Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Предложение о расходах в отпуске

После рассуждений о совместном отпуске, захотели вместе с парнем отдохнуть неделю в Ницце, в июне. Решение общее.
Насчет расходов, он говорит что возьмет на себя оплату тура, но это не все расходы, это перелет, проживание и завтраки. Суммарно около 120 тысяч.
И чтобы в обедах и ужинах и прочих расходах на месте я бы тоже частично поучаствовала.
Согласились бы вы на такое, или парень должен платить за все, либо ехать в более дешевое место?

Нравится2
Не нравится8
Ответы (18) Ответить
  • Конечно согласилась бы. А вам следует взять с собой тыщу евро и поучаствовать в расходах на обеды и ужины, автор. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше поищи клиента побогаче

Нравится0
    Не нравится0
  • Если же вы щас напишете, что зарабатываете максимум 10 тысяч рублей, то тогда ищите себе парня, который летом ездит на дачу, а гуляет рядом с домом. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы тоже заранее обговорили это. Отпуска совместное дело, но кто сколько сможет. Я всегда вкладываю б, но не в тур, а в доп расходы. Он платит за тур. Потом я просто даю 300 баксов (это мой максимум). И ему, и мне приятно. Если вас это не устраивает, то нужно искать другой вариант мужчины. Они либо такие, либо другие

Нравится0
    Не нравится0
  • какой парниша молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое впечатление что на вумане всегда критикуют автора темы, независимо оттого что пишет.
    Помню когда я сам создавал тему о расходах в отпуске, насчёт того что если девушка поучаствует частично в общих расходах, даже не пополам а на 30%, то меня тут все заклеймили и сказали что мужчина нужен только если слишком платит 100% за все от и до, а 70 на 30 уже пополамщик от которого воротит.
    Теперь наоборот пишут что женщине тоже надо вкладываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

После рассуждений о совместном отпуске, захотели вместе с парнем отдохнуть неделю в Ницце, в июне.

Что там делать в жару!?
    Автор

Согласились бы вы на такое, или парень должен платить за все, либо ехать в более дешевое место?

Парень в состоянии поехать куда-либо (не только в Ниццу) и один, без Вас. Поэтому правильнее вопрос ставить так: поедет он один, или Вы всё же наскребёте какие-то копейки, и оплатите часть собственных (не его!) расходов на курорте сами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помню когда я сам создавал тему о расходах в отпуске, насчёт того что если девушка поучаствует частично в общих расходах, даже не пополам а на 30%, то меня тут все заклеймили и сказали что мужчина нужен только если слишком платит 100% за все от и до, а 70 на 30 уже пополамщик от которого воротит. Теперь наоборот пишут что женщине тоже надо вкладываться

Хе-хе. Так Вы же парень. Естественно местное бабьё Вас будет критиковать в любой ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парень в состоянии поехать куда-либо (не только в Ниццу) и один, без Вас. Поэтому правильнее вопрос ставить так: поедет он один, или Вы всё же наскребёте какие-то копейки, и оплатите часть собственных (не его!) расходов на курорте сами?

++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хе-хе. Так Вы же парень. Естественно местное бабьё Вас будет критиковать в любой ситуации.

Полегче и повежливей, парниша!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы и полностью за себя заплатила лишь бы тот кто дорог. Но мой не согласен либо сам платит либо не едите . Тогда приходиться ехать с подругой. Но лучше бы с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень тебе вообще ничего не должен! До тех пор, пока он не твой муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такое впечатление что на вумане всегда критикуют автора темы, независимо оттого что пишет.
    Помню когда я сам создавал тему о расходах в отпуске, насчёт того что если девушка поучаствует частично в общих расходах, даже не пополам а на 30%, то меня тут все заклеймили и сказали что мужчина нужен только если слишком платит 100% за все от и до, а 70 на 30 уже пополамщик от которого воротит.
    Теперь наоборот пишут что женщине тоже надо вкладываться

))) Всё очень просто: если ты согласен с автором, то писать нет смысла. Пишут только те, кто не согласен

Нравится0
    Не нравится0
  • это очередной вы сер недобаффета? Про куни смешнее было

Нравится0
    Не нравится0
  • а интересно секс он бесплатно хочет? В задницу там или минет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а интересно секс он бесплатно хочет? В задницу там или минет...

Парень, вероятно, считает, что девушке он симпатичен, поэтому рассчитывает на бесплатный взаимно приятный секс. Если он не прав - девушке следует ему это сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы так не поехала, потому что считаю, что отпуск с парнем должен оплачиваться пополам. Но раз ваш парень готов оплатить тур, то и вам надо внести деньги как он предлагает. Иначе некрасиво и нечестно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь