Гость
Статьи
Ох, как все сложно с …

Ох, как все сложно с мужчинами

Что хочет сказать парень девушке,помогая ей,заботится о ней,но при этом не делает шагов,или помощь это и есть "шаги"

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

С течением жизни я прихожу к выводу, что с мужчинами все легко, автор. 99,9% зависит от женщины и ее мозга. Если она умная - ей легко. Ура - сложно. Честно вам пишу, правдиво, без обид, сама дров наломала.

Гость
#2

Когда парень хочет что то сказать, он обыкновенно говорит. Помощь это не плохо. Для построения отношений нужно время, если вы встречаетесь месяц-два, то нечего хотеть. Но, от полугода до двух лет, максимум, мужчина может определяться. Если у вас большая разница в общественном положении и деньгах, то вам ничего скорее всего не светит. Каждый случай индивидуален. Быстро мужчины женятся на женщинах со статусом выше своего.

Гость
#3

А какие шаги вы от него ожидаете?

Гость
#4
Гость

А какие шаги вы от него ожидаете?

Ну он же должен сказать для чего он это делает,просто не совсем понятно

Гость
#5
Гость

Ну он же должен сказать для чего он это делает,просто не совсем понятно

Ты меркантильная баба привыкла, что всё за что-то делается. Нет, мужики часто делают просто так. Из любви.Вам бабам любовь не знакома.

Гость
#6
Серебряная книга

С течением жизни я прихожу к выводу, что с мужчинами все легко, автор. 99,9% зависит от женщины и ее мозга. Если она умная - ей легко. Ура - сложно. Честно вам пишу, правдиво, без обид, сама дров наломала.

А что тогда от женщины требуется в этом случае?) Но я кстати согласен, действительно бывает так что, по прочих равных, с одной женщиной отношения прям с лёгкостью завязываються, а с другой может быть прям какой-то ступор, хотя объективных причин нет.

Ве 🌴
#7
Гость

Ну он же должен сказать для чего он это делает,просто не совсем понятно

Хахахахаха.)))
Вот представил.) Нуи дeбилизм.)))
Я тебе помог, чтобы ты то то и то то. Детский сад, младшая группа.)))

Гость
#8
Ве 🌴

Хахахахаха.)))
Вот представил.) Нуи дeбилизм.)))
Я тебе помог, чтобы ты то то и то то. Детский сад, младшая группа.)))

Я не так выразилась. Конечно мне все понятно,я имела ввиду,другое

Гость
#9
Марина

Что хочет сказать парень девушке,помогая ей,заботится о ней,но при этом не делает шагов,или помощь это и есть "шаги"

А разве с людьми не сложно? Ну смотри говоря как парень. Тут два варика либо ты ему нравишься либо он просто хорошо воспитан и вежлив. Понаблюдай как с другими девушками себя ведет.

Гость
#10
Гость

Ну он же должен сказать для чего он это делает,просто не совсем понятно

Значит ты хочешь чтобы он признался тебе в симпатии?

Гость
#11
Гость

Когда парень хочет что то сказать, он обыкновенно говорит.

Парень парню рознь. Один прямолинейный, другой мастер вести интриги и действует скрытно.

Ве 🌴
#12
Гость

А разве с людьми не сложно? Ну смотри говоря как парень. Тут два варика либо ты ему нравишься либо он просто хорошо воспитан и вежлив. Понаблюдай как с другими девушками себя ведет.

Вот! Лучше не скажешь.)

Гость
#13
Гость

Ну он же должен сказать для чего он это делает,просто не совсем понятно

вообще-то воспитанный мужчина должен помогать не только тем , кого хочет трахнуть...
мужики прямолинейны , если бы имел на вас виды , то сказал бы....
а если он помогает , потому что хочет вас , то сие не очень благородно

Гость
#14
Гость

Парень парню рознь. Один прямолинейный, другой мастер вести интриги и действует скрытно.

Мне видимо мастер интриги попался

Гость
#15
Гость

Значит ты хочешь чтобы он признался тебе в симпатии?

Да😁

Гость
#16
Гость

Да😁

Я так понимаю вы оба молодые? Лет сколько примерно то обоим? Зы если ты ему действительно нравишься смотри прямо в глаза и улыбайся. Если то же самое в ответ начнет делать, то 100% симпатия есть. Если он тебе реально сильно нравится прям до бабочек в животе можешь признаться первой и спросить у него о том же самом. Если ступит, то парень профукал свое счастье, а если в ответ скажет да, то считай это твой вин.

Гость
#17
Гость

Я так понимаю вы оба молодые? Лет сколько примерно то обоим? Зы если ты ему действительно нравишься смотри прямо в глаза и улыбайся. Если то же самое в ответ начнет делать, то 100% симпатия есть. Если он тебе реально сильно нравится прям до бабочек в животе можешь признаться первой и спросить у него о том же самом. Если ступит, то парень профукал свое счастье, а если в ответ скажет да, то считай это твой вин.

Мне 22 он старше

Гость
#18
Гость

Мне 22 он старше

Старше на сколько примерно? Думаю у него был негативный опыт и поэтому он прямо не действует. У меня было однажды точно также когда девушка спрашивала. Пытался выкрутиться как, мог и съезжал с темы. И в итоге ее профукал ее из-за своего ЧСВ и многоходовочек. А она мне реально понравилась тогда, впрочем, и я ей тоже и это было видно по довольным кошачьим глазам и мимике, а еще она угорала с моих шуток. Короче попробуй инициативу взять в свои руки и пригласи куда-нибудь. Можешь его даже первая засосать и обнять. Суть в том, что прямо нужно показать, что ты не против быть с ним вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: