Гость
Статьи
Ваши мужики делают …

Ваши мужики делают что-нибудь по дому?

Я имею ввиду уборку, стиркку, готовку. Помогают вам?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики делают. Они собственность барина потому что. А вот Мужчины при наличии в доме бабы соваться в быт не должны, иначе зачем эта баба нужна. А ты, авторка, убирайся и готовь нормально, а то вылетешь мигом

Валера
#2
Автор

Ваши мужики делают что-нибудь по дому?

Я имею ввиду уборку, стиркку, готовку. Помогают вам?

Ну я все делаю. Ниче сложного.
Еще уборщица приходит раз в неделю. Все супер чисто и аккуратно.
Че вы там, женщины, делаете в доме часами??

О, перечитал. "Стирку", какую, ***, стирку? Есть машина стиральная, она и стирает и сразу сушит.
Закинул все, нажал кнопку, утром вытащил сухое.
Костюмы/рубашки в химчистку.
"Готовку"? Че гототовить? Завтрак - на работе, конечно. Обед - на работе, естественно. Ужин - на работе или с коллегами, или с друзьями, или дома протеинчик/творог/салат.

Гость
#3

Что значит "помогают"? Помогает мне 5-летний ребенок, а взрослый дееспособный муж разделяет со мной обязанности.

Гость
#4

Мой муж отвечает полностью за уборку ванной комнаты, иногда готовит. Так же на нём обслуживание авто, коммунальные платяжи, покупка продуктов

Гость
#5

Конечно. И семью обеспечивает и по дому помогает

Гость
#6
Гость

Мой муж отвечает полностью за уборку ванной комнаты, иногда готовит. Так же на нём обслуживание авто, коммунальные платяжи, покупка продуктов

А ты штробишь стены, разводишь канализацию и электрику, да и перфоратором орудуешь также как он тряпкой?

Гость
#7

Тебе халатик с трусами после критических дней постирать,потом по гладить ещё,резину на машине иди поменяй,летнию на зимнию.

Гость
#8
Гость

А ты штробишь стены, разводишь канализацию и электрику, да и перфоратором орудуешь также как он тряпкой?

Вы по профессии строитель-электрик-водопроводчик? Обычно люди для ремонтных работ профессионалов вызывают ...

Гость
#9

"А ты штробишь стены, разводишь канализацию и электрику, да и перфоратором орудуешь также как он тряпкой?"

А муж всем этим занимается? Мой- нет, ремонт оплачиваем, все далают профессионалы.

Да и ремонт раз в 10 лет.

А сортир нужно чистить ежедневно

Гость
#10

Мы с мужем в быту полностью взаимозаменяемые. Уборку раз в неделю полностью поручаем домработнице, ежедневную уборку делим, но кухню чаще убирает муж так как позднее меня ложится. Стиркой занимаемся по очереди (самое сложное - это все спустить вниз, рассортировать по цвету, а потом разложить по шкафам наверху и отложить то, что нужно гладить. Стирки много, так как дети и много самой даже за день приходиться переодеваться. Готовить муж любит, был период я вообще к плите не подходила, сейчас в декрете, в будни чаще я готовлю. В общем быт попалам.

Гость
#11

Нет, конечно! Он же мужчина, а не баба. Его задача деньги в дом приносить

Гость
#12
Гость

Что значит "помогают"? Помогает мне 5-летний ребенок, а взрослый дееспособный муж разделяет со мной обязанности.

а детей вынашивать он тоже вместе с тобой будет?

Гость
#13
Гость

Вы по профессии строитель-электрик-водопроводчик? Обычно люди для ремонтных работ профессионалов вызывают ...

у кого мужиков нет, да вызывают

Гость
#14

Да, конечно. Мне балласты не нужны.

Гость
#15
Гость

у кого мужиков нет, да вызывают

Интересно, а когда мужчины деньги зарабатывают если они ремонтом занимаются ? У меня муж с руками, многое в доме сам сделал, но если бы мы полагались только на него, а не на бригаду рабочих, мы бы наш дом 10 лет ремонтировали с отказом от отпусков. Сами все делают те, кто заработать на профессионала не может.

Гость
#16
Гость

а детей вынашивать он тоже вместе с тобой будет?

Отсутствие матки ему не позволит, а вот заниматься уборкой и головкой никак не помешает.

Гость
#17
Гость

Отсутствие матки ему не позволит, а вот заниматься уборкой и головкой никак не помешает.

Готовкой.

Гость
#18
Гость

А ты штробишь стены, разводишь канализацию и электрику, да и перфоратором орудуешь также как он тряпкой?

А вам какое дело? Я ответила автору, а ты иди на ***

Мурло
#19

да. у меня все шуршат по дому и гости и приятели и коты, чего уж тут про мужа говорить?

Гость
#20

Мой только на диване лежит,пока я пластаюсь по хозяйству.Потом рухнешь в кровать, а он пихает свой отросток вонючий, фу, блин,как все надоело! Зачем я замуж шла?? Поскорее бы овдоветь, и больше никакого мужла!

Мариша
#21
Гость

А ты штробишь стены, разводишь канализацию и электрику, да и перфоратором орудуешь также как он тряпкой?

Хе, у меня это и муж не делает, а смотрит за людьми, которые это делают за деньги. Это гораздо быстрей и менее нервозатратно, чем самому после работы корячиться.

Гость
#22
Гость

Мой только на диване лежит,пока я пластаюсь по хозяйству.Потом рухнешь в кровать, а он пихает свой отросток вонючий, фу, блин,как все надоело! Зачем я замуж шла?? Поскорее бы овдоветь, и больше никакого мужла!

Возможно он мечтает о том же. Весь вопрос в том, кто окажется шустрее и его мечта осуществится раньше.

Мурло
#23
Гость

Мой муж отвечает полностью за уборку ванной комнаты, иногда готовит. Так же на нём обслуживание авто, коммунальные платяжи, покупка продуктов

А ты штробишь стены, разводишь канализацию и электрику, да и перфоратором орудуешь также как он тряпкой?

ну я делала разводку электрики в доме. мужа не подпускаю - его жалко. а я что зря высшее техническое получала? а штробить стены и делать канализацию это дело одного дня раз в жизни. здесь можно и подсобников нанять - дело не хитрое.

Гость
#24
Гость

Мужики делают. Они собственность барина потому что. А вот Мужчины при наличии в доме бабы соваться в быт не должны, иначе зачем эта баба нужна. А ты, авторка, убирайся и готовь нормально, а то вылетешь мигом

Аленей никто не спрашивал. Иди, нализывай своей госпоже клитор, пока поварежкой не схлопотал, холоп.

Гость
#25
Гость

Нет, конечно! Он же мужчина, а не баба. Его задача деньги в дом приносить

Мужики на то и нужны, что б пахать на них. Мужик без работы портится на диване, а женщина должна лениться и нежиться в постельке, она от этого лучше выглядит. Все справедливо.

Гость
#26
Гость

А вам какое дело? Я ответила автору, а ты иди на ***

Правильный ответ женоненавистнику тупому

Гость
#27

Все делаем поровну примерно. Уборка по очереди, включая кухню, санузел, мытье полов. Готовим каждый для себя, так как вкусы очень разные, но можем угостить друг друга. Стирка, глажка тоже каждый свое. Но он, зарабатывая больше, своих денег на меня не тратит. На чистоте помешан. Он сторонник европейского образа жизни, когда оба работают, домашние обязанности пополам, раздельный бюджет.

Гость
#28
Гость

Мой только на диване лежит,пока я пластаюсь по хозяйству.Потом рухнешь в кровать, а он пихает свой отросток вонючий, фу, блин,как все надоело! Зачем я замуж шла?? Поскорее бы овдоветь, и больше никакого мужла!

Да не выходила бы,а ты что молодеешь?,ладно хоть кто то сумеет,в твою вонючую пилотку.

Гость
#29

Мы работаем и зарабатываем одинаково , дома разделили обязаности , я готовлю и вытираю пыль , глажу.Он моет пол ,посуду ,
Туалет ,так уже много лет вроде все устраивает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: