Гость
Статьи
Предложение о расходах …

Предложение о расходах в отпуске

После рассуждений о совместном отпуске, захотели вместе с парнем отдохнуть неделю в Ницце, в июне. Решение общее.
Насчет расходов, он говорит что возьмет на себя оплату тура, но это не все расходы, это перелет, проживание и завтраки. Суммарно около 120 тысяч.
И чтобы в обедах и ужинах и прочих расходах на месте я бы тоже частично поучаствовала.
Согласились бы вы на такое, или парень должен платить за все, либо ехать в более дешевое место?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Конечно согласилась бы. А вам следует взять с собой тыщу евро и поучаствовать в расходах на обеды и ужины, автор. Успехов!

#2

Лучше поищи клиента побогаче

Серебряная книга
#3

Если же вы щас напишете, что зарабатываете максимум 10 тысяч рублей, то тогда ищите себе парня, который летом ездит на дачу, а гуляет рядом с домом. Успехов!

Гость
#4

Мы тоже заранее обговорили это. Отпуска совместное дело, но кто сколько сможет. Я всегда вкладываю б, но не в тур, а в доп расходы. Он платит за тур. Потом я просто даю 300 баксов (это мой максимум). И ему, и мне приятно. Если вас это не устраивает, то нужно искать другой вариант мужчины. Они либо такие, либо другие

Гость
#5

какой парниша молодец!

Гость
#6

Такое впечатление что на вумане всегда критикуют автора темы, независимо оттого что пишет.
Помню когда я сам создавал тему о расходах в отпуске, насчёт того что если девушка поучаствует частично в общих расходах, даже не пополам а на 30%, то меня тут все заклеймили и сказали что мужчина нужен только если слишком платит 100% за все от и до, а 70 на 30 уже пополамщик от которого воротит.
Теперь наоборот пишут что женщине тоже надо вкладываться

Гость
#7
Автор

После рассуждений о совместном отпуске, захотели вместе с парнем отдохнуть неделю в Ницце, в июне.

Автор

Согласились бы вы на такое, или парень должен платить за все, либо ехать в более дешевое место?

Что там делать в жару!?

Парень в состоянии поехать куда-либо (не только в Ниццу) и один, без Вас. Поэтому правильнее вопрос ставить так: поедет он один, или Вы всё же наскребёте какие-то копейки, и оплатите часть собственных (не его!) расходов на курорте сами?

Гость
#8
Гость

Помню когда я сам создавал тему о расходах в отпуске, насчёт того что если девушка поучаствует частично в общих расходах, даже не пополам а на 30%, то меня тут все заклеймили и сказали что мужчина нужен только если слишком платит 100% за все от и до, а 70 на 30 уже пополамщик от которого воротит. Теперь наоборот пишут что женщине тоже надо вкладываться

Хе-хе. Так Вы же парень. Естественно местное бабьё Вас будет критиковать в любой ситуации.

Серебряная книга
#9
Гость

Парень в состоянии поехать куда-либо (не только в Ниццу) и один, без Вас. Поэтому правильнее вопрос ставить так: поедет он один, или Вы всё же наскребёте какие-то копейки, и оплатите часть собственных (не его!) расходов на курорте сами?

++++++

Серебряная книга
#10
Гость

Хе-хе. Так Вы же парень. Естественно местное бабьё Вас будет критиковать в любой ситуации.

Полегче и повежливей, парниша!

Алиса
#11

Я бы и полностью за себя заплатила лишь бы тот кто дорог. Но мой не согласен либо сам платит либо не едите . Тогда приходиться ехать с подругой. Но лучше бы с ним

Гость
#12

Парень тебе вообще ничего не должен! До тех пор, пока он не твой муж.

Гость
#13
Гость

Такое впечатление что на вумане всегда критикуют автора темы, независимо оттого что пишет.
Помню когда я сам создавал тему о расходах в отпуске, насчёт того что если девушка поучаствует частично в общих расходах, даже не пополам а на 30%, то меня тут все заклеймили и сказали что мужчина нужен только если слишком платит 100% за все от и до, а 70 на 30 уже пополамщик от которого воротит.
Теперь наоборот пишут что женщине тоже надо вкладываться

))) Всё очень просто: если ты согласен с автором, то писать нет смысла. Пишут только те, кто не согласен

Гость
#14

это очередной вы сер недобаффета? Про куни смешнее было

Гость
#15

а интересно секс он бесплатно хочет? В задницу там или минет...

Гость
#16
Гость

а интересно секс он бесплатно хочет? В задницу там или минет...

Парень, вероятно, считает, что девушке он симпатичен, поэтому рассчитывает на бесплатный взаимно приятный секс. Если он не прав - девушке следует ему это сказать.

Гость
#17

Я бы так не поехала, потому что считаю, что отпуск с парнем должен оплачиваться пополам. Но раз ваш парень готов оплатить тур, то и вам надо внести деньги как он предлагает. Иначе некрасиво и нечестно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: