Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в кассира

Дорогие мои девочки, что мне делать я не знаю!!! Я по уши влюбилась в кассира в маке ещё год назад. Он просто потрясающий и при его виде у меня просто бабочки в животе, а для меня это очень много значит! Подскажите мне что делать....

Нравится2
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Баба Нина, ты ж его внимание привлечь хочешь? Покупай у него по 1 конфетке каждые 5 минут. Тогда он тебя возненавидит, а там и до любви один шаг))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Баба Нина, ты ж его внимание привлечь хочешь? Покупай у него по 1 конфетке каждые 5 минут. Тогда он тебя возненавидит, а там и до любви один шаг))

Шепни ему на ушко: при виде тебя мой смакбургер течёт сырно-чесночным соусом. Прожарь меня до конца, ты ведь профессионал.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты ведь взрослая женщина, а ведешь себя как сикалка, у которой течка! кассир с макдака - смехота!!! моя пизта аж с-сыт от смеха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты ведь взрослая женщина, а ведешь себя как сикалка, у которой течка! кассир с макдака - смехота!!! моя пизта аж с-сыт от смеха

Кассир с макдака-смехота? Вы совсем? Какая разница,где работает человек? Из вас воспитание так и прет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильс

Шепни ему на ушко: при виде тебя мой смакбургер течёт сырно-чесночным соусом. Прожарь меня до конца, ты ведь профессионал.

Так остроумно с вашей стороны,вы такая умная! Интеллект!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • samber_

Так остроумно с вашей стороны,вы такая умная! Интеллект!!!!!

Спасибо, дурочка! Учись пока мои хотдоги еще упруги и поддерживаются в макКомбо

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя7819

Кассир с макдака-смехота? Вы совсем? Какая разница,где работает человек? Из вас воспитание так и прет!!!

Никакой разницы где работает человек, мда? В макдаке он еженедельно оттачивает навыки по федеральеым законам о закупочной деятельности и тендерам, составляет бизнес-планы? Чикен-сделки? Бургер-комплаенсы?
    МакКомбо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Комбат макКомбо, макКомбо комбат, ты бургер не прятал за крылья цыплят, недели в макдональдс, кассиры не спят, влюбились в них Милфы опять

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильс

Никакой разницы где работает человек, мда? В макдаке он еженедельно оттачивает навыки по федеральеым законам о закупочной деятельности и тендерам, составляет бизнес-планы? Чикен-сделки? Бургер-комплаенсы?
    МакКомбо!

Извини, дорогуша!!! Не у всех МЧ работают помощниками президента(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя7819

Извини, дорогуша!!! Не у всех МЧ работают помощниками президента(((

Катюха...тебе не подходит это имя...
    Как тебе, например, Макфлури?
    Это ведь так гордо, прямо по жёнодекабристки носить имячко из ассортимента макДага. Махачкалинская магфлури.
    МакКомбо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть