Гость
Статьи
Обиделся ,что я еду …

Обиделся ,что я еду без него в отпуск

Решили с подругой и с детьми на пасхальные каникулы съездить на недельку отдохнуть. Подруге оплатил поездку муж, а я немного подзаработала продала кое какие свои вещи и смогла оплатить себе и ребёнку …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, зачем вы с ним стали жить? Мужчина с сожительстве примеряет на себя роль мужа, когда ему удобно, когда неудобно - он не муж. Встречались бы просто и у него бы даже мысли не возникло, что вы ему что- то должны. Да и вообще, не ваш это уровень, не дотянете вы его, у него нет желания.

Гость
#102
Проповедник

А у меня жена настоящая женщина. Она и работает, и готовит и убирается. А я слово Божие в мир несу. Мало таких настоящих Женщин с большой буквы Ж!

Настоящая алениха твоя жена.

Eugene
#103

дурак должен страдать :D
собственно, что вы его в грош не ставите, вы ему уже продемонстрировали, раз даже не предупредили о своих планах. надеюсь он сделает правильный вывод и найдет себе женщинку получше.

Гость
#104
Проповедник

Тут большинство женщин шастуют по чужим квартирам. Как можно брать в жены без приданного? Это маразм.

А когда это у смердов жилье в приданое давали? Полотенца, одеяла и пошла жить к мужу. Размечтался, смерд. Жилье с бабенки поиметь захотел?

Автор
#105
Гость

ЧТО?! Вы НА ДЕНЬГИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ СОДЕРЖИТЕ ВАШЕГО ЛЮБОВНИКА?!🙀 Вы понимаете, что этим Вы вытираете ноги о Вашего отца? Автор, это ДНО🤮.

Я еще раз объясняю он работает и он на себя зараббатывает..просто зарабатывает мало , а жить хочется на широкую ногу..я тоже работаю и тоже не плохо имею. На ребенка платятся алименты. Мои родители не моему сожителю помогают а помогают ребёнку (забирают ребёнка на море на месяц летом, покупают вещи, если ребенок болеет я на больничном не сижу это делают мои родители и т.д.) а например то что они с дачи продукты мне привозят так я и не прошу не о чём, но и не отказываюсь своё без нитратов.
это не о что мои родители на моего ёхаря деньги дают такого нет...они помогают больше ребёнку из-за ребенка. Не было бы ребёнка не было бы и помощи.

Гость
#106
Гость

автор. вы ЖИВЕТЕ вместе. А значит нужно было обсудить поездку. Да, в итоге все равно вы поедете на свои с ребенком. Но дико сожителя ставить перед фактом. Вы мужчине открыто показали, что он пустое место. Настолько пустое, что с ним вообще не советуются, не согласовывают, как будто каждый сам по себе живет. странно, что в одной квартире. Ненормально это. И он странный, ни гордости, ни денег, его как бездомную псинку подобрали, но и обращаются как с собой, а не с человеком, типо знай свое место на коврике , а дела и жизнь хозяйки тебя не касается....При таком к нему отношении как у вас на него "встает" ? типо теплый живой вибратор, который в поездку с собой не берете ))) ?

Это закономерный итог приживалки. Еще и пополамщик, полу альфонс.

Автор
#107
Гость

Нафига Вам нужен этот амебный примак?🙀 Вы настолько непривлекательны для противоположного пола? Вы ему экономите минимум 30 тыс. руб. в месяц на аренде, ДЛЯ ЧЕГО? Вы мать Тереза? Ребенку для чего жить рядом со случайным пассажиром? В чем проблема встречаться с ним только для секса пару раз в неделю, если уж никто, кроме него с Вами сексом заниматься не желает?

Нет я действительно превлекательна. И даже очень. Просто мне страшно брать кого попало. Сейчас такие мужики пошли и по физиономии может дать и ребёнку что то сделать. И спи*дить что-то пока меня дома нет. Посмотрите ТВ , почитайте в интернете. У меня подругу муж ппобил я была в шоке. Как так.
А мой парень порядочный. На лево он не бегает для него одна женщина это Я. Руку на меня не поднимает. Не пьёт вообще. Он утром встаёт и сразу спортом занимается (фигура как на картинке) курит правда ну долж но же в нём быть что то не так. Образованный, начитаный.
Нет я хочу семью и хочу что бы ребёнок видел нормальные родительские отношения. Ну не сложилось у меня с отцом ребёнка. Ну не стали мы вместе жить. Ну не любим мы друг друга больше.Но это же повод ставить на себе крест. Встречи раз два в неделю меня не устраивают. Я хочу семью.

Автор
#108
Ве 🌴

Вот и я о том же. Она обо всех ноги вытирает. И считает это нормой.

Почему я ноги вытираю. Поясните...

Автор
#109
Eugene

дурак должен страдать :D
собственно, что вы его в грош не ставите, вы ему уже продемонстрировали, раз даже не предупредили о своих планах. надеюсь он сделает правильный вывод и найдет себе женщинку получше.

Ну это будет его выбор. Я держать не буду. Я не из тех кто готов в ноги упасть и держать я больше из тех кто :-дверь открыла - дверь закрыла. И давай досвидание.

Гость
#110
Автор

Я еще раз объясняю он работает и он на себя зараббатывает..просто зарабатывает мало , а жить хочется на широкую ногу..я тоже работаю и тоже не плохо имею. На ребенка платятся алименты. Мои родители не моему сожителю помогают а помогают ребёнку (забирают ребёнка на море на месяц летом, покупают вещи, если ребенок болеет я на больничном не сижу это делают мои родители и т.д.) а например то что они с дачи продукты мне привозят так я и не прошу не о чём, но и не отказываюсь своё без нитратов.
это не о что мои родители на моего ёхаря деньги дают такого нет...они помогают больше ребёнку из-за ребенка. Не было бы ребёнка не было бы и помощи.

Тогда, что означает фраза в Вашем посте 54: «Если бы я жила бы одна с ребёнком. То моим бы родителям не пришлось бы помогать.»

Гость
#111
Автор

Нет я действительно превлекательна. И даже очень. Просто мне страшно брать кого попало. Сейчас такие мужики пошли и по физиономии может дать и ребёнку что то сделать. И спи*дить что-то пока меня дома нет. Посмотрите ТВ , почитайте в интернете. У меня подругу муж ппобил я была в шоке. Как так.
А мой парень порядочный. На лево он не бегает для него одна женщина это Я. Руку на меня не поднимает. Не пьёт вообще. Он утром встаёт и сразу спортом занимается (фигура как на картинке) курит правда ну долж но же в нём быть что то не так. Образованный, начитаный.
Нет я хочу семью и хочу что бы ребёнок видел нормальные родительские отношения. Ну не сложилось у меня с отцом ребёнка. Ну не стали мы вместе жить. Ну не любим мы друг друга больше.Но это же повод ставить на себе крест. Встречи раз два в неделю меня не устраивают. Я хочу семью.

Семья - это бег в одной упряжке. Ваш сожитель может тянуть ТОЛЬКО себя, никто не говорит о том, чтобы он тянул и себя, и Вас, и Вашего ребенка, но даже тянуть вместе с Вами себя, Вас и ребенка он не хочет и не может.
Главный вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ? Второй вопрос: как можно так не уважать своих родителей, которые обеспечили Вас квартирой? Обеспечили, замечу, чтобы помочь Вам и своему внуку/внучке, а не ленивому примаку.

Гость
#112

Про квартиру, Автор, я добавлю: если бы Вы на лично Вами заработанные 30-35 т.р./мес. снимали ее, Вы бы нормально отнеслись к тому, что Ваш сожитель бы жил в ней, как сейчас, но не отдавал бы Вам даже половину этой суммы? УВЕРЕНА, что нет. Ситуация отличается только тем, что «снимает» (купив ее) эту квартиру Ваш отец.

Автор
#113
Гость

Тогда, что означает фраза в Вашем посте 54: «Если бы я жила бы одна с ребёнком. То моим бы родителям не пришлось бы помогать.»

Родители всё равно будут помогать. Отец вобще считает что я нашла -ни рыбо ни мысо а так..- поэтому даже если я скажу нет все равно помощь не прикратится.
Что по поводу парня.
Еу не хотела я тут в форуме так душу выворачивать но вы вынужлаете.
Он немного убыточный.
Тоесть он честно приносит зарплату. И она кладется в вазочку.
Но он убыточный. Его друг предложил ему вложиться в какой-то малый бизнес. Друг заработал мой пролител. А убыток то наш. От сюда я теперь и решаю всё. (Еще раз повторю идей намутить что то больше, чем зарплата у моего парня нет. Если только друзьяего не уговорят и не возьмут с собой) взял 100$ разменять и продукты купить. До обменки не донёс. Потерял. Сунул говорит в карман а по пути сам выбросил думал бумажка. Вот я не дура. И если бы другой мужик мне так сказал я бы не поверила. А своему верю. Верю потому что убыточный какойто.
И естествено всё это гасится с общего бюджэта. И естественно в бюджэте появляется дырка.
Я таких пример могу целый список написать.
Просто , если бы я жила одна с ребенком. Я бы не позволяла друзьям втягивать меня в сомнительные заработки, не теря ла бы 100$ , не бросала бы дорогие вещи с бельём на 95°
Просто не хотела это всё описывать

Автор
#114
Автор

Родители всё равно будут помогать. Отец вобще считает что я нашла -ни рыбо ни мысо а так..- поэтому даже если я скажу нет все равно помощь не прикратится.
Что по поводу парня.
Еу не хотела я тут в форуме так душу выворачивать но вы вынужлаете.
Он немного убыточный.
Тоесть он честно приносит зарплату. И она кладется в вазочку.
Но он убыточный. Его друг предложил ему вложиться в какой-то малый бизнес. Друг заработал мой пролител. А убыток то наш. От сюда я теперь и решаю всё. (Еще раз повторю идей намутить что то больше, чем зарплата у моего парня нет. Если только друзьяего не уговорят и не возьмут с собой) взял 100$ разменять и продукты купить. До обменки не донёс. Потерял. Сунул говорит в карман а по пути сам выбросил думал бумажка. Вот я не дура. И если бы другой мужик мне так сказал я бы не поверила. А своему верю. Верю потому что убыточный какойто.
И естествено всё это гасится с общего бюджэта. И естественно в бюджэте появляется дырка.
Я таких пример могу целый список написать.
Просто , если бы я жила одна с ребенком. Я бы не позволяла друзьям втягивать меня в сомнительные заработки, не теря ла бы 100$ , не бросала бы дорогие вещи с бельём на 95°
Просто не хотела это всё описывать

И по поводу ребенка. Например. Потерял эту сотку $. Я говорю. Вот тут репетитора надо заплатить а тут убыток 100. А он выпучивает на меня глаза и говорит. Не надо ей репетитора пусть сам занимается. Я сам занимался Ты сама занималась.
Ну тоесть как то так. И доказывает аргументами. Какимито примерами

Гость
#115

113, т.е. ПО ФАКТУ, Ваш сожитель живет в том числе и на деньги, которые дает Ваш отец, как я и написала, потому что если бы на ребенка тратились только Вы и БМ, у Вас бы не оставалось денег на ликвидацию последствий его косяков. Вы кормите Вашего *** (по другому назвать его не могу) на деньги Вашего отца, Вам реально не стыдно?🤮
Для предотвращения вопросов: я сама живу в квартире, которую мы купили совместно с мужем, и с того момента, как я ушла из родительского дома, помогаю родителям только я (оплата лечения, покупка техники, одежды, обуви и т.д).

Автор
#116

Тоесть я даже не знаю как объяснить. Вроде и зарплату принёс. И моя зарплата не плохая. Тут и родители подсуитятся. А вместо преумножения. Получаются убытки.
Убытки при сожителе.
Который приносит зарплату до копейки не воруют не транит на телок и не бухает.
Вот парадокс.

Гость
#117
Гость

Нормальный человек не будет смотреть чья каартира,многие приводят мужчин в свою квартиру,и еорм живут
ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ СВОИМИ СТЕРЕОТИПАМИ ,ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. Автор,еще раз пишу,вы были грубы,обязательно извинится и привести любимому(надеюсь он любимый все таки)Папашу слать нах с его заявлениями про не рыбо не мясо,никогда не позволила бы своим родичам так говорить о своем мужчине,совсем папаша берега потерял,*** какое то!!!

Своего папашу шлите куда хотите.
Автор, родители у вас одни, а вот мужчина единица не постоянная, помните об этом.

Автор
#118
Гость

113, т.е. ПО ФАКТУ, Ваш сожитель живет в том числе и на деньги, которые дает Ваш отец, как я и написала, потому что если бы на ребенка тратились только Вы и БМ, у Вас бы не оставалось денег на ликвидацию последствий его косяков. Вы кормите Вашего *** (по другому назвать его не могу) на деньги Вашего отца, Вам реально не стыдно?🤮
Для предотвращения вопросов: я сама живу в квартире, которую мы купили совместно с мужем, и с того момента, как я ушла из родительского дома, помогаю родителям только я (оплата лечения, покупка техники, одежды, обуви и т.д).

Мой отец денег не даёт. Они пукупают вещи ребёнку они берут ребёнка к себе каникулы 3 месяца месяц из них на 1 месяц родители уезжают с ребенком на море. Естественно денег с меня на ребенка никто не берет. А то что они продукты с дачи привозят. Ну давайте будем гордвюыми. Не возьмём и пусть гниёт весь урожай!...у меня обеспеченые родители и им пока помощь не нужна.
Нсли бы он не работал то да мне бы было стыдно посадить сожителя на шею родителей. А он работает и честно приносит зарплату до копейки. Просто вот как-то вечно влетит и вечно в минус.
Ну если бы он взял деньги из семейного бюджета пробухал погулял да. Она бы уже со мной не жил. У меня разговор короткий.
А так он просто пр.о.е.бал простите за мой французский. Вроде как и не виноват.

Автор
#119

Добавлю (гость 113 .115)
.....................................................................Я думаю вот лично моё мнение. Если бы я жила с ребёнком одна я была бы в плюсе. А так , подсчитав доходы и расходы, мы живём тык в притык. Вот поэтому я и продала кое что из своих вещей и быстренько перекпутилась потому, что у родителей на отпуск с ребёнком мне стыдно попросить.
Вот теперь вы понимаете? А в отпуск хочется.

Гость
#120
Автор

Тоесть я даже не знаю как объяснить. Вроде и зарплату принёс. И моя зарплата не плохая. Тут и родители подсуитятся. А вместо преумножения. Получаются убытки.
Убытки при сожителе.
Который приносит зарплату до копейки не воруют не транит на телок и не бухает.
Вот парадокс.

Ну у меня так с мужем было. Развелись.
Сейчас настроена только на встречи, никакого совместного проживания.
Потому как среднестатистический мужчина никакой пользы не приносит. Поел, потратил на спортзал, развлечение, одежду, в более худшем варианте ещё алименты,сигареты. И ничего не остаётся для женщины и совместного быта. А женщина вкладывается своими бытовыми услугами, ещё и квартирой, как автор. Ещё и ущемляет своего ребёнка.
Зачем это нужно?

Гость
#121

Нормальных варианта два. Либо встречи без совместного проживания с таким вот средним мужчиной, либо обеспеченный мужчина.
Второго найти намного труднее. Поэтому остаётся первый вариант

Гость
#122
Гость

Езжай и даже не думай. А он в ножки тебе должен кланяться, что ребёнка отдыхать вывозишь и сама едешь, но денег с него не берёшь. Хочет ехать - пусть оплачивает отдых семье, а не может- пусть радуется, что с него денег не просили.

Чушь. Он должен ей не больше, чем она ему, тоесть - ничего. Почему ему стоит радоваться отпуску чужого для него ребёнка? И почему если ему хочется отпуска он должен ещё и *** со спиногрызом с собой тащить?

Гость
#123
Автор

Хорошо. И как я должна была поступить?

Выгнать. Как трех предыдущих. Это же ваш четвертый? ))) И как вы за неделю все успели?

Гость
#124
Автор

Мой отец денег не даёт. Они пукупают вещи ребёнку они берут ребёнка к себе каникулы 3 месяца месяц из них на 1 месяц родители уезжают с ребенком на море. Естественно денег с меня на ребенка никто не берет. А то что они продукты с дачи привозят. Ну давайте будем гордвюыми. Не возьмём и пусть гниёт весь урожай!...у меня обеспеченые родители и им пока помощь не нужна.
Нсли бы он не работал то да мне бы было стыдно посадить сожителя на шею родителей. А он работает и честно приносит зарплату до копейки. Просто вот как-то вечно влетит и вечно в минус.
Ну если бы он взял деньги из семейного бюджета пробухал погулял да. Она бы уже со мной не жил. У меня разговор короткий.
А так он просто пр.о.е.бал простите за мой французский. Вроде как и не виноват.

Автор, ЕЩЕ РАЗ, если бы Ваш отец не тратил деньги на Вашего ребенка, Вам бы, учитывая, что Вы из своей зп компенсируете траты и «косяки» Вашего сожителя, НЕ ХВАТАЛО.
И ЕЩЕ РАЗ, за что Вы так не уважаете Вашего отца?

Гость
#125
Автор

Тоесть я даже не знаю как объяснить. Вроде и зарплату принёс. И моя зарплата не плохая. Тут и родители подсуитятся. А вместо преумножения. Получаются убытки.
Убытки при сожителе.
Который приносит зарплату до копейки не воруют не транит на телок и не бухает.
Вот парадокс.

Автор, и еще раз, ЗАЧЕМ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПРОЖИВАТЬ СОВМЕСТНО С ВАШИМ СОЖИТЕЛЕМ? Какая ему от этого радость и польза?

Гость
#126
Гость

Чушь. Он должен ей не больше, чем она ему, тоесть - ничего. Почему ему стоит радоваться отпуску чужого для него ребёнка? И почему если ему хочется отпуска он должен ещё и *** со спиногрызом с собой тащить?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------так могут рассуждать только конченый д.о.л.б.а.е.б . неблагодарный и мэрский.
а почему ему должны предоставлять место для проживания , коммуналку, и остальжные удобства ????
пусть идет ночует как пес на коврике и приходит когда нужен раз тут *** и спиногрыз

Гость
#127
Гость

Чушь. Он должен ей не больше, чем она ему, тоесть - ничего. Почему ему стоит радоваться отпуску чужого для него ребёнка? И почему если ему хочется отпуска он должен ещё и *** со спиногрызом с собой тащить?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------если пришел в семью . пришел к женщине с ребёнком. то будь мужиком и восйти ответственность са женщину и са рбенка. а если ты пришел в семью и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. то грош цена такому мужику таких надо сразу на.*** выгонять.
это приживалки и писоносцы

Гость
#128
Гость

Ну у меня так с мужем было. Развелись. Сейчас настроена только на встречи, никакого совместного проживания. Потому как среднестатистический мужчина никакой пользы не приносит. Поел, потратил на спортзал, развлечение, одежду, в более худшем варианте ещё алименты,сигареты. И ничего не остаётся для женщины и совместного быта. А женщина вкладывается своими бытовыми услугами, ещё и квартирой, как автор. Ещё и ущемляет своего ребёнка. Зачем это нужно?

.

Гость
#129
Гость

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------так могут рассуждать только конченый д.о.л.б.а.е.б . неблагодарный и мэрский.
а почему ему должны предоставлять место для проживания , коммуналку, и остальжные удобства ????
пусть идет ночует как пес на коврике и приходит когда нужен раз тут *** и спиногрыз

Забейте, они реально с девиациями: оказывается, если семья мужчину или женщину обеспечила жильем, эти мужчина или женщина обязаны вселить в него нищенок-голодранок и примаков-нищуков, последние же не виноваты, что они такие🤮

Автор
#130
Гость

Ну у меня так с мужем было. Развелись.
Сейчас настроена только на встречи, никакого совместного проживания.
Потому как среднестатистический мужчина никакой пользы не приносит. Поел, потратил на спортзал, развлечение, одежду, в более худшем варианте ещё алименты,сигареты. И ничего не остаётся для женщины и совместного быта. А женщина вкладывается своими бытовыми услугами, ещё и квартирой, как автор. Ещё и ущемляет своего ребёнка.
Зачем это нужно?

Яуже тоже задумываюсь.

Гость.
#131
Автор

(Слышу такое каждый раз от подруг и становиться не по себе. Хвастают и брюлями и правами и машинами и всё мужья покупают, а я пытаюсь выкроить себе что бы как то им соответствовать). Почему его привела. Да Сама не знаю. Он не плохой парень просто он мало зарабатывает и вы знаете он даже не стремится заработать больше. Ну он считает это достаточно . И по поводу отпуска. Ему бы лучше вообще никуда не ехать. А дома просидеть. Кенчики просматреть. В компьютере в игры поиграть.

Про ПАСХАЛЬНЫЕ каникулы лучше расскажите. Где это такое?

Автор
#132
Гость

Нормальных варианта два. Либо встречи без совместного проживания с таким вот средним мужчиной, либо обеспеченный мужчина.
Второго найти намного труднее. Поэтому остаётся первый вариант

Да. Вы правы я вот почитала, что мужчины в коментариях пишут так до сих пор удивляюсь. Действительно лучше жить для себя и встречаться для души.

Гость
#133
Автор

Родители всё равно будут помогать. Отец вобще считает что я нашла -ни рыбо ни мысо а так..- поэтому даже если я скажу нет все равно помощь не прикратится. Что по поводу парня. Еу не хотела я тут в форуме так душу выворачивать но вы вынужлаете. Он немного убыточный. Тоесть он честно приносит зарплату. И она кладется в вазочку. Но он убыточный. Его друг предложил ему вложиться в какой-то малый бизнес. Друг заработал мой пролител. А убыток то наш. От сюда я теперь и решаю всё. (Еще раз повторю идей намутить что то больше, чем зарплата у моего парня нет. Если только друзьяего не уговорят и не возьмут с собой) взял 100$ разменять и продукты купить. До обменки не донёс. Потерял. Сунул говорит в карман а по пути сам выбросил думал бумажка. Вот я не дура. И если бы другой мужик мне так сказал я бы не поверила. А своему верю. Верю потому что убыточный какойто. И естествено всё это гасится с общего бюджэта. И естественно в бюджэте появляется дырка. Я таких пример могу целый список написать. Просто , если бы я жила одна с ребенком. Я бы не позволяла друзьям втягивать меня в сомнительные заработки, не теря ла бы 100$ , не бросала бы дорогие вещи с бельём на 95° Просто не хотела это всё описывать

А это опасный вид мужчины. Был у меня такой сожитель невезучий, а через некоторое время, мне стало не везти,при чём ситуации происходили одна другой чуднее.Но мой хотя бы в авантюры не втягивался, а ваш ещё и втягивается. Автор, ухо востро держите. Я вам так скажу, если бы ваша попа не была прикрыта родителями, вы бы давно его прогнали, потому что страшно остаться в долгах с ребёнком

Автор
#134
Гость

Чушь. Он должен ей не больше, чем она ему, тоесть - ничего. Почему ему стоит радоваться отпуску чужого для него ребёнка? И почему если ему хочется отпуска он должен ещё и *** со спиногрызом с собой тащить?

Вы простите но мне кажеться ,что вы псих одинокий. Если так рассуждать так зачем тогда жить вместе и отношения строить вообще ? Ко всему я лично никого не держу. Свято место пусто не бывает. Если, что то не устраивает. Дверь там... Возьму другого сюк себе жить. Будто это проблема большая.

Гость
#135

Вот история подруга жила с мужчиной, а он занял деньги на раскрутку бизнеса у каких-то мафиозников, она ни сном ни духом, потом он слинял, а на неё стали наезжать. Хорошо всё обошлось, но страху натерпелась, и я тоже за неё.

Автор
#136
Гость

Автор, ЕЩЕ РАЗ, если бы Ваш отец не тратил деньги на Вашего ребенка, Вам бы, учитывая, что Вы из своей зп компенсируете траты и «косяки» Вашего сожителя, НЕ ХВАТАЛО.
И ЕЩЕ РАЗ, за что Вы так не уважаете Вашего отца?

Родители помогали помогают и пока могут будут помогать.
А когда нужно будет. Буду помогать им я.

Автор
#137
Гость

Автор, и еще раз, ЗАЧЕМ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПРОЖИВАТЬ СОВМЕСТНО С ВАШИМ СОЖИТЕЛЕМ? Какая ему от этого радость и польза?

Я создала ту видимость семьи которая нужна. Для ребёнка вот и всё.
Поэтому взяла порядочного но нищего вместо богатого который даёт звиздюлей и считает раз он всех обеспечил всё ему дозволено. Я насмотрелась и начиталась как женщин при детях за волосы таскают. Как бухие домой приползают . я этого боюсь!
Мой парень и слова плохого на меня не говорит. И это важно.

Автор
#138
Гость.

Про ПАСХАЛЬНЫЕ каникулы лучше расскажите. Где это такое?

Там куда мы едем. Есть пасхальные каникулы.

Автор
#139
Гость

А это опасный вид мужчины. Был у меня такой сожитель невезучий, а через некоторое время, мне стало не везти,при чём ситуации происходили одна другой чуднее.Но мой хотя бы в авантюры не втягивался, а ваш ещё и втягивается. Автор, ухо востро держите. Я вам так скажу, если бы ваша попа не была прикрыта родителями, вы бы давно его прогнали, потому что страшно остаться в долгах с ребёнком

Да вы правы.
Я бы не прогнала, я бы наверное даже его бы не взяла.
Я бы искала другой склад мужчин или осталась бы с ребёнком одна. Так встречалась бы с кем то и дила бы.
Я даже больше думаю что в торой вариант.
Осталась бы одна по собственному желанию.

Автор
#140
Гость

Вот история подруга жила с мужчиной, а он занял деньги на раскрутку бизнеса у каких-то мафиозников, она ни сном ни духом, потом он слинял, а на неё стали наезжать. Хорошо всё обошлось, но страху натерпелась, и я тоже за неё.

У меня бывший мой одноклассник (дружим до сих пор). Так же женился на девушке с ребенком. Только там её гражданский муж назанимал смылся а к нейпришли. ... Тоже натерпелась девка.

Автор
#141

Я иногда смотрю человек и закон. Там часто рассказывают как наши женщины в полном смысле слова вляпываются. По глупости по дурости по доброте душевной.

Гость
#142
Автор

Я создала ту видимость семьи которая нужна. Для ребёнка вот и всё.
Поэтому взяла порядочного но нищего вместо богатого который даёт звиздюлей и считает раз он всех обеспечил всё ему дозволено. Я насмотрелась и начиталась как женщин при детях за волосы таскают. Как бухие домой приползают . я этого боюсь!
Мой парень и слова плохого на меня не говорит. И это важно.

Мой муж и мужья всех моих подруг и обеспечивают семью или полностью или минимум процентов на 80, и при этом холят нас и лелеют. У Вас крайне маргинальное окружение.

Гость.
#143
Автор

Там куда мы едем. Есть пасхальные каникулы.

В какой стране? И при чем тут страна, куда Вы едете? У Вас -то никаких каникул нет? Кого только берут эти унылые разводки писать. Ни элементарной логики, ни креатива. Скучно.

Автор
#144
Гость

Мой муж и мужья всех моих подруг и обеспечивают семью или полностью или минимум процентов на 80, и при этом холят нас и лелеют. У Вас крайне маргинальное окружение.

У меня тоже достаточно подруг которых и обеспечивают и холят и лелеют. Например даже та с которой я еду в отпуск. (:-) долго искать не надо). Но есть и знакомая которую муж избил. Мой одноклассник женился на девушке которую муж просто кинул. А вот так насмотришься по ТВ передач начитаешься, что другие пишут. И становится по истине мудорожно. А тут в форуме что пишут (разведёнка с прицепом, чужой спиногрыз, ) да я читаю и фигею.
И очень боюсь на подобного мужчину попасть а не дай бог влюбиться а не дай бог жизнь с таким как то связать.
Понимаете?

Гость
#145

Автор, по поводу поездки вы правы. Ошибка ваша только в том, что нужно было обсудить это заранее. Так не ведут себя люди, живущие вместе - не ставят перед фактом. Вы ему этим показали, что его мнение вообще ничего для вас не значит. А так счастья вам! Парень, судя по всему, неплохой - ну не всем дано много зарабатывать. И не в деньгах счастье.

Автор
#146
Гость.

В какой стране? И при чем тут страна, куда Вы едете? У Вас -то никаких каникул нет? Кого только берут эти унылые разводки писать. Ни элементарной логики, ни креатива. Скучно.

Девушка милая я сейчас вам отвечу и больше на ваши коменты отвечать просто не буду. Договорились.
Сегодня 2 день пасхи.
Во всех католических странах-в старушке европе выходные. В пятницу естественно в восклесенье и в понедельник т.е сегодня. А у детей пасхальные каникулы с понедельника и до сл. Понедельника. А у некотопых до среды и четверга через неделю
Много атракционов. Цырк. Парки. Народ гуляет. Магнолии цветут. Нарциссы. погода супер.
То что у нет каникул вы думаете меня удержит.😄
А если вам скучно читать. Так я же не заставляю. Можно всегда занятся чемто весёлым. А то мне кажеться что вы просто ищите повод поругаться.
Может просто кажеться. Может я и ошибаюсь

Гость
#147
Гость.

В какой стране? И при чем тут страна, куда Вы едете? У Вас -то никаких каникул нет? Кого только берут эти унылые разводки писать. Ни элементарной логики, ни креатива. Скучно.

Очень скучно. Странно что кто-то ведется. И АВТОР игнорирует не удобные ей вопросы))) Неделю назад у нее и ребенка то небыло

Гость
#148
гость

Просто эта ситуация еще раз показывает, что нету никаких "МЫ". Есть я и ребенок, а есть ты. Мужчинам нужно читать побольше таких тем, чтобы понимать кто они для разведенных женщин.

так и неразведенная без детей - в разных вариантах - замужем не была - вдова - не повезет альфонса на море. зачем? лучше одной два раза съездить

Гость
#149
гость

Просто эта ситуация еще раз показывает, что нету никаких "МЫ". Есть я и ребенок, а есть ты. Мужчинам нужно читать побольше таких тем, чтобы понимать кто они для разведенных женщин.

Тему можно закрывать, не в бровь, а в глаз.

Автор
#150
Гость

Очень скучно. Странно что кто-то ведется. И АВТОР игнорирует не удобные ей вопросы))) Неделю назад у нее и ребенка то небыло

Странно. Я переодически захожу в чат. И мне показалось, что как воспитанный человек я ответила на все вопросы и коментарии. Кроме первых, где меня обозвали свиньёй. Хотя может вы правы может я и пропустила, что то. Ну уж извините пишу не со своего кампа. И не могу долго сидеть в нете. Но как только доберусь до своего я обязательно отвечу на все пропущенные мною вопросы. Я всё равно ещё прогсмотрю эту ветку така как высказалось очень много мудрых людей. И я честно говоря снйчас как то по другому взглянула на всё происходящее. За что им большое спасибо.