Гость
Статьи
Обиделся ,что я еду …

Обиделся ,что я еду без него в отпуск

Решили с подругой и с детьми на пасхальные каникулы съездить на недельку отдохнуть. Подруге оплатил поездку муж, а я немного подзаработала продала кое какие свои вещи и смогла оплатить себе и ребёнку …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

так и неразведенная без детей - в разных вариантах - замужем не была - вдова - не повезет альфонса на море. зачем? лучше одной два раза съездить

😊👍👍👍👍

Автор
#152
Гость

Тему можно закрывать, не в бровь, а в глаз.

Я наверное этот коментарий пропустила. Где коментатор пишет что нет никаких "МЫ" есть я и ребёнок а есть ты.
Вы знаете положа руку на сердце что то в этом есть. Потому что ребёнок это своё родное, а мужчины в наше время не очень то уж и постоянны.
Ну вот хотя бы в моём случае.
Денег я намутила только на двоих. Что мне оставить ребенка у родителей и повезти в отпуск мужика? А как я в этом отпуске чувствовать себя буду и как я своему ребёнку в глаза буду смотреть?
Детё ещё не может заработать себе на отпуск а мужиеюк может.
А ктото на этой ветке писал что есть мужчины которые и себе и детям и женам заработать могут.
Ну о чём речь.
Лично я рада что этот форум есть. Так как выводы в своей душе я уже сделала.
За что благодарна коментаторам

Гость
#153
Гость

бабе выгоднее... но только вот мужику не выгодно в чужой квартире жить

ему снимать не надо, живет и экономит.Видимо хотел еще за чужой счет слетать..не вышло

Гость
#154

Молодец,гони его в шею,живи с ребенком , до 2015 года можно было не вылезать с отдыха,я пропустила такую возможность из за мужика,а теперь Египет не доступен, а море там чудесное. К тебе он пристроился и пользует тебя,выгоднее эскортницам( я не пропагандирую это занятие,но с за так еще хуже,грех даже оправдать нечем) ,они и на море и при деньгах,а вас пользуют бесплатно в вашей квартире , еще и строить пытаются.

Гость
#155
Автор

Вот тут репетитора надо заплатить а тут убыток 100. А он выпучивает на меня глаза и говорит. Не надо ей репетитора пусть сам занимается. Я сам занимался Ты сама занималась. Ну тоесть как то так. И доказывает аргументами. Какимито примерами

\
автор, ваш мужик обделяет вашего ребенка.Зачем он вам? я в шоке с какими живут, ведут в свою квартиру.Вы что лучше найти не можете? или любите слабых?

Гость
#156

вообще он классно пристроился.Живет на чужой хате, экономит как минимум 20 тыс, + живет с женщиной, имеет секс, никакие обязанности не несет, когда надо платить репетитору- он говорит, что пусть сама по учебникам занимается, какой то маргинал, чес слов. Если был бы нормальный мужик, заработал бы денег, и отвез вас на отдых. А тут еще обижается.Автор вы какую то помойку подобрали....Выгнать на хрен, вас отец прав.А вы какая то мягкотелая

Гость
#157
Гость.

Про ПАСХАЛЬНЫЕ каникулы лучше расскажите. Где это такое?

майские наверное. С 1-5 и с 9-12 мая, у кого с 1-12 мая получается

Гость
#158
Гость

А это опасный вид мужчины. Был у меня такой сожитель невезучий, а через некоторое время, мне стало не везти,при чём ситуации происходили одна другой чуднее.Но мой хотя бы в авантюры не втягивался, а ваш ещё и втягивается. Автор, ухо востро держите. Я вам так скажу, если бы ваша попа не была прикрыта родителями, вы бы давно его прогнали, потому что страшно остаться в долгах с ребёнком

да , свалит, а с автора долги будут требовать.Оно вам надо?

Гость
#159

а в идеале- зачем вам с ним жить? ему понятно что удобно. Пусть снимает, встречайтесь, так у вас шанс выше встретить интересного мужчину, раз вы резко его бросить не можете.Он для вас ярмо на всю жизнь. Еще ныть начнет.

Гость
#160
Автор

Поэтому взяла порядочного но нищего вместо богатого который даёт звиздюлей и считает раз он всех обеспечил всё ему дозволено. Я насмотрелась и начиталась как женщин при детях за волосы таскают. Как бухие домой приползают . я этого боюсь! .

боже, что за страсти? у меня второй муж обеспеченный человек и такие ужасы отсутствуют. У вас много страхов слишком. Это зависит от человека, такой может быть и не богатый, а звездюлей давать. Смотрите на человека, но что-то мне подсказывает, что вы неуверенный в себе человек.

Гость
#161
Автор

Добавлю (гость 113 .115)
.....................................................................Я думаю вот лично моё мнение. Если бы я жила с ребёнком одна я была бы в плюсе. А так , подсчитав доходы и расходы, мы живём тык в притык. Вот поэтому я и продала кое что из своих вещей и быстренько перекпутилась потому, что у родителей на отпуск с ребёнком мне стыдно попросить.
Вот теперь вы понимаете? А в отпуск хочется.

Можно разделить бюджет. Пусть платит 70% за еду и все счета. Так как вы вкладываетесь жильем, он пусть больше вкладывается в оплату общей еды и счетов.

Гость
#162
Гость

боже, что за страсти? у меня второй муж обеспеченный человек и такие ужасы отсутствуют. У вас много страхов слишком. Это зависит от человека, такой может быть и не богатый, а звездюлей давать. Смотрите на человека, но что-то мне подсказывает, что вы неуверенный в себе человек.

автор вы вообще в мужиках не разбираетесь,если бы ваш разбогател вдруг,сразу бы помахал вам ручкой,потому что с вами он лишь ради удобства и выгоды,а если живешь с богатым мужиком,то и придраться не к чему,потому что знаешь,что он с тобой,не потому что вы дешево просите.

Гость
#163
Носорог

Развод наверно намечается.

С кем? Он ей даже не муж.

#164

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#165
Гость

Потому что такой союз, где м живет в квартире ж, ничем хорошим не закончится.

Бред сивой кобыли. У меня сестра имеет квартиру в Москве. Ее муж из Тамбова. Они живут в Москве. Сестра работает на денежной работе. Муж получает меньше. Он зато хорошо готовит и вообще хозяйственный. Сестра по дому не любит ничего делать. Она вся в работе. Они прекрасно живут много лет . В ее квартире. Что ж вы так все зациклены кто сколько съел и сколько потратил. Семья это родные люди. Если у вас товарно-денежные отношения, то это печально

Гость
#166

У Вас парень как домашнее животное живет. (вы к нему так относитесь) Завели его для чего-то, пустили в свою квартиру.

Гость
#167

Автор, интересный у Вас спутник. Некоторые мои друзья после 18 лет, если и жили с родителями, то платили коммуналку и символическую аренду, все дешевле, чем снимать . Я когда лет в 20 жила у тети и много не зарабатывала, не смогла поехать с ними отдыхать на пару дней. А оооооочень хотела... но не заработала( даже в мыслях не было обижаться. Нет денег- не едешь. А тут вообще великовозрастный мужчина и такое.... капец он у вас обнаглел.
А те, кто пишут, что с ним надо поласковей и какой-то подход искать, чтоб не ранить психику.. не смешите! Ещё и морально с ним надрываться, конечно!

siptrans
#168

Ну раз Вы живете вместе, то и обсуждать отпуск стоит вместе.
А так... выглядит, будто мужчина у Вас для мебели, так сказать. И выставили Вы его здесь полнейшей тряпкой. Хотя думаю, что это неправда.

Денис
#170
Автор

Ну я же не запрещаю ему меня удивить. Пусть заработает. Купит нам отпус (сделает сюрприз) и мы поедем. Но он же нешевелиться. Ну что мне теперь отказаться от всего что я себе могу позволить. От своих желаний носить шубу зимой а не фуфайку и приклонятся перед ним? Отказаться от отпуска лишить ребенка отпуска и гулять вокруг дома с ним? Ну как? Вот я тут читаю коментарии оссобенно муржских форумчан так удивляюсь прямо

Да не удивляйтесь. Нам мужика жалко. ( на самом деле нет ) Не потому что вы такая плохая, вовсе не по этой причине.
Вы не хотите быть с ним, не считаете его мужчиной, считаете нормальным жить с человеком, которого не уважаете. Соберите его маленький чемоданчик и выставьте за дверь. Я не буду пытаться, как многие тут, анализировать Ваши возможные поступки в предидущих отношениях, но эти упороты до невозможности. Вашему Мущщине желаю найти хоть немного яиц в поисках двери.

Денис
#171
Гость

Бред сивой кобыли. У меня сестра имеет квартиру в Москве. Ее муж из Тамбова. Они живут в Москве. Сестра работает на денежной работе. Муж получает меньше. Он зато хорошо готовит и вообще хозяйственный. Сестра по дому не любит ничего делать. Она вся в работе. Они прекрасно живут много лет . В ее квартире. Что ж вы так все зациклены кто сколько съел и сколько потратил. Семья это родные люди. Если у вас товарно-денежные отношения, то это печально

Прекрасный пример партнерства двух равных людей. Просто у автора все немного по-иному)

Гость
#172

Автор, ищите себе ровню. Ваш мужчина как баласт тянет вас вниз. Пока не скинете, не взлетите.

#173
Автор

Решили с подругой и с детьми на пасхальные каникулы съездить на недельку отдохнуть. Подруге оплатил поездку муж, а я немного подзаработала продала кое какие свои вещи и смогла оплатить себе и ребёнку отпуск.
Пришла домой и известила об этом своего парня. Только вместо того, что бы порадоваться за меня. Он обиделся, что я поставила его перед фактом и что он не едет со мной. Говорит:" а как же я? Живём вместе,а едешь ты одна." Меня это выстебнуло и я сказала:" Я заработала себе и ребёнку на отпуск, а ты нет. Найди деньги на себя и едь со мной кто же против." Он обиделся ещё больше. А я теперь не знаю ехать или нет. Чувствую себя свиньёй.
(У нас такое положение: живём в кв.подаренную мне моими родителями. Оба работаем. И у нас общий бюджэт. Я ещё и кручусь в добавок подшабашиваю так, что шубы туфли я сама себе покупаю на свой отдельный заработок. У меня ребёнок от первого брака. Хоть мой муж и не общается, но исправно платит алименты на ребёнка. Ещё помогают мои родители и их помощь очень ощутима).

Позиция вашего "пацана" такова: "я нищ, не в состоянии оплатить себе отдых, но ты должна сидеть возле меня, а не то ты меня унизишь, как мужчину!"
БРЕД!
Езжайте и отдыхайте, не фиг себя грызть!

Гость
#174

тут была тема, когда бабенке МЧ посоветовал оплатить часть расходов на отпуск )))) И она жутко оскорбилась )))

Гость
#175

Решили с другом на пасхальные каникулы съездить на недельку отдохнуть. Пришел домой и известил об этом свою девушку. Только вместо того, что бы порадоваться за меня, она обиделась, что я поставил ее перед фактом и что она не едет со мной. Говорит:" а как же я? Живём вместе,а едешь ты один." Меня это выстебнуло и я сказал:" Я заработал себе на отпуск, а ты нет. Найди деньги на себя и едь со мной кто же против." Она обиделся ещё больше.

Гость
#176

мужчине не свойственно так поступать.
у тебя же нет сисей хотя ты не мужик даже сидишь на женском форуме

Гость
#177

нормальжный мужчина денег зарабатывает и женщину обеспечивает если не полностью , то хотябы на 80%

Гость
#178
Гость

нормальжный мужчина денег зарабатывает и женщину обеспечивает если не полностью , то хотябы на 80%

Мужчина это низший сорт и бездушный расходный материал который используется как удобная вещь?

Гость
#179
Гость

нормальжный мужчина денег зарабатывает и женщину обеспечивает если не полностью , то хотя бы на 80%

Как хорошо, что мужчины тоже читают этот форум. И лохов становится все меньше. Мечтайте дальше о халяве )))

Гость
#180
Автор

...Ну во первых мы не расписаны, мы просто живём вместе. ...Во вторых квартиру мне подарили родители ещё за долго до знакомства с моим парнем. Так же мебель и ремонт. Мой парень пришел ко мне с маленьким чемоданчиком. И что у меня можно оттяпать? 😄улыбнуло

твою душу

Camozlo
#181

Автор топика едет на блядки в турцию или египед , не удивительно такая реакция у парня .

#182
Camozlo

Автор топика едет на блядки в турцию или египед , не удивительно такая реакция у парня .

Про турцию и египет у автора ничего не сказано.

#183
Гость

Решили с другом на пасхальные каникулы съездить на недельку отдохнуть. Пришел домой и известил об этом свою девушку. Только вместо того, что бы порадоваться за меня, она обиделась, что я поставил ее перед фактом и что она не едет со мной. Говорит:" а как же я? Живём вместе,а едешь ты один." Меня это выстебнуло и я сказал:" Я заработал себе на отпуск, а ты нет. Найди деньги на себя и едь со мной кто же против." Она обиделся ещё больше.

Дядька, она найдёт деньги на себя (и не сомневайся!) и поедет одна, или с подругой.
Если тебе это не нравится (вы же вместе живёте, да?), ты найдёшь денег и на неё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: