!)))есть же гормональные бури, значит, должны быть гормональные завихрения, бури-лайт, так сказать))!

Ваша логика мне ясна))) когда вот эти гормональные "завихрения" пройдут, кто мне скажет? )) Весна, блин, гормоны бушуют(

Гость
#33

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась к лучшему. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Мисс
#34

Автор. Честно? Да был один человек, с которым я бы хотела жить. Причем как только встретила - поняла что мой человек Теперь отпустила, т.к. посмеялся надо мной. Не жалею конечно, но жаль что все так вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: