Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что надо парню?

Когда угождаю ему во всем, стараюсь делать для него всё что могу иду ему на уступки. Прислушиваясь к его мнению и просьбам. А в итоге повторно - я занят, безэмоциональность, практически никакой заботы. Ты для него словно всё, а он для тебя ничего. Ну я вот так не могу, высказываю этому человеку в конце-концов, что так нельзя. На что слышу - мне уже не 17, мне эта *** не нужна, эти эмоции, я не мальчик, я занят работой, я не готов тратиться на отношения и девушку. При этом, понимаете вообще ничего не прошу, когда он спрашивает, когда ток познакомились просила, мол - давай я оплачу - нет, я сам, я не могу тебе позволить заплатить. Вообще строил из себя какого-то донжуана, предлагал всякое, я везде - мне ничего не надо. И тут вдруг выясняется, что мол - он не готов тратить деньги на девушек, отношения. НО Я НЕ ПРОШУ ОТ ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ! Мне н*хрен не нужны его деньги. Хотела и хочу приятно проводить с ним время. Я даже ему говорила - ну не обязательно ходить в кино и по кафешкам, можно просто сходить погулять по улице, тем более скоро лето - нет, на погулять у меня времени нет. Человек говорит, что я такая хорошая, прекрасная. Но я не вижу, чтобы меня это человек ценил. Высказываю ему эти претензии в ответ истерика - я ***, делаю для тебя всё что в моих силах! Что тебе ещё надо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ничего не делайте, может тогда начнет нервничать и ценить то что получал от всей души

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ё-*** ему нужна, 100%. больше ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Вместо того чтобы найти нормального парня, девушки находят мудаков, а потом думают, как бы их перевоспитать. Увидела, что человек тебе не подходит - ушла, к чему лишние вопросы типа "как угодить уроду, если ему ничего не нравится".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь